Divider

Предложения основателям

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Асфодель пишет:Ona пишет:Когда все участники равны - такие кнопки уместны.

А здесь есть иерархия.
И благодарности Магистру, Основателям и Главам - это не просто благодарности, а знак уважения и признательности.
И я не совсем представляю себе: благодарить Магистра за ценнейший метод нажатием кнопки.

С уважением.


Полностью поддерживаю! И еще:
У форума, благодаря основателям, сложился высокий класс и стиль, что его выгодно отличает от остальных. Так не нужно лишать его шарма живого общения. Совсем немного корректного "флуда" создает приятную дружескую атмосферу, что тоже притягивает многих посетителей. Не делайте, пожалуйста, форум "сухим" и сугубо информационным.


Мне нравится,когда расцветают букеты и розы благодарности в постах.Это так эстетично...Это признательность за мудрый совет или...да за что угодно.Это просто приятно и по-человечески как-то тепло.(секрет-меня по началу это сильно впечатлило).
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые создатели сайта, предлогаю создать тему или раздел посвященые "Спиритизму, общению духов и общих правилаобщения с ними". Как я предполагаю, эта тема окажется очень интересной и познавательной, и возможно, эта тема поможет не совершать ошибок желающим проводить сеансы.
Спасибо.
 

тигр

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Простите напишу и сюда тоже... У нас на форуме можно получить очень квалифицированные ответы в темах... Но увидела на другом форуме тему, где мастер предсказывает ответы на любой вопрос форумчан... там тааакая очередь.... и регистрироваться надо.... Можно ли просить мастеров создать тему предсказаний и ответов на вопросы? Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
тигр пишет:Простите напишу и сюда тоже... У нас на форуме можно получить очень квалифицированные ответы в темах... Но увидела на другом форуме тему, где мастер предсказывает ответы на любой вопрос форумчан... там тааакая очередь.... и регистрироваться надо.... Можно ли просить мастеров создать тему предсказаний и ответов на вопросы? Спасибо.

тигр, дублировать вопросы не нужно! Вам замечание.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Unagdomed пишет:помешает:

1. он будет отвлекать пользователей от форума
2. там будет флуд и маты - адептов конюшни
3. скорость загрузки форума увеличится




А что если чат будет на отдельной странице?
1Не будет так отвлекать
2Маты и флуд - будут отсутствовать так как там есть специальная кнопка: "анти флуд- анти мат"
3 Со скоростю проблемы решены!


Я могу создать такой чат
Прошу рассмотреть.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Блуд пишет:Unagdomed пишет:помешает:

1. он будет отвлекать пользователей от форума
2. там будет флуд и маты - адептов конюшни
3. скорость загрузки форума увеличится




А что если чат будет на отдельной странице?
1Не будет так отвлекать
2Маты и флуд - будут отсутствовать так как там есть специальная кнопка: "анти флуд- анти мат"
3 Со скоростю проблемы решены!


Я могу создать такой чат
Прошу рассмотреть.




ОТКЛОНЕНО !
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые основатели! Если можно, освятите, пожалуйста, какие магические работы в пост можно проводить, и какие нельзя.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Извините, я подумала, что это тоже можно отнести к предложениям.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
kleopatra-165, вообще то предложение и вопрос это разные вещи.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Действительно, не в тему. Задам этот вопрос в разделе :"Вопрос опытным практикам".
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Было бы очень удобно, сделать отдельной темой "Работа с кровными родственниками".
Если это возможно/целесообразно.

С уважением.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Шада пишет:Предлагаю открыть тему - информация для новичков. Полностью как по форуму - что можно , что нельзя, так и по информации с чего начинать, что необходимо изучить, как определиться ( по тестам), как стат учеником Магистра и т.д.


Поддерживаю ! Эдакий 1"А"!
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Предлагаю создать тему , в которой будут выкладывать Магистру и Мастерам на проверку заинтересовавшую литературу : стоит ли прочесть , насколько полезная и нужная информация . Очень хочется задать по некоторым авторам и книгам вопрос , а куда - не знаю. Тема будет очень нужная , я думаю . Это избавит многих от информационного мусора . :smile34:
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Осмелюсь высказать своё мнение, мне кажется, неплохо было бы ограничить количество тем, не относящихся к магии. Я имею ввиду например такие как "Гламурные девушки и гламурные мужчины" и т. п. Как-то уж слишком много их стало. Это моё личное мнение, может конечно остальных участников форума такие темы и не раздражают.
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
У меня не предложение, а огромная просьба..! Пожалуйста, сделайте оплату за периодические издания доступной и простой для жителей зарубежья!! Уже больше месяца продолжаются мытарства с оплатой и "воз поныне там"...(
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
на недавнем примере заметила что так как в серьезных темах разрешается говорить очень мало... у людей растет напряжение хочется выссказаться...но им кажется что им не дают) уважаемая сестра Лилит как хороший психолог ,заметив эту раскаденную обстановку подкинула) много психологических тем которые позволили народу раскрепоститься, пообщаться, выссказать свое мнение...на мой взгляд такие темы совсем не мешают... но что тема Гламур это здесь лишнее то да Sibyl).... а я в нее и не захожу)
Так появились темы -Новогодние салаты и как хорошо встретить Новый год..а чем плохо?я считаю обсуждение общих тем тем более позитивных, сплачивают коллектив особенно когда не конкретно доказываешь свою точку зрения и споришь ...а мило общаешься рассказывая каким коронным салатом сразила гостей)))...
немного свободных тем серьезных! должно быть...они могут носить временный характер а потом их удалять....
Чего хотелось бы от основателей? Маленького вкратце гороскопчика на каждый месяц для каждого знака зодиака....потому что основателям верю как себе) в газетно -журнальные гороскопы не верю)....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Hecata - что в вашем понимании доступная и простая система оплаты?

Western Union и подобные системы не предлагать сразу - мы используем электронные счета для накопления денежных средств с последующей их реализацией на благотворительность. Любой мастер должен знать и соблюдать закон квадры, если он хотя бы чуть-чуть имеет представление о искусстве магии.
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Unagdomed пишет:Hecata - что в вашем понимании доступная и простая система оплаты?

Western Union и подобные системы не предлагать сразу - мы используем электронные счета для накопления денежных средств с последующей их реализацией на благотворительность. Любой мастер должен знать и соблюдать закон квадры, если он хотя бы чуть-чуть имеет представление о искусстве магии.

Простите, Мастер, а причем тут закон квадры..?
Дело в том, что у многих кроме как выслать деньги через Western Union больше нет возможности оплатить.Что ж... Очень жаль. Можно было бы собрать гораздо больше средств на благотворительность.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Hecata вам никто не запрещает оплатить через родственников или посредников из Старого Света...
 

Hecata

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:2
Баллы:0
Так я и пытаюсь...но пока не получается...(((
А в России родственников, к сожалению, нет...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу