Divider

ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ "РАБОТА С ПРОШЛЫМИ ЖИЗНЯМИ".

sanya-dushin

Member
Регистрация:29 Авг 2019
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Спуск был вырублен в скале на берегу моря, ступени большие и холодные. Проходя по коридору мимо дверей, увидел одну слегка светящейся зеленым светом, в нее и зашел. Из более менее внятных образов были какие-то механизмы и полуразобранные станки, находящиеся в плохоосвещенном большом помещении. После того как образы пропали вернулся тем же путем.
На все упражнение вместе с коротким сном ушел один час.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Благодарю за практику весь совет ОТЗ.
После первого сосредотачивания на символе и в начале вибрирования формулы в доме был треск непонятного происходдения 3 раза. Местность (лес) и ступеньки представились легко. Дверь выбрала без колебаний с правой стороны. Далее сложилась картина примерно 1812г - очень много людей обоих полов того времени, кони, оружие, все что-то говорили, шумно, но не неприятно. Все были в движении. Время года неопределенное, скорее конец весны или начало осени. Не солнечно, но и не темно. Была атмосфера движения, позитива, но и не радости. Не война и не бал. Когда вышла и поднялась наверх, проспала 4 часа. Снились люди опять же, не помню какие, но ощущение было, что в какой-то период сна это были участники чата Лекториум. Никаких лиц не помню. Во сне было интересно, спалось хорошо.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за практикум! При произнесении формулы было ощущение уюта, спокойствия.
В дыму были образы бегущих темнокожих людей, быки, солдаты в пронзовых налечниках, копья, мечи обворачивание трупов белую ткань. Легкое чувство печали и боевой настрой.
Исторического ничего не снилось. Бабушка показывала фото неизвестного еврея. Современный город, институт, гардеробщица Татьяна, не желающая брать мои вещи на хранение. Незнакомые преподаватели. Спокойное состояние, желание уломать и унизить гардеробщицу, привлечь к закону.
С уважнием.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день,благодарю за практикум.
Перед самым началом ощутила расслабление и улучшение движения в районе хокмы (правая скула и щека). Во время чтения формулы, поскольку для того чтобы не забыть записала ее предварительно на диктофон, получился эффект эхо - будто звук со всех сторон, и снаружи и внутри, и немного качало как на волнах, будто нахожусь в воде.

Оказалась на обычной поляне, вход нашла легко, спуск давал спокойствие и прохладу. Когда дошла до коридора с дверями - начались "проблемы со зрением" которые потом повторились. А именно: не могла поднять взор от пола для того чтобы нормально смотреть. Так что двери улавливала тем уровнем обзора - который был доступен - то есть низ, или рассеянно видно было отдаленные двери. Одна из них отозвалась в анахате. Туда и вошла, далее все проделала как в инструкции. Однако на моменте когда нужно уже вглядываться - не могла это нормально сделать. Взгляд сначала не отрывался от пола, а затем когда все же посмотрела прямо - был абсолютно расфокусирован как будто зрачок вообще не напрягался и не мог быть напряжен. Немного образов все же получила: день, 2 раза видела женщину одетую по моде 18 века в белый парик, кусок белых чулок на мужчине и низ вроде простой кареты или повозки, озеро.
Когда выходила и закрывала дверь - в руках слегка закололо и потеплело, и в целом внутри стало теплее (обычно постоянно ощущаю легкую прохладу). Выходить из темноты на свет не хотелось совсем, было очень не уютно.

Снилось что я прогуливаюсь в шахте (больше похоже на земляные коридоры) - смотрю какие есть ресурсы, сколько, как все идет. Тут же находится много людей каждый который занят чем то своим. Понимаю что ресурс заканчивается, беру лопату, выхожу на поверхность, и рядом со входом в первую - копаю вторую. Тут же подбегают еще люди, и мигом вливаются в это дело. Есть ощущение что каждый на своем месте, каждый знает что делать, ощущение какого то общего движения. В этом моменте становится очень радостно, да и весь сон наполнен воодушевлением, и тут я просыпаюсь потому что становится слишком жарко.
Собственно после данного практикума до меня таки дошло что я очень и очень плохо переношу жару.
 

Золлинген1

Доброго времени суток! Первый этап - во время сфокусирования и прочтения перед глазами появилась небольшая белая точка и начала пульсировать. Чем дольше читал, тем более частая была пульсация. Второй этап - ощущение лесной прохлады, небольшой лес, впереди была дверь как раньше в землянках на опушках. Внутри все двери были оплетены корнями. Моментами все двери сливались в одну и потом опять возвращались на место. В дыму был обнаружен барабан с ручкой и 4 числами. Через промежутки времени они показывали, видимо, год и снова менялись. И так очень долго. Сочетания цифр мне не были видны. Когда обратно шел, меня звали в лес. Третий этап - сначала пришел образ, который время от времени появляется во снах. На горе напротив резкого спуска, реки и массива деревьев стоит мужчина с повязкой на лбу и всматривается зорко вдаль. На заднем плане виднеется что-то наподобие кузни - молотки, много железа, камень большой. Далее появляется тот барабан с цифрами и новый сон. За одним мужчиной европейского типа с мечом и в непонятных темных одеждах гонятся трое. Он оказывается прижатым к большому колючему кустарнику, останавливается, встает на колени, опирается на меч и что-то произносит в тишине. После этого его обступают трое и убивают. И...снова барабан. Небольшой танк, или французский, или немецкий, внутри душно, несколько жестких выстрелов, аж в голове звенит и дальше - резкая темнота и подобие боли. Но больше моральной, чем физической. И снова барабан. Тут я играю в футбол с людьми и животными. Крики, азарт, соревнование. Потом нахожусь перед доской, где написаны имена и разделены на 2 списка. Нас облачают в какую-то легкую и приятную черную униформу, дают оружие и мы ходим по каким-то темным складам и помещениям, что-то собираем, подсвечиваем, ищем врагов, стреляем, потом собираемся вместе перед 2 людьми и подсчитываем результаты. Потом ко мне тянется рука скелета и я проснулся.
 

ekolinichenko

Well-Known Member
Регистрация:4 Янв 2015
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Благодарю за практикум. На первом этапе у меня было ощущение изменения реальности, по бокам сдавливало череп, но терпимо.
На втором этапе поочередно приходили такие сцены: молодая женщина(как будто это я , но и не я в то же время) с тремя маленькими детьми на балконе; потом званый ужин в большом холле, за накрытыми столами сидят хорошо одетые люди, во главе стола мужчина, рядом с ним та женщина (я); потом старая женщина в маленькой комнате вытирает стол и успокаивает меня (ту женщину) «ну ссылка, так ссылка», потом какое-то здание в темноте и говорят «убили Гену», а потом мрачная картина: тюремная камера, та женщина с растрёпанными волосами стоит, прислонившись к стене, а я наблюдаю за этим сквозь сетку или решетку...
На третьем этапе, во сне, меня кто-то куда-то настойчиво звал, но я , видимо ,ожидала продолжения увиденного и не обращала внимания на призывы. И тогда пришли две ясные картинки: сначала большое зеленое дерево с толстым стволом на солнечном фоне, и я вижу сквозь землю его могучие корни. Мне говорят: «Расти вместе со мной». А потом- корабль в синем море, на корабле неясная фигура и говорят: «Я ваш духовный учитель, плыви вслед за мной». После такого я проснулась и уже не смогла заснуть. С уважением.
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Совет ОТЗ за практикум.
При визуализации наблюбдалось ощущение прохлады в области третьего глаза, наступила ясность мыслей, при этом все же возникли затруднения - картинка берега моря была нечеткой, ход медитации был не естественным и плавным, а скорее я формировал происходящее усилием воли. Никакие сюжеты вызвать не удалось, так же как и уснуть после медитации.
В полночь лег спать, перед сном читал готче наш и охранную молитву на сон, ночью ничего примечательного не приснилось, в районе 3-4 часов утра отчетливо помню наяву что меня пробило по всему телу словно током - не фатально, но так словно шла перекодировка сознания - я напряг сознание, попытался встать с постели - но видимо меня вырубило.
Такое происходило и ранее после того, как я начинал какую-либо ценную для развития практику.
Уважаемый Совет ОТЗ, подскажите пожалуйста - на что это похоже?
Продолжу отписываться по ходу проведения практикума.
С Уважением!
 

Nikolina Subotina

Active Member
Регистрация:8 Май 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день! Благодарю за практику) На всех этапах чувствовался сильный энергопоток, голова как будто расширяется, а на аджне - крутящийся шарик, переливающийся сиреневыми, голубыми, белыми и желтыми цветами. Образы пришли сразу, лес, ступеньки, двери, одни светились изнутри голубой дымкой, их и открыла. Серый дым, ощущение, что собираются те, кто жили очень давно, все они в виде этого дыма. Из дымчатой пелены выкатилась часть колеса с большими деревянными шипами, на которых остатки человеческих костей. Большое чёрное колесо. Смотреть стало страшно, оно не исчезало. Я отошла и стала вглядываться в дым. Пришел образ измученного обнаженного женского тела на цепи. Невольно его скинула. Появились люди на лошадях, в средневековой одежде. Они собрались в солнечный день на большой поляне и что-то наблюдали. Я уже не хотела знать что. Образ сменился - темный лес, не страшный, свободный. Здесь хорошо и спокойно. Полная луна. Ощущение дома и силы. Образ меняется - темный зал церкви, каталическая, сижу на одной из скамей. Передо мной образ мужчины. Он не приятный, говорит что-то мне, а у меня трясутся руки, сильный ужас во мне. Выхожу, спускаюсь, по лестнице, иду по улице, очень страшно, чувство безысходности. Опять другие образы - ночь, костры, какой-то праздник, люди танцуют. Я у костра. Рядом старик. Повторяет - я должен тебе что-то сказать. Подходит женщина, протягивает не чашку ароматного травяного чая, сладкий и терпкий. Очень вкусный. Старик мысленно заставляет меня подержать ладонь над огнем, при этом говорит: помни, через что уйдешь, через то и вернёшься.
На третьем этапе долго не могла уснуть. Как только погружалась в сон, как будто срабатывала защитная реакция, казалось, что сон будет очень страшным. Потом заснула, снилось, что прячусь, скрываюсь, пытаюсь выдать себя за кого-то другого.
Уважаемые Мастера, прокомментируйте, пожалуйста, мне как с этим ужасом работать?
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за практикум!
В назначенное время вибрировал формулу, от этого вошел в легкий транс, символ стал подсвечиваться зеленым оттенком. Понаблюдал символ, от этого потянуло на сон. Разместился на кровати, стал выполнять второй этап практики, вошел в комнату, стал наблюдать за дымом. (Мне тяжело даётся удеживать образы, поэтому часто мне кажется что я ловлю глюки или фантазирую). Я стал слышать звук, стал прислушиваться и пытаться разобраться что это за звук. И в какой то момент, будто на запотевшем зеркале, в этом тумане появилось окошко и я разглядел брущатку каменную и молодого человека на лошади в треуголке. Он медленно перемещался по брущатой дороге по улице между высоких каменных стен, это было днем. В какой-то момент он повернулся лицом в мою сторону. Я сам толком то и неразглядел лицо, только очертания и цвет волос, но тело мое чуть не подскачило (я был только наблюдателем), оно испытало взрыв радости и потекли слезы. У меня стали возникать размышления что этот этап практики удачно вышел, и пока я размышлял картинка в тумане размылась. Я стал покидать комнату. Хотел зайти в другие комнаты, но что то меня остановило. Я вышел из этого этапа практики с улыбкой на лице, в необычайном состоянии телесной радости и подъема. Ложился спать с улыбкой на лице. В голове было легкое жжение, которое быстро закончилось. Вибрировало солнечное сплетение, затем копчик. Долго не мог уснуть. Снилась всякая муть. Просыпался ночью пару раз.
 

Дэйзи

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2019
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:6
Доброго времени суток!
Благодарю за практикум.
Отчет такой.
Все было спокойно до вхождения в коридор.
По итогу коридор оказался страшным и обшарпанным, как коридор ужасного общежития.
В самой комнате оказалось нормально и спокойно. Из запомнившихся образов - видела образ Христа, день наверное сказался.
Выйдя из комнаты вновь в страшный коридор было ужасно, неведомая сила как будто не давала выйти из коридора, по ощущениям - как будто хватали за ноги, не пускали, как будто были разные препятствия чтобы выйти и это длилось некоторое время.
В итоге вышла все таки на прекрасные просторы, которые представляла изначально.
Долго не могла уснуть, я обычно ложусь позже.
Из снов - самое яркое, что запомнила, снился любовник мой, с которым правда уже давно не виделись. Он был невероятно нежным, в обычной жизни с ним не было никогда такого. Проснулась с ощущением как после прекрасной романтической ночи.
Буду рада каким-либо Вашим комментариям.
С уважением!.
 

MaLika66

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте Благодарю за практику! Почувствовала вибрации,голова стала пустой сферой. С горы спустилась в пещеру,нашла свою дверь. Кадильница была в форме медного заварочного чайника. Образы, бежит лис с чем то в зубах,параллельно с ним летит стрела из арбалета. Появляется женщина и лис запрыгивает к ней на руки. Женщина смотрит на всадника,который стрелял,и вместе с лисом уходит в луну. Луна полная,красивая. Я понимаю,что все образы,это я. В анахате щемящее чувство утраты чего то родного.Безысходность.После практики,потеря себя в пространстве. Сон- пытаюсь сложить,собрать,разные цифры.Числа не много мутные. Уже перед тем как проснуться,задала вопрос, что это за цифры? Ответ-стихии. Так прошла практика. Вопрос- почему я была в образе животного?
 

Инквизитор.

Well-Known Member
Регистрация:27 Мар 2020
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Светлого дня !
От души благодарю Магистра и Мастеров ОТЗ за предоставленный практикум.
После созерцания символа и чтения формулы лег на кровать,закрыл глаза и мысленно по ступеням спустился в коридор,ведущий в некий подземный большой зал.В нем были двери.Выбрав интуитивно одну из них вошел в комнату.В комнате была древняя лампада с воскуренным фимиамом.Дым обволакивал и показался образ некой духовной сущности.Вокруг все мерцало и переливалось неземным светом.Погрузившись в еще более глубокий сон "всплыли" образы из детства и картины давних лет.После этого медленно вышел из комнаты на прежнее место и погрузился в сон до утра.
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день, Очень жалею , что совершила такую глупую ошибку с третей частью практики - сном. Кажется, я испортила поток..

1. На первом этапе - При вибрации звуков - было хорошо, звук был очень приятным, низким и завораживающим. Как будто из меня проявлялось что-то древнее и сильное. Звук шёл из низа живота автоматически, что при обычном пении обычно у меня не происходит. И в то же время чувствовалась область лба. Это было прямо раскрытие чего-то нового и кайф. Удалось глубоко погрузиться в состояние, Останавливаться не хотелось.

2. Когда я легла и стала дышать, появилась небольшая боль в горле. Погрузиться В дыхание не удалось - Меня отвлекали посторонние звуки и мысли, но я это контролировала.
Я думала пойти на море, но оказалась на огромном зеленом лугу с сопками и ущельями. Вся природа ощущалась живой и дышала. Воздух был такой свежий, а если лежать на траве, то чувствовалась влажность от земли и ее сила. И вот я лежу и чувствую воду внутри земли своим телом, как она тоже дышит, как вдруг... слышу как у меня в квартире Реально полилась вода! Оказалось, это над свечой вскипела вода с маслом сандала )) такой спецэффект был удивительным! И я долго так лежала видела уже и как текут ручьи и реку и как солнце опаляет верхушки деревьев. Было очень спокойно и идеально, Уходить не хотелось. Но я пошла искать лестницу вниз.
Я нашла ее возле реки, ступеньки были из земли и ручьи стекали по стенам. Света внутри было мало. Дверей было множество. Я очень долго шла вперёд, оставляя за собой десятки дверей по обе стороны коридора, но мне не хотелось открывать ни одну из них. Я стала уговаривать себя что пора бы определиться. Я дошла до конца коридора, который перешёл в круглое пространство и остановилась, решив выбрать. Мне было страшно. Казалось, что за любой из дверей будет что-то плохое, типа войны. Я пыталась почувствовать наиболее безопасную дверь, но все таки зашла в ту, что показалась мне ярче других.
Очень долго я не могла разобрать что-то в сером тумане. Я видела что-то живое и оно как бы дышало, я погружалась все глубже и глубже. И наконец я как бы оказалась внутри тумана и мнёт открылась неожиданно прекрасная картина. Вокруг был воздух ближе к вечеру но ещё светло. Я оказалась едущей на переднем сидении машины такой красивой и старинной светло-бежевого, то ли светло-серого цвета. Нам вопрос о годе - возникло 1960. И началось очень интересное! Я узнала и место и обстоятельства жизни и смерти. Я спросила почему же меня после этого закинуло сюда - и получила очень крутой развёрнутый ответ) Я очень многое осознала, получила множество ответов, лучше поняла свой характер и стремления, а также попросила тех героев помогать мне. Полностью почувствовала себя той субличностью. Было супер!

3. А вот потом было ужасно. Я пошла спать и не могла заснуть часа два- но сначала это было норм, я продолжала проживать прошлые состояния. Но потом я решила посмотреть фильмы и стала их смотреть. После этого чувствовала себя плохо. Уснуть удалось примерно на час только в 6 утра - мне снились ужасы: как будто сначала моя кошка , а потом собака повреждены, странно и страшно выглядят (в реальности у меня нет животных). Было очень неприятно. Я до сих пор чувствовала поток который я исказила дурацкими фильмами. Постоянно просыпалась. Голову переполняло разными плохими мысли о моей этой жизни, о тех проблемах что были в ней ранее и тд. Активность в голове была очень большая. Я очень хотела чтобы все стало хорошо. Поспать нормально получилось только в 10-11 часов утра. Короче в третей части был ад.

Сейчас чувствую себя нормально, изменения есть в самоощущении, поведении, как будто все плохое внутри меня сгорело, мысли уже не скрыты, наверное произошло очищение.

Буду признательна за совет, как двигаться дальше.
 

Рантье

New Member
Регистрация:3 Дек 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день!
Вначале линии знака стали светиться. Лег, начал спускаться в низ мне не давали сосредоточиться и не пускали. Вдруг на верхнем этаже стали ругаться соседи, завыла под окном машина. Но все же удалось увидеть фрагмент. Крепость, ее штурмуют люди с копьями и мечами. По логике понимаю, что мне ближе те кто защищает крепость. Но они в ужасе. Враг врывается в крепость идут уличные бои. Чувство страха, ужаса накрывает всех. Начались расправы над защитниками..... Как бы себя в этой бойне найти не смог. Быстро уснул после этого но во сне ничего не снилось более.
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Добавлю , что я сомневалась участвовать ли в практикуме, было страшно, что некоторые глифы будут применяться впервые . Но за день до практики мне был сон, где мне показали кто я была в прошлой жизни и это настолько меня поразило! Я решила что это знак участвовать в практике. В этом сне прошлая жизнь раскрылась другая , не та что потом на самом практикуме.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте! Благодарю за практикум. При чтении формулы возникло сильное давление в верхней части головы. Были очень сильные вибрации. Начало даже трясти немного. Какое-то время еще концентрировалась на символе. Потом я оказалась у подножия вулкана (недействующего скорее всего). Спускалась по ступенькам довольно долго. Попала в коридор. Зашла в дверь. Увидела курильницу с серебристым дымом. Когда начала вдыхать дым, дышать стало действительно легче. Правда дальше начались сложности. При созерцании дыма долго не могла увидеть ситуацию. Долго всматривалась и наконец увидела лес. Была весна, утро. В лесу было сыро. Как будто был дождь, или недавно сошел снег. Видела разных зверей (волка и еще каких-то диких кошек). Потом увидела человека, который гладил большую черную птицу. Дальше пошло опять не пойми что. В следующей картине я увидела пустыню (это был вид сверху) и в скале образ Египетских Богов (один из них точно Анубис, вторая какая-то Египетская Богиня (возможно Исида), четко разглядеть не получилось. После этого я вышла из комнаты и вернулась обратно. Очень долго не могла заснуть. Возможно еще и потому, что обычно ложусь спать гораздо позже. Ближе к утру заснула. Сон снился. Но он не был связан с практикумом. Скорее всего, он связан с другими практиками.

С уважением.
 

Шемка

Огромная благодарность за возможность поучаствовать в практикуме! Символ очень сильно врезался во внутреннее зрение, я его всё ещё вижу где-то в глубине себя, он светится голубым. Протягивала и вибрировала формулу, тело невольно покачивалось в этот момент. Шла я по папоротниковому лесу, вокруг летали феи и бегали лисы. Мысли исчезли на последней ступеньке, но появились в коридоре, когда я выбирала дверь. Потом снова утихли. В тумане не было людей, но вырисовывались горы, холмы, ветер дул в лицо, слезились глаза. А после Волга, большая и чистая, дул ветер, но мне было тепло. Всё происходило днём. Выходя из комнаты, я плакала, слезы лились сами по себе. Снилась работа. Очень устала во сне, столько заданий переделала. Не выспалась. Чувствую себя хорошо, но зеваю беспрестанно и мечтаю поспать.
 

Valeria Teia

Active Member
Регистрация:12 Сен 2019
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за проведение Практикума. Во время всей работы и сна была окружена разными глифами в центре ярко был выражен золотой Анх больших размеров .
Плыла в лодке ( может каное). Сильный голос сказал, что раньше люди лечились при помощи разных глифов. Сон был как на яву.
С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ИТАК, ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ БЫЛ ПРОВЕДЕН В ОБОЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.

И, НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПОТОК БЫЛ СИЛЬНЫМ И МАСТЕРА ОТРАБОТАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО, Я, КАК ГЛАВНЫЙ МИСТЕРИОР ПОТОКА, ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ЧТО ПОТОК СМОГЛИ ВОСПРИНЯТЬ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.

ВОТ СПИСОК ТЕХ, КТО СМОГ КАК ПОЛАГАЕТСЯ ВОСПРИНЯТЬ ПОТОК:

Lena722
Gamlet
Рудбекия
Joli_Julie
Allister_N
Paul3
Maryam78
Taman
Kibela
PUMA
Летняя Вишня
викуся 1870
ИЛБИРС
Saulyte
Obolenskaya
Angel Andj
Надежда На Лучшее
Семирамис
Tina Anika
Lioness Hope
Sacerdos
diman1988
sfusion
svetlena
Dim4kx
ВеликийКнязь
Homyanya
FELIX-M
Lonely Owl
Hella82
Золлинген1
Freaking92
Цветик
Аллея
Ирина Назарова
Regina Kes
Antahkarana1
sanya-dushin
Сандра вегин
Moon2017
ANNA23*
Natalushka
чародей
Anie-Lill
Nikolina Subotina
laratu31
UP
Lena722
Mirell
Дейзи
Misaki
Dinadi
zoyus
Viesio
AlexanderAnderson
Валентина Ивонина
умница88
equilibrium
senator513
ekolinichenko
Mr.Wesker
Nelya de Giz
Lasha
Виола88
Buzua
Oksa_71
Heimir
tatarvik
Onell
Zarkon
Елисеевна
Ivan Ivanovich
Инквизитор
Gallaris
tolstiy16
ГОР
mihail4
Maile
Salomon
IceKewin
Рантье
Eleina
Shehina
Ekaterinchik33333

ВСЕХ, КТО ЕСТЬ В ЭТОМ СПИСКЕ, Я ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНЫМ ПРОХОЖДЕНИЕМ ПРАКТИКУМА И ПРОШУ НАПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НЕМ.

ОПИШИТЕ ЧТО ОЩУЩАЛИ И ВИДЕЛИ, ЧТО СНИЛОСЬ ВАМ В НОЧЬ ПОСЛЕ ПРАКТИКУМА, КАК ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ И Т.Д.

ТЕ ЖЕ, КТО НЕ ОКАЗАЛСЯ В СПИСКЕ, НО УЧАСТВОВАЛ В ПРАКТИКУМЕ - НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ ipsissimus.otz@yandex.ru , БУДЕМ РАЗБИРАТЬ ЧТО У ВАС ПОШЛО НЕ ТАК И КАК ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ.​
 

илбирс

Member
Регистрация:9 Мар 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
На первом этапе символ стал объёмным,ожил,начал светиться и пульсировать.Я почувствовала поток энергии,от которого тело стало лёгким,невесомым.И в таком комфортном состоянии я перешла ко второму этапу,в процессе которого у меня произошла разборка ситуаций,которые волновали меня и были без ответа..Второй этап плавно перешёл в сон,где произошло продолжение переосмысления ситуаций и понимание...Наутро я проснулась совершенно другой,обновлённой и полной энергии.
Низкий поклон вам за практику и бесконечная благодарность. С глубоким уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу