Divider

Подчинение,принуждение

Зоряна

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. И еще такой вопрос: можно ли писать на фото, чем писать, каким цветом, куда ложить фото, и где именно на фото писать. Спасибо большое!
 

Boleslava

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Зоряна, я бы писала на фото, красным цветом в районе анахаты. Ну или если у вас хорошая визуализация, нарисуйте образ, хорошо визуализируйте и пишите на нем.
 

Elsan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Boleslava,именно так и я работаю.
 

maxiproam

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте! Зарегистрировался с единственной целью: узнать, существует ли возможность самому себя поработить перед конкретным человеком, помимо его воли (или во всяком случае, его участия). Например, как везде пишут, о &quot-саван рабства&quot-, петля рабства&quot- и т.д.? Для того, чтобы даже если и захотелось бы мне на свободу - так не получиться. Спасибо за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
можно то все, в Вашем случае необходимо продумать механизм такого воздействия и механизм привязки Вас к данному человеку. Формула вцелом (рунная), производит действие, принцип ее работы оговариваете Вы (в висе, в том чиле)
 

maxiproam

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за то, что ответили на мое сообщение.

К сожалению не все употребленные Вами термины мне понятны: значение слов &quot-в висе&quot- мне неизвестно.

Скажите поджалуйста, что нужно для того, чтобы Вы или какой-нибудь маг проделали это со мною? Могу ли это я сделать самостоятельно и насколько это эфективно?

Должен заметить, что существует несколько обязательных условий, из них главные:
1) я не должен стать социальным &quot-растением&quot-, то-есть моя зависимость должна быть только по отношению к данному конкретному человеку.
2) этот человек не будет учавствовать в самом ритуале, ему о нем известно не будет. Он не должен получить каких-либо обязательств передо мною или еще кем-либо в связи с ритуалом, то-есть остается свободным.
3) моя зависимость должна стать АБСОЛЮТНОЙ и НЕОБРАТИМОЙ, несмотря даже на то, что мне или кому-то захочется ее отменить. Моя воля по отношению к человеку должна быть подавлена до такой степени, чтобы инстинкт самосохранения перед ним исчез навсегда, чтобы этот человек мог спокойно распорядится моей жизнью. Ну, скажем, приказал бы покончить с собой, а я бы с удовольствием это выполнил.

Спасибо за ответ.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ответ в личке
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Unagdomed пишет:
2.Вариант
Эйваз+Науд+Иса
Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.
Eihwaz — создаем узы\канал\нить.
Naud — вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по "каналу".
Isa — для сохранности заклятия

Формула: «Человек, привязки(вещи,волосы-назвать нужное) которого находятся в этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Eihwaz) повиновения (Naud) и будет выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Isa), пока формула не будет уничтожена (сожжен\сломан и т.п.)

— Единственный предусмотренный способ "сломать" заклятье — избавиться от формулы. Так что если объект решит обратиться за помощью, формулу сломать будет трудновато. А вот добраться до мага — слишком просто-«По веревочке».
Мага найти действительно можно. Заклятье сломать тоже — нет таких уз, которые нельзя было бы перерезать, однако определенная "головная боль" тут, конечно, будет.

— Можно добавить Laguz (чтоб никто не догадался ),вобщем-то ее можно добавить к любой формуле используемой во вред кому-то.

— Если трудно достать привязку — изменяем формулу так, что объектом был бы тот, кто прикасается к талисману(амулету и т.п.). Формулу в таком случае можно нанести на ювелирные изделия, ручки, часы,а заклятье ограничить по времени.



Мастер Unagdomed, Лагуз добавлять в конце формулы, я правильно понял?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
можно, все будет зависить от вашего намерения
 

styrax

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
если не затруднит,можно формулу на избавление от чужого влияния( я уж не знаю как на человека влияют,не рунами это точно,но как марионетка стал...самое главное,что идеи то тупые подбрасывают,зная его я бы в жизнь не поверила,что такое могло родиться у него в голове..короче бред полнейший).Подскажите что можно сделать,чтобы снять это влияние,но...мое влияние на него не затрагивать.С уважением и благодарностью.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Извините но у меня такой вопрос к вам всем-как применять вариант 4? Рисовать
руни на бумаге и читать "Isa — пусть
любое сопротивление (имя) будет блокироваться." и так
далее? Как ето делать правильно?
Скажи пожалуста!Заранее очень
благодарен!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, как правильно нанести рунескрипт для разрыва отношений (крест например). Есть совместное фото. Как на нем писать, чем? Что произносить?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Новичок бестолковый пишет:Скажите, пожалуйста, как правильно нанести рунескрипт для разрыва отношений (крест например). Есть совместное фото. Как на нем писать, чем? Что произносить?

наносите чернилами на фото, называете имена рун, проговариваете цель, подключаетесь к руническому эгрегору и проводите поток на реализацию.
 

Teo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста а данные формулы можно нанести на вещи, которую носила жертва
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Никогда не понимал руны. ))
 

Teo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
это очень интересные и сильные символы , и думаю очень даже легко с ними работати
 

Teo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Формулы для принуждения,порабощения,подчинения


2.Вариант
Эйваз+Науд+Иса
Пример: берем волос/вещь/любую привязку объекта и кладем в деревянный ящичек, на который наносим руны. Когда надобность отпадает — сжигаем.
Eihwaz — создаем узы\канал\нить.
Naud — вынуждаем объект слушаться приказов приходящих по "каналу".
Isa — для сохранности заклятия

Формула: «Человек, привязки(вещи,волосы-назвать нужное) которого находятся в этой шкатулке, будет соединен со мной узами (Eihwaz) повиновения (Naud) и будет выполнять все, что я ему прикажу. Заклятье останется в силе (Isa), пока формула не будет уничтожена (сожжен\сломан и т.п.)

.

возможно вместо деревянного ящика, использовать из картона ?
 

Teo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
ребята, получилось
 

Аарон

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте. Можно спросить? На какой луне лучше делать? Если использовать в качестве сексуального подчина, чертить на фотографии лучше в области свадхистаны, я правильно понимаю?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
луна в рунной магии не учитывается
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу