Divider

ПЛАЧУЩИЕ И НОЮЩИЕ СИРОТИНУШКИ ))))

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
ну не зря же он "Г*нд*н Фримен"
что с таких взять?их и так жизнь наказала отсутствием ума
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Да уж! Ну ка-же можно вот так заиграться взрослому человеку, не понимаю. Ведь сколько ненависти, а за что непонятно. Такое ощущение, что его здесь пытали и ставили на нем эксперименты. Дурдом-одним словом!. Ведь по большому счету всем до одного места на его злопыхания, а вот ребятам с того сайта надо задуматься кого приютили, думаю их ждет та-же участь, такие люди всегда обгаживают окружающее себя пространство и кто на самом деле опоссум надо присмотреться.
 

маргарита

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Я удивлена невежеством товарисчев с клончика.&quot-Загогулина&quot- особливо умиляет.Думаю, не надо обращать внимание на ту грязь, которая там льётся, прямо таки АС-машинами. Итог не заставит себя ждать, захлебнуться в своём же дерьме. Поражает двуличие людей, там же есть вполне узнаваемые персонажи, я хоть и пишу редко, но просматриваю всегда все новости форума. Очевидно то, что человеки легко предающие, предадут неоднократно, пока им там удобно, можно поизвращаться в словоблудие, но это скоро закончится.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Думаю, надо к данному факту относиться философски. Это- пиар нашему форуму. Вон в шоу-бизнесе на что только не идут, чтобы сделать себе хоть какую-то рекламу! А тут чужеродные ребятишки сами постарались разрекламировать наш форум. В итоге - больше кликов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
ИСТИНА ГОВОРИТ ЧЕРЕЗ ВАС !!!
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Vamp пишет:Думаю, надо к данному факту относиться философски. Это- пиар нашему форуму. Вон в шоу-бизнесе на что только не идут, чтобы сделать себе хоть какую-то рекламу! А тут чужеродные ребятишки сами постарались разрекламировать наш форум. В итоге - больше кликов.
Вот именно: сначала на всяких форумах &quot-по магии&quot- отзываются о ПЧМ последними словами, дают ссылки, а в итоге находят здесь рабочие методы - что редкость для них... Так в чём смысл всячески подражать этому форуму и в то же время обс*рать остаётся для адекватных людей загадкой...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Asmodeus_16 пишет:Vamp пишет:Думаю, надо к данному факту относиться философски. Это- пиар нашему форуму. Вон в шоу-бизнесе на что только не идут, чтобы сделать себе хоть какую-то рекламу! А тут чужеродные ребятишки сами постарались разрекламировать наш форум. В итоге - больше кликов.
Вот именно: сначала на всяких форумах "по магии" отзываются о ПЧМ последними словами, дают ссылки, а в итоге находят здесь рабочие методы - что редкость для них... Так в чём смысл всячески подражать этому форуму и в то же время обс*рать остаётся для адекватных людей загадкой...

бесплатная реклама-это хорошо
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Да уж, теперь точно будут под другими именами заходить, иначе как же будут инфой свой сайт пополнять...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Надо заметить что сайт МАГИСТРА, вообще, очень популярен в сети, благодаря серьезной работе Всех руководителей проекта и в первую очередь - самого МАГИСТРА, а также МАСТЕРОВ практиков.

Посмотрите вокруг, разве есть что-то подобное среди сайтов такого направления - УВЫ.
Сайт очень информативен в любом направлении эзотерики, а сколько работы ведется в плане помощи форумчанам. Где как не здесь, учат разбираться в тех сложных вопросах, которые на некоторых сайтах наносят непоправимый ущерб тем, кто мало опытен и малограмотен в магическом исскустве. Здесь выкладываются сокральные знания и не жалеют этого для всех нас. Не зря сюда стекается так много желающих получить знания.

К большому сожалению не все приходят с честными и порядочными помыслами. Но пользуясь знаниями МАГИСТРА и МАСТЕРОВ, надо хотя бы оставаться честным с самим собой!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Vamp пишет:Думаю, надо к данному факту относиться философски. Это- пиар нашему форуму. Вон в шоу-бизнесе на что только не идут, чтобы сделать себе хоть какую-то рекламу! А тут чужеродные ребятишки сами постарались разрекламировать наш форум. В итоге - больше кликов.

Один знакомый многим артист пародийного жанра, Владим Казанцев, более известный под псевдонимом Заза Наполи, на вопрос "Как вы относитесь к тому что вас часто поливают грязью?" ответил: "Черный пиар - лучший пиар. Вот скажут "Заза - молодец" - все сразу забудут. А скажут "у Зазы на лбу вырос х*й" - все прибегут посмотреть".

Все зависит от того, под каким углом смотреть на проблему)))
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Гордон Фримен
Новичок


Сообщения: 25
Дата регистрации: 2011-03-03

Тема: Re: обратите на мня внимание, я пида... Сегодня в 1:07 am

Кстати, пользуясь случаем, хочу обратиться к рядовым адептам ОХЗДС: инициатива должна идти и снизу. Ваши мелкие начальники воспринимают мои посты как оскорбление. Ни кто кроме вас не спасет ваш родной курятник от унижений! Все как один, вставайте на борьбу за право Оппосумуса, Блендомеда и Деимоса воровать чужие материалы!

_________________
"Учись делать добро из зла, потому что больше его не из чего делать..."(С)




самое главное написал обращение на левом сайте, нам что его адрес должен присниться, если тему про сироток не смотрели.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Vamp пишет:Думаю, надо к данному факту относиться философски. Это- пиар нашему форуму. Вон в шоу-бизнесе на что только не идут, чтобы сделать себе хоть какую-то рекламу! А тут чужеродные ребятишки сами постарались разрекламировать наш форум. В итоге - больше кликов.

Один знакомый многим артист пародийного жанра, Владим Казанцев, более известный под псевдонимом Заза Наполи, на вопрос "Как вы относитесь к тому что вас часто поливают грязью?" ответил: "Черный пиар - лучший пиар. Вот скажут "Заза - молодец" - все сразу забудут. А скажут "у Зазы на лбу вырос х*й" - все прибегут посмотреть".

Все зависит от того, под каким углом смотреть на проблему)))


ну тогда пусть передаст привет моей бабушке - она умерла год назад.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Aleera пишет:ну тогда пусть передаст привет моей бабушке - она умерла год назад.

Вы о чем вообще?
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
о последствиях.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
самое интересное фантазии их хватило лишь на изменение ников двух магистров.
на большее неспособны
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
магия закончилась.
 

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Господин Фримен, чего-то недоговаривает! Не могли же ему ни с того, ни с сего закрыть доступ в раздел по г*й приворотам!?
Он не приводит копий диалогов ни с кем из мастеров, лишь обобщённо всех критикует и ругает. За это бан, за то бан.
Я однажды в лёгкую поцапался с одним из наместников и был уверен, что забанят. Но он повёл себя очень мудро, и просто закрыл тему, чтобы прекратить балаган, и пререкания. Но лишать меня общения со всем остальным форумом он не стал. Модераторы могут иногда проявлять излишнюю щепетильность, и делать замечания. Но чтобы забанить – это ж как надо всех выбесить?
Фримен пишет о том, что вопросы заданные мастерам остаются без ответа.
Мастера не сидят постоянно на форуме, у них же есть свои дела (работа и личная жизнь). А когда появляются, то к тому моменту в списке последних тем, может уже не быть той темы, где задавался вопрос, и Мастера успевают отвечать лишь на те темы, что крутятся в списке.
Вопросов у пользователей тысячи и уследить за всеми могут лишь модераторы. Я например пишу всегда Унагдомеду в личку, и он ещё не разу, не оставил ни один из моих вопрос без ответа. Я буквально засыпал его вопросами, прося подсказать «то» и разъяснить «это», и всегда получал ответы. За что собственно и благодарен ему
Админша того форума обозвала Камелию обезьянкой только за то, что она делает комплименты Ипсисумусу.
Госпожа Админша, вы не правы - Камелия всем делает комплименты, если есть чем восторгаться. В частности и мной она не однократно восхищалась, выдавая ласковые слова в адрес моего романтизма, тонкой душевной организации, и творческих способностей (я про стихи).
К тому же Камелия была первой, кто распознал во мне все качества, которые не замечали большинство девчонок, даже при реальном общении.
У неё сердце ангела, и я не встречал девушек подобных ей, ни в реальной жизни, ни на просторах интернета.
Я уверен на 100%, что Фримен многого недоговаривает. Наверняка сам спровоцировал управляющий состав нашего форума на агрессивные действия, а теперь, за это ещё и обвиняет их.
 

Aleera

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:273
Реакции:0
Баллы:0
ведь только за счет чужих материалов и мозгов он привлек и собрал на своем форуме 80% зарегистрированных и заинтересованных форумчан ( начиная с чернокнижника , мансура и заканчивая фениксом ) кроме как окунутся в помои или пообщаться с его обезьянкой у которой больше постов с "благодарю" и "вы само совершенство!"

ядовитая женская зависть, честное слово.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
У ВАС БОРГИР,ЕЩЕ И ТАЛАНТ ПИСАТЕЛЯ.
ВЫ ХОРОШО ВСЕ ИЗЛАГАЕТЕ И НАБЛЮДАТЕЛЬНЫ!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу