Divider

Опрос о необходимости тем

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
С большим интересом читаю все ваши темы. В том числе и Советы старцев. Продолжайте пожалуйста, Уважаемый Колдун Никифор. Отношусь с огромным уважением и к Вашим знаниям. Примите мою благодарность.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор!
Примите мою благодарность за все темы, что даете нам.
Впредь буду знать, что для Вас моя благодарность является еще и знаком нужности темы.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Колдун Никифор, спасибо Вам, за интересные и нужные темы.
С уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, Ваши темы очень интересны и полезны! В "Советах Старцев" столько мудрости и правил духовной жизни, что читая их, чувствуешь как они умягчают и согревают душу, приводят мысли в порядок, дают умиротворение. Замечательная тема "Магия Заплечника", совершенно новая для меня. Не каждый раз пишу, избегая набивания постов, но каждый раз испытываю огромную благодарность за знания. Благодарю с поклоном за все методы, которым Вы нас учите, за Ваш жизненный опыт, что делитесь с нами! Дай Бог Вам крепкого здоровья и благополучия в жизни!
С уважением и благодарностью!
 

lora13

Уважаемый Колдун Никифор , я бы очень хотела , чтобы тема Соаеты старцев и далее продолжалась. Это очень познавательно и очень-очень интересно! Извините, что не всегда выражаю благодарность, но тоже боюсь что учтут , как простое набивание постов. Ваши темы всегда ждем с нетерпением и читаем с удовольствием. Огромная благодарность за все знания , что даете нам!
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Колдун!
Я тоже не отписывалась с "Советах Старцев" только чтобы лишний раз не пестрить своими благодарностями, но, если честно, то тема такая глубокая, что здесь простого "спасибо" мало. Очень западает в душу, заставляет вернуться к главному... Поэтому я ВСЕ сохранила в закладках. Благодарю Вас, Мастер, за все темы, что Вы даете, все всегда в точку и иногда удивляюсь: "Надо же! Только вчера думала что с этим делать, а сегодня открыла любимый форум и вот - ответ!"
Низкий поклон за Ваши Знания, Терпение и Труд! С неизменным Уважением.
 

appolonius

Уважаемый Колдун Никифор! Огромное Вам спасибо, за тему "Советы старцев", она действительно очень интересна! Многие действительно не отписываются, чтобы лишний раз не маячить своими благодарностями, ведь это не особо приветствуется на нашем сайте. А тема это очень замечательная! Спасибо, что делитесь с нами этими бесценными знаниями! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
lora13
appolonius

я что-то не понял вас, где написано что благодарности на форуме не приветствуются? Кто такое сказал, где? Мы, модераторы, ругаемся на набивание постов, да. на однотипное "спасибо" и "благодарю". но кто вам мешает что-то рассказать всвязи с методом, поделиться чем-то?
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Добрый день, дорогой Колдун Никифор.
Мне очень понравились темы:
Советы старцев, Магия Заплечника, Советы Колдуна Никифора.
Почерпнула из них много интересного и полезного. Очень жду продолжения этих тем.
С огромным уважением.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Уважаемый Колдун Никифор!Все Ваши темы,методы и подходы очень интересны и необходимы.В них очень много мудрости,духовности и тонкостей которые никто не разъясняет .Все Ваши темы я сохраняю и переписываю в терадь.Лично для меня все что Вы даете очень важно и необходимо для дальнейшего развития!Редко пишу благодарность по причине чтоб не было пустого набивая постов.Я Вам очень признателен и благодарен за все темы которые вы даете и за открытие Вами Школ для обучения и продвижения!Буду ждать дальнейшего обучения в Ваших Школах и продолжения новых тем!
С Уважением!
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Колдун Никифор, примите благодарность за то, что уделяете нам время, обучая нас интересными и столь нужными знаниями! Знания, которыми Вы делитесь с нами неоценимы, и благодаря Вам мы постигаем их Мудрость, которые сохранились до наших дней!

С Уважением.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, темы "Советы старцев" очень интересные и нужные, в них столько мудрости. Я очень много важного для себя почерпнула и узнала из этих тем. Благодарю Вас за эти темы и все знания которые вы даете.
С уважением к Вам.
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Колдун Никифор, огромная благодарность за знания, которые Вы и Основатели форума делитесь с нами.Очень интересно читать статьи выложенные Вами,рассказы и методы к ним.Потихоньку шаг за шагом и мы постигаем Знания передаваемые Вами,как учитель своим ученикам.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

сияющее солнце

Уважаемый Колдун Никифор Ваши темы очень интересные и познавательные,очень нравятся рассказы и методы к ним.Всё что Вы даете я капирую и распечатываю,потом ночами когда никто не мешает перечитываю.Очень много интересного для себя узнаю,и работаю над собой.Темы очень нужные. Надеюсь на продолжение замечательных тем и уроков.Низкий поклон. С уважением.
 

nata14

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:732
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Колдун Никифор, тема "Советы старцев" очень нужная, интересная и поучительная. Я тоже мало пишу, чтобы не набивать
постов. Очень интересны и темы " Советы Колдуна Никифора" и "Магия Заплечника". Все переписываю. С благодарностью жду продолжения всех тем. С уважением к Вам!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор,спасибо за новые интересные темы, они, безусловно, нужны и полезны!
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
А мне вообще все нравиться.. Как китайцы говорят,мол если ни чего нового не узнал за текущий день, то вроде как и зря его прожил.Мудрость собирается из мелких кусочков знаний, которые люди собирали и наблюдали годами и веками.Так что все нужное. все в жизни пригодится.Спасибо Колдун Никифор за ваш труд.
 

ELENA78

Уважаемый Колдун Никифор,все Ваши темы очень интересны, нужные,познавательные я читаю каждую из тем,в некоторых отписываюсь на не во всех,все переписываю в тетрадку.Очень Вам благодарна,за все что вы делаете! Впредь буду отписываться в каждой теме! С нетерпением всегда жду Ваших уроков.
С уважением к Вам.
Елена.
 

ALINO4KA

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Никифор , все ваши темы очень поучительны , интересны и очень нужны .
 

Нарцис

Well-Known Member
Регистрация:16 Май 2015
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:23
Уважаемый Колдун Никифор, тема "Советы старцев" меня не заинтересовала, хотя мельком проглядываю. Другие ваши темы мне интересны, но писать в каждой свою благодарность- остерегался обвинений в наборе постов.
Очень благодарен вам за ваши темы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу