Divider

ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАКТИКУМ "РАБОТА С ПРОШЛЫМИ ЖИЗНЯМИ".

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, посвящение прошло успешно, благодарю. В руках и ногах был жар.
Во время медитации видела флаг с символами( как два полумесяца один в верх смотрит , другой в низ, они были присоединены и больше походили на руну), далее порт, корабли, карта мира, небольшой городок, шагает армия, смотрела на все с верху. Это было как в кино, очень быстро , все выше и выше, и вот я уже вижу планету из космоса. На этом все закончилось . Сегодняшний сон был яркий, но к сожалению не помню. С уважением.
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Магистр IPSISSIMUS, приветствую Вас!
Хочу Вас поблагодарить за то, что Вы совершаете титанический труд.
Моя картина выглядит следующим образом.
Сперва настраивался на данный в этой теме глиф, во внутреннем экране, и также произносил формулу пробуждения глифа, затем снова настраивался на образ глифа.
В путешествии шёл по летнему полю по дорожке.
Подойдя к отверстию в земле, начал спускаться по ступенькам, нащупывая поручень в темноте. После спуска зашел в освещенный вестибюль квадратной формы, а далее был еще неосвещенный коридорчик, в конце которого было окно. Был порыв зайти в ближайшую дверь, но я решил пройти по коридору. В коридоре слева я выбрал дверь и зашел в комнату. В комнате приступил к вдыханию дыма. Прислушиваясь к возможному появлению новых образов, попутно отгоняя мыслеформы из повседневности. Затем я начал спрашивать комнату: покажешь что, стоящее внимания, ведь я для чего-то тебя избрал?
И мне приходили образы:
- чья-то голова в профиль (как на монетах) очертанием, напоминающая то-ли грека, то ли индуса, то-ли восточного типа, сотканная из белого эфира, очертания эти моментально словно таяли на глазах утекающими дымными следами.
- образ горной холодной вершины со входом в пещеру очень высоко (можно сравнить с пейзажами из киноленты "Властелин колец") и очертаниями, похожимы на город далеко от вершины горы, внизу.
-образ водной глади в маленьком искусственном декоративном водоёме прямоугольной формы, наполненный до самых краёв, под навесом широкой крыши одноэтажной постройки где-то за пределами населенных пунктов, расположенной неподалеку от лесистой местности в поле.
Через время я принял решение выходить из комнаты, далее закрыл дверь, вернулся в вестибюль, из которого сделал шаг в пустую темноту, зная, что там начинаются ступеньки наверх. Потом поднялся снова на поверхность земли.

После практикума уснул не сразу, сновидения не запомнились, но они были.

Возник интерес к иерархии уголовных авторитетов, есть желание вызывать ужас у тех, кто диссонирует с моим полем; анализирую шаблоны и паттерны мышления-восприятия, причинно-следственной связи.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
От всей души благодарю за такой подарок.
Первые 10 прочтений формулы дались свободно. На 11-й почувствовал шевеление волос на макушке, затем секунд через 10-15 появилось ощущение вхождение через макушку плотного и тяжёлого потока, затылок налился свинцом. Голос охрип и пару раз сбился на очередности звуков.
При концентрации на символе, минут через 10, на несколько минут знаки «К» слились в «Ж», а «Т» из центра раздвоилось и ушло в стороны, образовав «П». Затем всё восстановилось. Было непродолжительное покалывание чуть выше левого виска.
Лёжа. Первый раз спустился вниз под скалу по обычным каменным ступенькам и вошёл в зал. Пока рассматривал двери, почувствовал, что уровень восстанавливается, поднимается к поверхности, зал становится в вровень с входом. Второй раз пришлось спускаться по вертикальной металлической лестнице, такой, какие на трубах ТЭЦ или высотных промышленных зданиях. Оказался в центре перекрёстка в каком-то цеху. По ощущениям пошёл вперёд. За дверью был небольшой светлый и очень красивый коридор. При вдыхании и визуализации вокруг себя серебристого тумана ощущались лёгкие вибрации, тело как бы «гудело».
Первым показали, как мужчина, судя по всему, Испания 16-17 век, входит в освещённый свечами зал. Всё было расплывчатым, напомнило, как Гарри Поттер из-под мантии невидимки смотрел. Ещё были многопалубные военные корабли того же времени, женщины в соответствующих нарядах.
Приснилось, что опять в аэропорту. Иду в зал вылета, похоже, что с транзитного рейса, прямо выдача багажа, я сворачиваю вправо и спускаюсь по ступенькам в зал. Самолёт стоит в самом зале. Пока иду, задумываюсь, а не опаздываю ли я. Приходит ответ, что до вылета ещё 2 часа, в 23:00. Попадаю в магазин дьюти фри. В руках появляется пачка сливочного масла. Раздали всем, кто там был. Говорю одной девушке, что нужно обменяться внутри пары 1-2, 3-4. В этот момент обнаруживаю, что в руках у меня уже 2 пачки масла. Понимаю, почему так. При прилёте, спускаюсь по трапу. Внизу стоит мужчина, чем-то напоминающий мне инспектора ГИБДД, как-то подшутил над ним. Запрашиваю, когда обратно полетим. Приходит ответ, что в 21:00.
Соотнёс время с датами, совпало с новолуниями 23.04 и 21.05.
В данный момент состояние нейтрально позитивное.
 

laratu31

Well-Known Member
Регистрация:8 Сен 2019
Сообщения:96
Реакции:1
Баллы:8
Магистр lPSISSIMUS, добрый день! Хочу выразить свою благодарность за возможность участия в практикуме!
Во время прочтения формулы глиф стал светиться красным цветом. Затем я оказалась в лесу, дошла до огромного дерева, за которым показались ступеньки. Оказавшись внизу среди множества дверей, я сделала свой выбор. Зайдя внутрь я почувствовала себя в другом измерении. После слияния с дымом передо мной поплыл калейдоскоп образов , совершенно не связанных между собой. Все они были из разного времени. И я провалилась в сон. Ночью, когда я очнулась, у меня было ощущение, что эти лица до сих пор сменяют одно другое. Я вышла из двери, поднялась по ступенькам и пошла обратно в лес. Утром же я почувствовала сильные изменения в энергетике. Не то , чтобы она расширилась, а как будто совсем изменилась.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Учитель благодарю Вас, за возможность пройти Данный Практикум!
Я постарался детально описать отчет по прохождению практики. Итак, первым делом я сконцентрировал свое внимание на Символ, далее, он начал “оживать” и двигаться в разные стороны, расширяться и удлиняться, но возвращался всегда в исходную позицию. Далее, произнес формулу и продолжил наблюдать вниманием за символом, пока не почувствовал, что меня немного укачивает, тогда понял, что этого достаточно.
На втором этапе, я лег на постель и удобно расположился, полностью расслабивший свое тело. Наблюдал вниманием за своим дыханием в течении 3 – 5 минут. После этого я представил вокруг себя картину, где находился на лесной поляне, которая утопала в зелени и жизнью в целом. В ней располагались Места Силы, в виде каменных плит с нанесенными знаками и различными символами, а также круги на земле. Бескрайний лес состоящий преимущественно из могучих дубовых деревьев.
Бродя по лесным полянам, я натолкнулся на тропинку спуска, ведущую вниз в пещеру. Опустившись до конца и пройдя по коридору, я выбрал ту дверь, которая отзывалась как бы изнутри. Зайдя в комнату, на столе стояла курильница, которая стала наполнять дымом все пространство, в какой-то момент показалось, что присутствует женский взгляд. Сделал несколько вдохов – выдохов, наполнив себя рассеивающим дымом, сконцентрировал свое внимание на дым в пространстве. Созерцая его, стал в нем возникать образ какой-то галактики, закручивающая в спираль, потом как-бы в нее погрузился и снова пустота в дымке. Немного погодя стали проявляться другие образы символов, такие как символы насекомых и геометрические фигуры, особенно хорошо проявлялся символ Трилистника. Вырисовывались образы инопланетных существ с миндалевидными глазами, чье лицо далее превратилось в символ, в котором были описаны такие контуры: как основание лица, а внутри только символично вырисованы глаза, а на лбу круг овальной формы и больше ничего. Далее, я видел величественный город, но людей, живших в нем, не довелось разглядеть, ибо все кадры событий происходили очень быстро. Однако мне довелось увидеть, что здания состояли из каменных блоков и плит, передо мной была плита (или глиняная таблица), в котором были высечены знаки, напоминающие на письменность. Очертания знаков напоминало на флажки или колбочки с палочками, другие символы были непонятны мне по описанию, но они кажется не были египетскими. Было светло и теплое время сезона, но какой именного год был, увы не смог понять. Через какое-то время событие перед глазами изменились, я оказался в каком-то большом зале, проглядывались величественные столбы по периметру, держащие потолочную конструкцию. Передом мной было существо с черным лицом и горящими глазами (как по мне это была одета устрашающая маска), но визуальный контакт между нами напоминал конфликтную ситуацию.
После того как все исчезло и растворилось в дымке, я вышел из комнаты и поднялся вверх. Сделав три глубоких вдоха и выдоха, я очнулся и перешел ко сну.
В сновидение было лишь то, как я строил свой дом из бревен деревьев, был интерес к этому делу и разумеется интерес к творческому ремеслу, также изобретению, направленное на созидание для большинства людей. Делал это все с большим удовольствием, наблюдая за всем процессом для себя и своей семьи, которая у меня там была. Пришли ко мне знакомые товарищи, что им нужен как я понял лидер, который способен вести людей и осваивать новые земли. Конечно я был разгневан, так как меня отрывали от моего дела. Я выразил им свое возмущение, что не желаю больше этим заниматься и просил выбрать кого ни будь из членов нашего клана. Наблюдая с их стороны, я выглядел в лице не по-товарищески, и в какое-то время мне было стыдно за себя, ведь в меня люди верили и видимо не раз я был с ними в походе, в неизведанные края.
Проснувшись с этой мыслью, я из сновидения изъял важный урок, что нужно быть сдержанным, уметь выслушать всех членов и принять оптимальное и верное решение, как для них, так и для себя. А в целом по состоянию все прошло нормально.

С Уважением.
 

Ekaterinchik33333

Добрый вечер, уважаемый Магистр!

У меня, по ходу, самый наихудший результат: все участники себя где-то и с кем-то увидели, а некоторые даже проникли в какие-то исторические события, у меня же ничего. Совсем ничего. Я с 2013 года пытаюсь увидеть хотя бы одну свою прошлую жизнь, но результатов до сих пор ноль. Объяснение у меня только одно: там столько боли и страха, что мой Дух решил больше не вспоминать об этом и наглухо заблокировал память железобетонными дверями.

Я сконцентрировалась на символе, прочитала формулу и ... ничего. Никаких ощущений (обычно на Практикумах меня качает из стороны в сторону и очень сильно давит на макушку, как будто сейчас голова лопнет). Потом легла на спину и начала осуществлять 2 этап. На берегу моря я сразу увидела ступеньки и спустилась, нашла дверь. Увидела курильницу и подумала ,что вот уж сейчас наконец-то увижу свою прошлую жизнь! Но не тут то было. Не знаю, сколько прошло времени, только кроме дыма я ничего не увидела. Расстроившись и отчаявшись, завершила практику и уснула. Одно хорошо: перестало болеть правое колено да и в целом мне стало тепло и я согрелась.

Практика началась в 22 часа по местному времени, а я проснулась в 3 часа утра посвежевшая и отдохнувшая. Пыталась заново уснуть, но не получилось, так и пролежала в полусне - полудрёме до утра. Какие-то люди и обрывки голосов очень быстро мелькали, сменяя друг друга, но что конкретно это было не поняла и не запомнила.

Я была очень удивлена, что оказалась в списке тех, кто воспринял Поток, потому что повторюсь, ничего не увидела. Но я не отчаиваюсь и буду пытаться дальше. Надеюсь, однажды таки моя Память сдастся. От всей Души благодарю Вас и всех участвующих Мастеров за Вашу работу! С уважением к Вам.
 

Onell

Active Member
Регистрация:12 Апр 2020
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:6
Добрый день,благодарю за практикум!!

Разрешите пожалуйста поделиться своими впечатлениями и если можно, очень бы хотелось получить комментарий.
Я немного запоздала с началом, начала ровно в 20.00
Очень переживала и боялась, что то сделать неправильно, что не так подключусь.

Сначала особых ощущений не было.
Появился страх когда спускалась по лестнице вниз, при входе в комнату, ощущения стали быстро нарастать и туман быстро рассеиваться.

Я увидела богатый каменный английский дом, внутри богатое убранство, камин, дорогая мебель, дорогие обои, много книг в кожаном переплете. времени было 17.00. Большие окна до пола, выходят в сад с очень ухоженной территорией, яркая трава, стриженый по линейке газон.

В доме много комнат, я в них не была, но знаю, я находилась в одной из них.

Эта дама проходит по комнате ( кажется это был кабинет), проводит рукой по полкам с книгами, прикасается к ним. Тут я почувствовала что она, это я, Сама дама довольно преклонного, по тем временам, возраста, более того я даже знаю ее имя!! (Габриэлла). Руки довольно старые, на них есть перстни или кольца, на ней дорогое, но очень сдержанное платье в пол.

Рядом ее помощница по дому - Мария, она должна была принести чай.

У этой дамы странное настроение, она знает, что сегодня ее последний день (
С одной стороны и радость и принятие жизни, а с другой горечь, что все прошло вот так быстро....
Далее понеслись как калейдоскоп отрывки из ее жизни очень быстро.

И четкое ощущение, что она это я. И она знала, что она уходит, но не навсегда, она знала, что будут и другие ее воплощения.
Я пытаюсь ей задать вопрос, спросить совета. Она подходит к письменному столу с зеленым сукном, берет из шкатулки что то и передает мне из своей правой руки небольшую коричневую ( кожаную) записку, или амулет или оберег или не знаю, что это было.
Я взяла, прижала к груди, сердцу, у меня потекли слезы......

После этого, видения прекратились, пора было возвращаться.

После практики несколько часов чувствовала прилив энергии и бодрости.
Сны в эту ночь не запомнились, были пустые.

Однако, в этот вечер, ночь и на следующий день очень плохо себя чувствовала, совершенно не хватало воздуха, одышка в спокойном состоянии, не возможно было вздохнуть, набрать воздуха, уже думала идти к врачу. Тоже думала, что наверное умру. Никогда такого не было, предпосылок по здоровью для такого тоже нет!
Сегодня одышки нет, но есть боль в области сердца, ноет и болит, колет, принимаю валидол (((
Как раз там, куда я положила, то что мне дала Она.

Вопрос, что то пошло не так? Ответьте пожалуйста. Может я сделала что то не так.Что я такое взяла и так приняла?
Может вообще не надо было этого делать?
Может я не так закончила практику? Почему вчера, да и сегодня такое самочувствие? НЕхватка воздуха, колет сердце? Страх смерти?


Очень надеюсь на Ваш ответ, заранее благодарю! С большим уважением к ВАМ и Вашему труду!!
 

Antahkarana1

Well-Known Member
Регистрация:5 Дек 2019
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Вас, Многоуважаемый Магистр Ипсиссимус, а также Мастеров Проекта ОТЗ
за проведенный Ритуал!
Настройку на канал Практикума и работу с собой ощутил накануне 18.04.20, примерно в 20:30 по московскому времени. За 15 минут в назначенное время 19.04.20 провел, как было рекомендовано, необходимые процедуры. Благодаря первому этапу и настройке на символ, легко прошла визуализация и вхождение в транс. После выбора места (песчаный берег у моря) ощутил ногами теплый песок, на теле влажный ветерок. Как только подумал о том, что необходимо найти спуск, передо мной появился провожатый-человек в старинной белой одежде. Я следовал за ним. Сначала спуск был медленным, примерно 20 этажей вниз пешком, затем появился первый туннель с дверями (было около сотни одинаковых дверей). Но провожатый начал ускорять движение, и мы быстро летели с большой скоростью по открывающемуся туннелю. Пролетая один пролет, опускались на следующий. Двери просто мелькали в моем сознании. Минут через 10 возник тупик и появился вертикальный туннель в конце которого была единственная массивная, железно-каменная дверь. Во внутрь я проходил один. Очутился в объемном, темном помещении без пола, я парил к центру помещения, интуитивно приближался к центру, к позолоченной, светящейся курильнице с ладаном, которая летала в пустоте. Вдыхая благовоние, я осознал, что нахожусь в плотной, бескрайней пустоте. Пустота дышала вместе со мной. Затем, меня перебросило в какой-то подземный мегалит, где была еще одна дверь. Порог и ширина этой двери была не менее 6 метров. Был сложный и необычный механизм открывания, как мне показалось, предназначенных для людей-гигантов. Также, мое сознание пыталось понять, для кого строилась эта комната, или от кого требовалось защититься такой мощной дверью, в таком гигантском сооружении. Других видений я не запомнил, хотя энергий шло много, но распознать я их не смог. После практикума в теле чувствовался незначительный прилив энергией. Через 15 минут я заснул. Сон был, его не запомнил. Но погружение было достаточно осознанным и впечатляющим.
Еще раз сердечно Благодарю Вас и всех Мастеров за Практикум, Ваш труд и Знания,
которыми с нами делитесь!
 

Рудбекия

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастера проекта, благодарю Вас за проведение практикума! Еще до назначенного времени ощущалась некая энергия. Во время чтения формулы энергия нарастала не только внутри меня, но и снаружи, образуя нечто похожее на кокон. Позже, когда легла на спину, появилось ощущение как будто я парю в невесомости. Видения были какими-то обрывистыми образами и картинками...Сон потом был запоминающийся. Скорее всего увиденное во снепроисходило утром или днем, было светло и довольно тепло. Видела большой каменный дом, при чем по виду он напоминал какой-то европейский, наверное даже в английском стиле, дом двухэтажный с острой крышей из больших серых камней, видела молодой яблоневый сад весной, в саду видела мужчину, поверх его рубашки надет вязаный жилет из темной грубой шерсти, видела двоих детей, светловолосых и светлоглазых мальчика и девочку, как мне показалось погодок, даже кота видела серого цвета и наверное видела "себя". При чем было стойкое ощущение, что это я и как бы вижу все происходящее со стороны. Уснула быстро, проснулась рано и легко, еще до того, как прозвенел будильник. Самочувствие отличное.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,а также Магистров и Мастеров за проведенный практикум!
Отчёт.
В первой части практикума,когда пропевал мантру появилось ощущение парения,лёгкости.Как-будто шло испарение от тела и оно становилось лёгким,воздушным.Отметил вхождение в состояние транса.
Этап 2.
Когда спускался вниз по тоннелю наблюдал горящие факелы по бокам стен.Спускался в средневековый замок как мне показалось.
Оказавшись в выбранной мной комнате увидел вельможу с белым париком и красным верхом одежды.Очень хорошо мог рассмотреть черты его лица.Особенно выделялся нос с горбинкой и узкие скулы.На вид ему можно было дать около 40 + .Похоже он был или англичанином или немцем.В какой-то момент я осознал что он это я,так как у него была шпага и я чувствовал по ощущениям в своей руке что неплохо могу управляться с данным оружием. Также было осознание что у того меня достаточно "острый" ум.Был день,светило солнце и похоже была весна.
Этап 3.
Так как у меня было утро на момент проведения практики,этот этап пришлось выполнить позже.Сны были разные,ничего к сожалению запоминающееся.Единственное по пробуждению, ощущение расширенной Анахаты.Похожее специфическое ощущение жжения когда проходил посвящения в Рейки.
Также смог отметить что изменилась практика проживания Аркана.Более сильное вживание в образ Аркана,во время медитации проявились картины ранее не проявлявшиеся.
Благодарю ещё раз за бесценный опыт Магистров и Мастеров.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые Магистры и Мастера, благодарю Вас за практикум.
На первом этапе сильно активизировалась аджна и были проблемы с дыханием при чтении формулы.
В подземелье сначала прошла мимо нужной двери, но чем дальше удалялась тем сильнее тянуло назад. вернулась, зашла. Виделось небольшое помещение с тусклым освещением, как будто оно освещается свечами, и книга (страницы из желтоватой бумаги с рукописным текстом, написано чернилами). На неизвестном языке, текст, символы, много расчетов, чертежей и схем. В углу помещения находился какой-то ларец, на его крышке изображена свастика с заломом лучей вправо, но когда смотришь на эту крышку то на мгновение кажется что под этим изображением есть еще изображение креста, нижний конец которого обвит змеей, а под ним еще глаз с чем-то еще, но подробнее уже рассмотреть не удается. Страницы у книги переворачиваются, есть смутное ощущение узнавания. В руке фиолетовый камень в виде пирамиды. всматриваюсь вижу космос, какой-то переход, похоже на тоннель среди звезд, сзади взрывается космический объект, может планета или звезда. Это красиво - белый огненный шар. Помещение с какими-то механизмами. Опять книга. Потом степь, ранее утро, прохладно, лето, идет войско в кольчугах, с холодным оружием, по одежде похоже на конец прошлого - начало нынешнего тысячелетия. Рассматриваю лица. Привлекает внимание один из воинов во главе колонны. Через некоторое время опять вижу книгу. страницы переворачиваются. Потом какие-то люди в черных плащах и пыточная камера, кого-то пытают. Возвращаемся к книге.
Выход прошел без особенностей.
Снилась гибель планеты, причем с участием всех четырех стихий. Т.е. стены огня, землетрясения, смерчи и цунами. Я собираюсь оттуда убраться, только сначала мне очень нужно кого-то найти. Ищу. Ощущение собранности.
Проснулась через час выспавшаяся, потом не могла уснуть до утра.
Сейчас состояние повышенной активности, что надо что-то делать и при этом ощущение неполной свободы, как будто что-то мешает, ограничивает.
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток, Уважаемые Магистры и Мастера проекта ОТЗ . Хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш титанический труд и помощь в прохождении практикума.
Первый этап визуализации символа пpошёл хорошо. Звуки формулы вибрировались легко, а под конец чтения изменился тембр голоса на более низкий.
На втором этапе ещё ощущала присутствие символа и внутри пpодолжали вибрировать звуки формулы.
Я иду по пустынному, но знакомому пляжу на берегу окeана, вижу песчаную насыпь и вход, каменные ступени идут вниз, там светло. Я спускаюсь осторожно по ступеням и почему-то их считаю. Всего их 12. Я в освещённом коридоре, двери только по левую сторону, иду вдоль них. Возле 12-й двери появилось желание войти, но остановившись возле неё прoдолжаю всматриваться в глубь коридора и считать двери. Всего их 15. Открываю свою заветную дверь и вхожу в полутёмную комнату, где из курильницы, в виде лампы Аладдина, идёт густой серебристый дым.
Дым заполняет всё вокруг, делаю глубокие вдохи и чувствую, как он заполняет всё моё тело. Дышится легко, а на внутреннем экране быстро плывут облака.
Яркий солнечный луч пробивается сквозь тучу, появляется неприятное лицо старой женщины. Я её не знаю и она исчезает. Я иду по брусчатке вдоль высокого каменного забора, в голове промелькнуло, что это Cтена Плача и я в Израиле. Появляется лицо покойного отца, вижу его красивым и молодым. Опять густые тучи и ощущение пустоты. И вдруг резкий всплеск энергии, меня бросает в жар, всё тело просто горит. Пески бесконечные, а среди них золотая статуя Анубиса, но не с человеческим туловищем, а в образе шакала. Статуя сверкает, хотя солнца нет, а кругом пустыня и бескрайние барханы. Тело уже больше не горит, на внутреннем экране один туман и я понимаю, что пора уходить. Медленно поднимаюсь по ступеням и выхожу на знакомый пляж, делаю глубокие вдохи и открываю глаза.
К сожалению, завершить практику не получилось. Была середина дня и сон не приходил. Я встала, энергия била ключом, а внутри удивительное состояние покоя и умиротворённости . Ночью спала хорошо, были разные сны, но вот какие именно не помню.
С уважением.
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Добрый день,благодарю за практикум!

У меня почему-то все пошло не по плану. Когда читал гностическую формулу, 1 раз сбился. Но было ощущение тепла в верхушке головы.
Во время визуализации, видел во тьме людей, которые просто разговаривали полу шепотом. В этот момент постоянно что-то отвлекало, то собака у соседей залает, то, свет в комнате мешал. Мысли "отключить" получилось сразу, без напряжения.

После долго не мог заснуть.
Во сне видел разговор с человеком, который по одной ситуации сказал, что попробует помочь чем сможет, но ничего не обещает, и все. Человека я знаю, но лично никогда не виделить и не общались, он меня тоже. Больше снов не было. Сон помнил очень отчетливо.
 

Mirell

Active Member
Регистрация:6 Янв 2019
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за замечательный опыт и практику!
Первый этап практики уже дал понять, что работа предстоит не из простых, так как при чтении формулы и концентрации на изображение почти сразу появилось яркое ощущение некоего расслоения пространства и переход от именно процесса мышления и тяжести в голове(как при легком опьянении) к какому-то другому восприятию происходящего, плюс появилось ощущение «обволакивания» тела необычной плотной оболочкой в радиусе 2-3 метров. Потом наоборот появилась лёгкость. Но видимо благодаря именно этим ярким ощущениям и перестройке восприятия, удалось довольно просто перейти на следующий этап практики и максимально глубоко погрузиться в новый этап.
На втором этапе лестница нашлась быстро и качество ее «отрисовки» как и коридора и дверей и всех последующих картин было даже непривычно и невероятно качественным, при обычных условиях визуализации такого качества картин и их объема и текстур практически до этой практики не удавалось добиться.
За дверью комнаты тоже всё прошло успешно на мой взгляд, и процесс углубления в картину дался намного легче чем я думала, в целом меня на протяжении всего времени практики меня не покидало ощущение что я уже подобные действия совершала много раз и как будто знаю как это делать, но это в моей жизни по факту в новинку
За пеленой дыма для меня открылась очень реалистичная ситуация наполненная удивительно логичными запахами, звуками и термическим восприятием в том числе в обстановке нечего несуразного и не вписываемого в те временные рамки которые передо мной предстали не выявилось. Удалось стать вначале свидетелем общей картины, затем диалога, в процессе которого я постепенно слилась частично с одним из персонажей. Вначале диалога я слышала только какой-то восточно-европейский язык (кажется), что меня немного ввело в замешательство, но затем я обнаружила, что понимаю диалог на уровне мыслеформ похоже... наверное даже я немного понимаю для чего передо мной именно эта ситуация была представлена, но нужно будет её всё равно разобрать лучше.
Выход из второго этапа тоже был весьма комфортным, появилось необычное ощущение силы и свободы, но по возвращению на поверхность было немного тревожно, так как я чувствовала что кто-то или что-то находится рядом со мной но я не могла видеть это, оно не угрожало мне скорее я ощущала странное любопытство и некую напористость в свой адрес... но я постаралась абстрагироваться и вернутся в реальность.
Снов потом было больше чем обычно и по смыслу они все в основном были скорее альтернативными позитивными версиями реальных событий настоящего времени, но они не совпадают с действительностью увы, хотя может это где-то действительно так и есть)
С уважением
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
На первом этапе ощущалось давление в области висков, аджне, лёгкость в сахасраре. Жар в ладонях и ступнях.

На втором этапе видел темную влажную пещеру, там шел человек с факелом, который затем вышел, и снаружи открылся вид на лес внизу, пещера была где-то высоко в горе. Было немного облачно, светлое небо, больше похоже на начало лета.
Затем видел город в пустыне, дома из светло-желтого песчаника/известняка, узкие улочки, человек в темных свободных одеждах шел в сторону рынка, было ясное светлое небо, утро.

На третьем этапе долго не мог заснуть. Сны не запомнил.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастера проекта, Благодарю Вас за проведение практикума!
Читая формулу первое время было нормально .Потом стало очень жарко в области аджны . Жар стал перемещаться вниз и остановился в анахате .Грудь распирало . Созерцая знак меня стало раскачивать усиливая амплитуду .И когда я понял что меня может выталкнуть с кресла я прекратил .Я шол по берегу озера вниз . Ступеньки вели вниз .Но становилось ярче . Вошел в помещение .Старинные своды . Арки сразу меня потянуло вперед . зашел .Там сидел старец с длинным посохом . над ним сидела птица большая черная . Он махнул рукой и позвал к себе . Направил на меня посох и из него лучи и потом шар полетел в меня . Я увидел перед собой гладь моря на нем плот .На плоту мужчина облик Христа (каким мы его видим на репродукциях) .Вдруг из моря поднимался столб и этот плот поднялся до небес . а вокруг бушевали волны ,молнии . А мужчина стоя на плоту поднял руки к небу . ,и все вокруг залило ярким светом . Появилась Огромная Белая птица ,белая а голова и концы крыльев золотые . Она кружила надомной . Я снова очутился в круглом холе свисали лианы цветы . я медленно продвигался к выходу .Было очень легко . подымаясь по ступеням уже не было зарослей . . вышел на поверхности смеркалось .
Спать лег сразу . Всю ночь как ието отрывки . Строю .и мне напоминает голос .Строишь на фундаменте старинного храма . В конце хожу по чистым белым комнатам . .
Вот и все . Утром неприятно в области Анахаты ,а в области аджны след как будто прижгли красный .
С Уважениям к Магистрам и Мастерам и Основателям всем тем ,кто проводил данный практикум .
 

Елисеевна

Well-Known Member
Регистрация:6 Окт 2019
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю Мастера за проведённый практикум! Ощущения очень неоднозначные. После прочтения формулы, были необычные ощущения распирания в голове. Визуализация обычно даётся плохо. Когда спустилась вниз и вошла в дверь, долгое время не видела ничего. Показалось, что очень долго. Потом поняла что есть некое ощущение не то чтобы холода, а скорее не тепла. И вокруг что-то плывет. Такое ощущение, что это космос. Ощущение себя частью чего-то большого. Возможно небесного тела. Это не ощущения человека, и тело не тёплое. Холодное. Вокруг темнота, пролетают какие-то небесные тела. И ощущение вечности. Как будто я все это видела очень много раз. После этого как-то стало спокойней на все , что сейчас происходит в мире. Спать удалось лечь много позже. Спала не просыпаясь, обычно ребёнок ночью часто будит. В тот раз нет, спокойно и без снов.
 

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр Ипсиссимус за практикум.
Опишу образы которые видел.
Вместо того чтобы спускаться по лестнице, я туда просто скатился, меня как будто затягивало в низ.
В первом образе я разглядывал свою левую руку, она была очень крупной, взрослого мужчины, погладил её. Наверное тот человек физическим трудом много занимался.
В другом образе видел днища кораблей их вроде два и вижу я их как бы глядя со стороны дна, т.е. смотрящий находится под водой, вода голубая, прозрачная.
Третий образ, я левой рукой держу как будто наконечник копья, большой такой и бью по нему молотом, это кузница. Вижу буквально пару ударов.
Вообще по моему мнению образы не проходят критики т.к. выглядят как будто нарисованными. Иногда предметы искажаются, становятся современными.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
илбирс написал(а):
На первом этапе символ стал объёмным,ожил,начал светиться и пульсировать.Я почувствовала поток энергии,от которого тело стало лёгким,невесомым.И в таком комфортном состоянии я перешла ко второму этапу,в процессе которого у меня произошла разборка ситуаций,которые волновали меня и были без ответа..Второй этап плавно перешёл в сон,где произошло продолжение переосмысления ситуаций и понимание...Наутро я проснулась совершенно другой,обновлённой и полной энергии.
Низкий поклон вам за практику и бесконечная благодарность. С глубоким уважением.

ВАШ ОПЫТ ЭТО КАК РАЗ ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО, КАК ВСЕ ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ В ИДЕАЛЕ.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
sfusion написал(а):
Здравствуйте Учитель, от всей души благодарю Вас и всех Магистров за проведённый практикум. Визуализация первого этапа прошла очень хорошо. Хочу сказать, что практически всё, что увидел на втором этапе, уже видел при выполнении седьмой практики ОХЗДС. Сначала появился дракон на фоне громадной луны, потом воин в средневековых доспехах, затем корабль в океане с людьми, подплывающий к античному городу, после дворец с наложницами и другими людьми, затем египетские жрецы, храмы и символы. Потом опять появился дракон прям рядом со мной, извергал пламя, но был дружелюбен, играючи, затем появился большой серый замок , следом Стоунжендж, в окончании появилось в пространстве сияние синего цвета и всё исчезло,. Пока засыпал чувствовал очень сильную активацию аждны, канала правой ноги и ладоней. Спал очень долго, снов было много, чётко запомнил три из них. В первом сне видел большой дом, в дворе была мама и люди, которые возможно жили также жили в этом доме, но в этом жизни они мне не знакомы. Все мы дискуссировали. Во втором сне, сдавал экзамен учительнице, с которой в реальной жизни не знаком. Третий сон начался с того, что я и отец едем в туннеле, на машинах, похожих на карт, выехав из него, следовали по дороге идущей в верх к холму, добравшись, оказалось, что это венгерский курорт, где было много людей, в определённый момент к этому месту приехал поезд с составом, вдруг за поездом на постаменте появился молодой человек и девушка и стали петь. все люди стали их слушать. Внезапно поезд тронулся, все стали заскакивать на него. Так получилось, что я успел заскочить на крышу вагона, лег в форме креста, головой вверх, и пока поезд мчался, некоторое время видел красивые зелёные пейзажи. Самочувствие после практикума хорошее. С уважением!

У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНЫЙ ОПЫТ.
ВЫ СМОГЛИ НАСТРОИТЬСЯ НА ХРОНИКИ АКАШИ. ТО ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ СВЯЗАНО НЕ ТОЛЬКО С ВАШИМИ ПРОШЛЫМИ ЖИЗНЯМИ, НО И С ИНФОРМАЦИЕЙ ИЗ ХРОНИК, КОТОРУЮ ВЫ УВИДЕЛИ ПОТОКОМ СМЕНЯЮЩИХСЯ СОБЫТИЙ.
У ВАС ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЗАДАТКИ К РАБОТЕ С ИНФОРМАЦИОННЫМИ ПОТОКАМИ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу