Divider

Подчинение,принуждение

Аарон

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Unagdomed пишет:луна в рунной магии не учитывается
Благодарю, этого я вообще не знал
 

calipso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста формулу, чтоб заставить сына навсегда отвернуться от друзей-наркоманов.И я так полагаю, что еще понадобятся формулы, чтоб отвадить вышеназванных от своего порога.
 

artem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Teo пишет:Unagdomed пишет:Формулы для принуждения,порабощения,подчинения


2.Вариант
Эйваз+Науд+Иса
Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.
Eihwaz — создаем узы\канал\нить.
Naud — вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по "каналу".
Isa — для сохранности заклятия

Формула: «Человек, привязки(вещи,волосы-назвать нужное) которого находятся в этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Eihwaz) повиновения (Naud) и будет выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Isa), пока формула не будет уничтожена (сожжен\сломан и т.п.)

.

возможно вместо деревянного ящика, использовать из картона ?

я присоединяюсь к вопросу! заранее спасибо)
 

artem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Формулы для принуждения,порабощения,подчинения


4.Вариант (жесткое подчиненние)
Иса+Науд+Феху
Isa — пусть любое сопротивление (имя) будет блокироваться.
Для обращения в "рабство" нужно не просто однократно сломать жертву, а постоянно пресекать малейшее стремление вернуть свободу. Isa создаст необходимый для этого прочный щит, своего рода смирительную рубашку.

Naud — пусть будет создан принуждающий поток (принуждающие узы), чтобы (имя) выполнял мою волю

Fehu — пусть (имя) служит мне, словно вещь.
Руна собственности Fehu направит поток, созданный Naud, на службу интересам хозяина. В данной ситуации применительно к человеку Fehu уместна.


можно нанести на фотографию? на уровне какой чакры если надо??
 

artem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
2.Вариант
Эйваз+Науд+Иса
Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.
Eihwaz — создаем узы\канал\нить.
Naud — вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по "каналу".
Isa — для сохранности заклятия

Формула: «Человек, привязки(вещи,волосы-назвать нужное) которого находятся в этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Eihwaz) повиновения (Naud) и будет выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Isa), пока формула не будет уничтожена (сожжен\сломан и т.п.)

— Единственный предусмотренный способ "сломать" заклятье — избавиться от формулы. Так что если объект решит обратиться за помощью, формулу сломать будет трудновато. А вот добраться до мага — слишком просто-«По веревочке».
Мага найти действительно можно. Заклятье сломать тоже — нет таких уз, которые нельзя было бы перерезать, однако определенная "головная боль" тут, конечно, будет.

— Можно добавить Laguz (чтоб никто не догадался ),вобщем-то ее можно добавить к любой формуле используемой во вред кому-то.

— Если трудно достать привязку — изменяем формулу так, что объектом был бы тот, кто прикасается к талисману(амулету и т.п.). Формулу в таком случае можно нанести на ювелирные изделия, ручки, часы,а заклятье ограничить по времени.



если нет возможности достать привязку или выше перечисленные предметы можно использовать фотографию с изображением человека на кого делается??? благодарю за ответ заранее)))
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
почему то эффект стал противоположным, то есть объект перестал даже разговаривать, почему такое могло случится?
 

antyanetta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
doenkool пишет:почему то эффект стал противоположным, то есть объект перестал даже разговаривать, почему такое могло случится?
У меня аналогичная ситуация, только после применения так называемого "сексуального пряника",- человек перестал разговаривать, проходя мимо делает вид, что не видит вообще, смотрит в другую сторону. И даже не здоровается уже два дня, а это при том. что всегда здоровался не зависимо от настроения и обстоятельств встречи.
 

citron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
antyanetta пишет:doenkool пишет:почему то эффект стал противоположным, то есть объект перестал даже разговаривать, почему такое могло случится?
У меня аналогичная ситуация, только после применения так называемого "сексуального пряника",- человек перестал разговаривать, проходя мимо делает вид, что не видит вообще, смотрит в другую сторону. И даже не здоровается уже два дня, а это при том. что всегда здоровался не зависимо от настроения и обстоятельств встречи.


человек(жертва)видимо начинает чувствовать свою зависимость и пытается избегать этого чувства!при этом,может винить себя и даже вас в происходящим с ним!надо учитывать это обстоятельство!
 

antyanetta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
citron пишет:Цитата:человек(жертва)видимо начинает чувствовать свою зависимость и пытается избегать этого чувства!при этом,может винить себя и даже вас в происходящим с ним!надо учитывать это обстоятельство!
И,что же теперь делать-то? Я ведь наоборот хотела добиться прямо-противоположного результата, чтобы человек проявил себя и высказал желания, которые я в нем пробуждаю...
 

citron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
И,что же теперь делать-то? Я ведь наоборот хотела добиться прямо-противоположного результата, чтобы человек проявил себя и высказал желания, которые я в нем пробуждаю...[/quote]



я в таких случаях делал что нибудь очень убойное,так чтоб наверняка! на луну,печь,перекресток и даже кладбище!
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
antyanetta пишет:citron пишет:Цитата:человек(жертва)видимо начинает чувствовать свою зависимость и пытается избегать этого чувства!при этом,может винить себя и даже вас в происходящим с ним!надо учитывать это обстоятельство!
И,что же теперь делать-то? Я ведь наоборот хотела добиться прямо-противоположного результата, чтобы человек проявил себя и высказал желания, которые я в нем пробуждаю...

Извините, что вмешиваюсь, но, по-моему, Вы совсем недавно начали работать с Рунами.
Медитируйте над каждой из Рун Футарка хотябы по полмесяца. Осознайте их. (за неделю никак не получится)) Нейтрализуйте предыдущую свою работу. Сделайте всё заново.
Руны очень сильно могут "шибануть" в обратку и вывести всё на противоположный результат.
Или обратитесь к Мастеру Рун.

Если я в чём-то ошибся из вышесказанного мною, ещё раз приношу свои извинения.
 

antyanetta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Дело в том, что я не хочу никаких серьезных отношений и планировала отомстить некому молодому человеку за несправедливые придирки и грубое отношение. Поэтому я решила использовать самые примитивные меры для привлечения его внимания и секс. привязки, с тем, чтоб побегал за мной , пострадал немного ну и проч. "радости", но вижу, что он крепкий орешек...мда... не буду пока отпускать формулу, понаблюдаю еще, сколько такое отношение продлится, а потом видно будет.
 

antyanetta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Win Allin пишет: Цитата:Извините, что вмешиваюсь, но, по-моему, Вы совсем недавно начали работать с Рунами
Да, это так. Руны изучаю недавно, пару месяцев, но могу сказать, что успехи использования(на другие объекты, ситуации) рунических формул, вязей и ставов есть. :spiteful:
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
У меня нету , хоть медитирую по 3 часа в день на каждую руну, вообще пусто…
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
antyanetta пишет:Win Allin пишет: Цитата:Извините, что вмешиваюсь, но, по-моему, Вы совсем недавно начали работать с Рунами
Да, это так. Руны изучаю недавно, пару месяцев, но могу сказать, что успехи использования(на другие объекты, ситуации) рунических формул, вязей и ставов есть. :spiteful:

Могу с уверенностью сказать, что вначале с Рунами срабатывает Намерение. Через некоторое время Намерение ослабевает и движет исключительно Желание, которое не всегда по нраву Северному Пантеону.
А вот Силы Пантеона пробуждаются и обращают внимание на Мастера много позже.
Из небольшого, но личного опыта.

С уважением.
 

Пламя

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Elsan пишет:IPSISIMUS пишет:
А ЕСЛИ ТАК :

ХАГАЛАС НАУТИЗ ХАГАЛАС ИСА ВУНЬО НАУТИЗ???




мммммммммм......Усиленное разрушение с принудительной заморозкой результата и концернтацией Силы оператора в спокойствии и правильности этого вынуждающего действия.
Магистр,мое видение правильное?


доброй ночи . подскажите пожалуйста,как оговорить правильно? у меня очень сложная ситуация и очень нужно чтобы человек выполнил мою волю. касается бумажек важных,обещал еще в ноябре,но толку нет. мне они сейчас очень нужны. помогите пожалуйста.

Цитируйте корректно.Исправлено.Модератор Harmona.
 

Пламя

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
хочу добавить что для него решить этот вопрос достаточно одного звонка.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Определяйте действие рун и описывайте из значение вписывая в вису. Для начала ознакомьтесь с тем как создаются висы
 

Пламя

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
извините Harmona, я никогда не имею привычки не корректо выражаться. может я так как новичок что-то упустила. буду стараться!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу