Divider

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:У ВАС БОРГИР,ЕЩЕ И ТАЛАНТ ПИСАТЕЛЯ.
ВЫ ХОРОШО ВСЕ ИЗЛАГАЕТЕ И НАБЛЮДАТЕЛЬНЫ!


Спасибо Магистр! Вы прям в точку на счёт писателя. Я написал любовный роман, но публиковать его стесняюсь. Эммануэль, по сравнению с моей книгой - просто отдыхает ))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ГОН..Н ФРИМЕН ))))) ОПЯТЬ ОТПИСАЛСЯ ))))))
СЕКСУАЛЬНАЯ ОЗАБОЧЕННОСТЬ ТАК И ПРЕТ ИЗ НЕГО ))))

Гордон Фримен
Новичок


Сообщения: 26
Дата регистрации: 2011-03-03

Тема: Re: обратите на мня внимание, я пида... Сегодня в 6:25 pm

Похоже все. Стухли. Не будут они воевать...
Оппосумус, мудрейший Дэимос, и прочие, позиционируют себя как магов, способных решить любую проблему магическими методами, а также готовых обучить этому других. Мои посты в этой теме как раз и являются проблемой для "магистров", о чем свидетельствует бурная реакция последних. Казалось бы, трудно найти более подходящего повода, чтобы продемонстрировать свои возможности. Но увы, ни Оппосумус, ни кто-либо из его приближенных, даже не пытаются "явить чудо". Ненавидят, ругаются... Мои посты их сильно злят, но все, что они делают, это исходятся фекалиями. Робкие голоса рядовых адептов, предлагающих устроить "коллективный ритуал наказания", не находят отклика у руководства. О чем это говорит? Руководители ОХЗДС на самом деле не верят в "силу своей магии". Группа ребят, увлеченных эзотерикой, собралась на кухне и решила организовать ужастный орден зловещих магов, чтобы восполнить нехватку уважения и финансов. Все, что им нужно делать, так это играть в магов, делать умный вид и писать трюизмы. И продавать "волшебные бобы" таким же как и они сами прыщавым юношам. Но все равно, в основе всего этого - игра в магов...
Пассивность Ипсисимуса и компании в вопросе "коллективного ритуала наказания" тоже понятна. Они прекрасно понимают, бессмысленность таких действий. Одно дело, устраивать коллективные мероприятия "в помощь Японии", когда толпа неуравновешенных истериков будет визуализировать всякую фигню, и всех будет колбасить. В таком случае, нет обратной связи, и нельзя точно сказать есть ли какой-нибудь результат, кроме общего расколбаса. В моем же случае обратная связь налицо. Я появляюсь на этом форуме, и по всегда могу прокомментировать происходящее. В таких условиях Оппосумус с компанией будут продолжать страдать навязчивой капрофилией, но этим и ограничится... Увы, забава стала скучной...

_________________
"Учись делать добро из зла, потому что больше его не из чего делать..."(С)
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Я не спец в магии, но как я понимаю – не имея фото, образа в голове, или какого либо предмета сроднённого с человеком, нельзя причинить ему вред!
Зная это, они и так открыто и бравируют провокациями.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:
Напившись, криками он спать тебе не даст,
А утром надоест, прося за то прощенья.

Хайям
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Borgir пишет:Я не спец в магии, но как я понимаю – не имея фото, образа в голове, или какого либо предмета сроднённого с человеком, нельзя причинить ему вред!
Зная это, они и так открыто и бравируют провокациями.

Вы ошибаетесь. Можно.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Белал пишет:Borgir пишет:Я не спец в магии, но как я понимаю – не имея фото, образа в голове, или какого либо предмета сроднённого с человеком, нельзя причинить ему вред!
Зная это, они и так открыто и бравируют провокациями.

Вы ошибаетесь. Можно.

Тогда надо делать. Они ведь сами просят продемонстрировать силу. Так пусть увидят её и заткнутся.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Borgir написал(а):
Я не спец в магии, но как я понимаю – не имея фото, образа в голове, или какого либо предмета сроднённого с человеком, нельзя причинить ему вред!


можно
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Не нужно ни кому ничего деманстрировать, это не цирк. Давайте закончим этот вопрос сусолить и оставим какашку остывать и засыхать, глядиш она и перестанит ванять. Мы сами своими постами подпитываем его голубое эго, а он в этой энергии купается и кайфует.
Есть два типа людей те кто выбирает место и те кому указывают где им быть. Так вот ему уже указали где ему быть , а место это у пра.ы, на отделенной территории. Пусть там и бродит со своими экскриментами в обоих полушариях.
Простите за резкость выражений, но я написал самое цензурное что могбы сказать этой курице.
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Юрий Шварц, Вы целиком и полностью правы в своем сообщении. Поддерживаю. Человек сам выбрал свое местонахождение, так чего уже об этом волноваться,его выпады в сторону Руководителей и Главы Камелии - просто жалкие потуги оправдать собственную слабохарактерность. Слишком много эпатажа вокруг его личности.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:У ВАС БОРГИР,ЕЩЕ И ТАЛАНТ ПИСАТЕЛЯ.
ВЫ ХОРОШО ВСЕ ИЗЛАГАЕТЕ И НАБЛЮДАТЕЛЬНЫ!


полностью присоединяюсь!!!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Borgir пишет:

Спасибо Магистр! Вы прям в точку на счёт писателя. Я написал любовный роман, но публиковать его стесняюсь. Эммануэль, по сравнению с моей книгой - просто отдыхает ))))

печатайте под псевдонимом!лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть!
удачи
 

Anonymous

Borgir пишет:Я не спец в магии, но как я понимаю – не имея фото, образа в голове, или какого либо предмета сроднённого с человеком, нельзя причинить ему вред!
Зная это, они и так открыто и бравируют провокациями.



Borgir, а энергетика поста, который написал объект - это разве не образ?... Зачем нужны фотография или имя? Это лишнее. Главное - настройка на объект и четкое намерение его уничтожить. Магу не нужны физические привязки к человеку. Действие творит мысль. Дело только в том, что маг не будет совершать бездумные поступки или бравировать своими возможностями. Поэтому и магистр IPSISIMUS, и наши мастера Unagdomed i Deimos и не считают нужным становиться на одну плоскость с весьма недалеким, ограниченным и, простите за выражение, понтовитым Гордоном Фрименом. Пусть бравирует - нам что, от этого холодно или жарко?... Но хочу сказать, что не все обладают мудростью и выдержкой наших Руководителей Проекта и я думаю, что Годон Фримен слегка погорячился. Зря он так сильно загадывает вперед и гарантирует себе долгое здравие....
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
ArchangelAryan пишет:Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:
Напившись, криками он спать тебе не даст,
А утром надоест, прося за то прощенья.


Хайям


мой любимый писатель!браво!очень мудрая цитата
советую почитать стихи о любви омара если заинтересуетесь...они шикарны!
 

Anonymous

Юрий Шварц пишет:
Есть два типа людей те кто выбирает место и те кому указывают где им быть. Так вот ему уже указали где ему быть , а место это у пра.ы, на отделенной территории. Пусть там и бродит со своими экскриментами в обоих полушариях.
Простите за резкость выражений, но я написал самое цензурное что могбы сказать этой курице.



Здорово! уважаемый Юрий Шварц -
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Chat Noir пишет:ArchangelAryan пишет:Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:
Напившись, криками он спать тебе не даст,
А утром надоест, прося за то прощенья.


Хайям


мой любимый писатель!браво!очень мудрая цитата
советую почитать стихи о любви омара если заинтересуетесь...они шикарны!
на русском они не шикарны... вот читали бы вы их, как я, на персидском, вы бы поняли всю их изумительность и мудрость.
но мы здесь другое обсуждаем =) не будем оффтопить
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
ArchangelAryan,конечно мы же хорошие просто я не сдержалась от восхищения
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Просматриваю в очередной раз тему - мы там увидим, Кошку и Админа восхволяюшую понтогонизм... Интересно кто еще появится на арене цирка? )))

Это их уже 7 юблилейная попытка нас закидать какашками - в итоге менюятся ники, меняются форумы... А толку?
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Самое интересное для меня, что цирк еще там продолжается.)))
Сколько грязи пытается вылить из себя, а толку никакого! Все равно чище от этого не станешь, а наоборот…))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Гордон Фримен
Новичок

Если бы не я, то кто-нибудь другой подняли бы ее. Как выяснилось, это происходит регулярно. Нельзя бесконечно долго жить за счет других. Нельзя только брать. Есть такой принцип, озвученный одним голливудским доктором - шахматистом "КВИ ПРО КВО, КЛАРИССА". Ты мне - я тебе. Администрация ПЧМ этот принцип нарушает. Они только берут. Берут и требуют. Воруют и выкладывают под своими именами чужую информацию и требуют такого отношения к себе, которого они явно не заслужили. Тут нужно выбирать либо то, либо это. Воруя, "магистр" Ипсисимус с компанией, вступает в вампирические отношения с окружающим миром. И воруют то они для того, чтобы заманить людей. А потом пытаются применить к "пришедшим на зов" принцип "я начальник - ты дурак". Такое отношение было бы оправдано, если бы эти граждане не воровали. Тогда их ресурс был бы так или иначе закрытой системой, в которой с согласия участников можно вводить любые правила. Но они поступают иначе, они ведут себя так, как будто окружающий мир им что-то должен. В итоге, сам собой назревает закономерный вопрос: "кто вы такие, господа? и по какому праву вы что-то требуете от других, не давая ничего взамен?". Вот это то вопрос я им и задаю. Докажите мне и другим, что вы имеете на это право. Или хотя бы продемонстрируйте силу. Пока они не показали ни того, ни другого... Одни разговоры про дерьмо...
Теперь, Мария, вернемся к Вашему вопросу, "почему я делаю это?". А задайте себе вопрос: "что воруют Ипсисимус с компанией?". А воруют они, или точнее сказать присваивают себе эзотерические знания. Те знания, что не прошли через них. Им их не давали, они сами взяли. А за этими знаниями стоят разные силы. И эти силы являются подлинными хозяевами этих знаний. Как Вы думаете, как эти силы ко всему этому относятся? Мария, у каждого есть свое место, я на своем.
Полагаю, что Вы, Мария, ничего из написанного не поняли, но все равно, я благодарю Вас за очень правильный вопрос.

_________________________________________

Начались оправдания... Поиск великой цели, за низменым желанием просто подгадить тем, кто его послал... Природа человеческая неизменна - Оправдать собственный дебильный поступок высшими силами.

Особенно забавно звучат обвинения в воровсте с сайта, который своровал все из сети и продолжает этим заниматься.

Следующий шаг будет - угрозы в наш адрес - теми же высшими силами... Атсральные расправы, кара Богов.

Мистер Фримен - огласите хоть какая сила против нас - Орден Памперсов.. Кутулху... или вы собственной персоной - борец за права сетевых хомячков?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Гордон Фримен
Новичок

Есть такое выражение: "заявиться перед силой". Наши маленькие друзья так и сделали. А когда их услышали, они завопили: "идите на х*й!". Это был неправильный ответ, дорогой Ипсисимус

_____________________________

И нас шас ждет кара небесная... в лице недовольного фаната нашего ресурса )))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу