Divider

Предложения основателям

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ПОДДЕРЖИВАЮ АТРАВАНА !!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я тоже присоедияюсь, это было бы очень хорошо.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
ДАвайте тогда в соотвествующем разделе обсудим, кто что берёт.

И надо, чтобы Основатели прописали это в правилах разделов.

ДА воцарится порядок!
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
А я предлагаю на форуме выделить раздел "Библиотека", где форумчане могли бы делиться интересными и нужными книгами. У меня самого есть чем поделиться. Думаю, что и форум от этого выиграет.
Только научить нужно народ, как прикреплять текстовые файлы к сообщениям.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
А я предлагаю на форуме выделить раздел "Библиотека", где форумчане могли бы делиться интересными и нужными книгами. У меня самого есть чем поделиться. Думаю, что и форум от этого выиграет.
Только научить нужно народ, как прикреплять текстовые файлы к сообщениям.

Присоединяюсь. По-моему это был бы весьма полезный раздел..
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые основатели сайта,предлагаю на форуме сделать раздел в который обряды,ритуалы,заговоры будут посвящены и привязаны к конкретному дню. Например, Уважаемый Магистр на 19 января выложил замечательный оберег на крестик!!!этот ритуал можно сделать только на Крещение!Есть ритуалы которые делаются только на рождество,пасху и т.д. я думаю,было бы просто замечательно,если бы за пару дней до какого-то дня (праздника) в соответствующем разделе была информация,что можно сделать именно в этот день. а то по своему опыту знаю,что по запарке не успеваешь отсмотреть всю информацию к нужному дню и пропускаешь а ждать прийдется целый год!потерянное драгоценное время!

С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРИМЕМ КО ВНИМАНИЮ!
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр!будем очень ждать!
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Anzela пишет:Предлагаю открыть тему - ткните пальцем. Информации на форуме много, а поиск никакой. Иногда точно знаешь, что видел нужное, а найти никак не можешь. Многие с этой проблемой сталкиваются
Поддерживаю. Поиск мне еще ни разу ничего не дал. Нахожу просто по памяти, хотя все набираю правильно.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
1. Насколько я вижу, в нашем форуме есть очень много различных интересных техник, ритуалов и методик. При этом поиск идет по заголовкам, и далеко не всегда видно, публиковалась ли такая тема или нет. Необходимо систематизировать посты: сделать оглавление в алфавитном порядке и по разделам, со ссылками на страницы. Я думаю, что Основатели могли бы предложить заняться систематизацией разделов одному или нескольким желающим из новичков, а после окончания работы - к примеру - открыть им доступ в Башню Магов на некоторое время или что-то в этом роде.

2. На некоторых форумах есть специальная кнопка "сказать спасибо" - ее нажимаешь - и в конце поста появляется список людей, сказавших "спасибо". Я думаю, что это очень хорошая опция для нашего форума, которая поможет сократить количество отвлекающих постов.

Тема изначально была написана в разделе "Вопросы" (http://www.blackwarlock.com/t6818-topic#81816), прошу модератов ее оттуда стереть. Прошу прощения за неувязку.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Ализа пишет:1. Насколько я вижу, в нашем форуме есть очень много различных интересных техник, ритуалов и методик. При этом поиск идет по заголовкам, и далеко не всегда видно, публиковалась ли такая тема или нет. Необходимо систематизировать посты: сделать оглавление в алфавитном порядке и по разделам, со ссылками на страницы. Я думаю, что Основатели могли бы предложить заняться систематизацией разделов одному или нескольким желающим из новичков, а после окончания работы - к примеру - открыть им доступ в Башню Магов на некоторое время или что-то в этом роде.

Согласен с сестрой Ализой. Систематизация - вещь полезная. Сделать тему с списком по алфавиту всех методов в разделе. Тема делается "фиксированной", т.е. недвижимой, и отображается вверху раздела, под темой "правила раздела".

С этим готов помочь форуму. На небольшом разделе показать пример, а дальше - уж как решат Магистр и Мастера.

Ализа пишет:2. На некоторых форумах есть специальная кнопка "сказать спасибо" - ее нажимаешь - и в конце поста появляется список людей, сказавших "спасибо". Я думаю, что это очень хорошая опция для нашего форума, которая поможет сократить количество отвлекающих постов.

ДА! ДА! И ЕЩЕ РАЗ ДА! На форуме огромное количество полезного материала, с этим я не спорю... Но при этом что мы видим почти в каждой теме? дюжину "спасибо!", "благодарю!" и т.д. Это конечно очень приятно слушать или читать благодарности, НО! На мой взгляд, это очень засоряет форум. Это отвлекает, а когда это переходит из темы в тему целыми вереницами - даже раздражает (не в обиду ни тем кто это пишет, ни тем, кому эти благодарности направлены).

С уважением (и готовностью помочь с систематикой ), Astaroth.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ализа пишет:2. На некоторых форумах есть специальная кнопка &quot-сказать спасибо&quot- - ее нажимаешь - и в конце поста появляется список людей, сказавших &quot-спасибо&quot-. Я думаю, что это очень хорошая опция для нашего форума, которая поможет сократить количество отвлекающих постов.
Согласен с уважаемой Ализой!
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Поддерживаю!!!Поблагодарить хочется за те ценные вещи которые выкладываются.Но такие сообщения очень засоряют тему.
 

hoz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
С благодарностями вообще не должно быть проблем. Я предлагаю решить вопрос следующим способов:
1. Сделать кнопочку "Спасибо!". И если участник форума захочет поблагодарить другого участника, то он может нажать на кнопочку "Спасибо!"
2. После кнопки "Спасибо!", можно слепить поле "Репутации", там будет отображаться репутация участника форума...
3. И после этого в правилах прописать,.. благодарить так... за а написание постов типа:
- Спасибо
- Благодарю
- Ох как круто
- Это то что мне нада!
... За все эти фразы и слова не имеющие непосредственного отношения к теме нужно на недельку банить, ну хотя бы на пару дней для профилактики. А если кто совсем не понимает т.е. неадекваты... их на постоянно отправлять в баньку.
Если бы тут был другой двиг форума, например, Vbulletin, я б даже мог помочь всё реализовать без проблем. Так же могу помочь перенести форум + базы на этот двиг, при желании администрации. Ну а коль желания нет, то предлагают основателям подумать над моим предложением. Тем более так будет всё намного лучше восприниматься. Мне ресурс как я только первый раз на него зашёл, а это было на прошлой неделе изначально очень понравился, НО как начинаю порой читать интересную ветку обсуждения и там много премного страниц, где часть просто бестолковые комменты некоторых, чаще определённых участников.. это начинает утомлять.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
hoz пишет: Если бы тут был другой двиг форума, например, Vbulletin, я б даже мог помочь всё реализовать без проблем. Так же могу помочь перенести форум + базы на этот двиг, при желании администрации. Ну а коль желания нет, то предлагают основателям подумать над моим предложением. Тем более так будет всё намного лучше восприниматься. Мне ресурс как я только первый раз на него зашёл, а это было на прошлой неделе изначально очень понравился, НО как начинаю порой читать интересную ветку обсуждения и там много премного страниц, где часть просто бестолковые комменты некоторых, чаще определённых участников.. это начинает утомлять.

hoz, движок данного форума так же поддерживает функцию "Репутация". Так что, будем ожидать ответа Администрации.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Когда все участники равны - такие кнопки уместны.

А здесь есть иерархия.
И благодарности Магистру, Основателям и Главам - это не просто благодарности, а знак уважения и признательности.
И я не совсем представляю себе: благодарить Магистра за ценнейший метод нажатием кнопки.

С уважением.
 

hoz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет:Когда все участники равны - такие кнопки уместны.

А здесь есть иерархия.
И благодарности Магистру, Основателям и Главам - это не просто благодарности, а знак уважения и признательности.
И я не совсем представляю себе: благодарить Магистра за ценнейший метод нажатием кнопки.

А причём тут иерархия? Основателям и главам нужны это горы бесцельных сообщений? Я сомневаюсь т.к. чаще всего человек когда достигает определённого уровня сознания, ему становится не важно кто что думает и кто что говорит... т.е. не то что бы не важно, а то что он не ожидает похвалы и благодарностей в свою сторону, но ес-но если такие благодарности появятся то это будет приятно.
Так вот. Пусть даже можно, если что, сделать репутацию только для Глав и Основателей, если им так угодно, разницы нет!
НО. Что-то менять нужно в любом случает. По-крайне мере на мой взгляд. А как пожелает администрация... не мне решать. Моё дело предложить.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Ona пишет:Когда все участники равны - такие кнопки уместны.

А здесь есть иерархия.
И благодарности Магистру, Основателям и Главам - это не просто благодарности, а знак уважения и признательности.
И я не совсем представляю себе: благодарить Магистра за ценнейший метод нажатием кнопки.

С уважением.


Полностью поддерживаю! И еще:
У форума, благодаря основателям, сложился высокий класс и стиль, что его выгодно отличает от остальных. Так не нужно лишать его шарма живого общения. Совсем немного корректного &quot-флуда&quot- создает приятную дружескую атмосферу, что тоже притягивает многих посетителей. Не делайте, пожалуйста, форум &quot-сухим&quot- и сугубо информационным.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
1. Нужен раздел "Техническая поддержка" и модератор, который будет за нее отвечать.

2. Мы тут с братом Неприкаянным благополучно решили техническую проблему с просмотром картинок: http://www.blackwarlock.com/t6835-topic#82186
Это - очень полезная информация. Ее надо где-то опубликовать, вопрос - где, в каком разделе?
 

eurida

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Я конечно человек новый, но перед тем как войти на этот форум, прочитала,прошла по всем темам,и была удивлена, что основатели так все продумали. Я своего возраста не стесняюсь, но все понятно и мне. А остальное все заморочки. Всем спасибо за труд!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу