Divider

Опрос о необходимости тем

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам Колдун Никифор за то что делитесь с нами бесценными знаниями!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Очень благодарна вам, уважаемый Колдун Никифор за интересные темы! Сохраняю себе, чтобы изучить внимательно, что-то пишу в свою тетрадь для работы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, мне бы тоже хотелось сердечно поблагодарить Вас за открытую Вами тему ''Cоветы Старцев '', я почерпнула и сохранила из нее для себя много полезного и того, над чем стоит призадуматься. И другие Ваши темы я тоже читаю с огромным интересом, Вы делитесь с нами поистине очень важными и сокровеными знаниями, а некоторые методы, открытые Вами, были мне на данный момент просто необходимы. Очень рада Вашему появлению на форуме и испытываю к Вам и к Вашей бабушке, которую Вы часто упоминаете, огромное уважение. Действительно очень хочется выразить Вам свою благодарность и уважение за Ваш труд и Вашу щедрость, но писать слишком много благодарностей тоже остерегалась из-за обвинений в наборе постов. Но пишу действительно от сердца, просто хочется показать свою заинтересованность Вашими методами и просто поблагодарить Вас!
С Уважением
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
principessa

прочтите мой пост чуть выше. Вам никто не запрещал писать посты.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Модератор, Ваш пост я сейчас прочитала. Я немного неточно выразилась, я понимаю модераторов которые заботяться о том, чтобы пользователи форума не злоупотребляли написанием сообщений, чтобы не появлялось множества пустых постов только чтоб число сообщений побольше было, я просто имела ввиду, что иногда я старалась быть сдержаннее в написании сообщений чтобы не показаться, что я просто посты набиваю. Очень люблю этот форум и уважаю людей которые за ним стоят, поэтому побаиваюсь создать о себе ложное негативное впечатление.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор темы нужные и востребованые. И по своей сути уникальные, так-как старинные молитвы тяжело найти в интернете. Я лично приношу благодарность за эти темы. И прошу прощения за то , что не отписывалась в последнюю неделю , так как ушла в свою рутину. Обезательно изучу Ваши темы.Желаю Вам только терпения к нам и себе...так -как очень надеюсь на продолжение этих тем .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

zwenislawa

Active Member
Регистрация:26 Янв 2014
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Тема "Советы старцев" не просто нужная. на очень поучительная. Во всяком случае, она заставляет задуматься и не делать поспешных выводов. А это - основополагающая составляющая любого практика. Низкий поклон за тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу