Divider

ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Колдунишка, Вам замечание не нужно писать посты из одних цитат
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Magdinyr,вы меня прям успокоили))))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр, мое мнение - такие знания нужны... Вот для кого выкладывать это уже вы решите... Здесь много разных мнений , кто за , кто против...
Мое мнение - я за то , чтоб вы открыли для нас такие новые и необходимые знания...
С уважением к Вам...
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
В закрытом разделе - это чтобы порчи не попали в руки тем, кому не стоит? Да я знаю случаи, когда люди, совсем не знакомые с магией, изводили других людей путем заочного погребения в семи церквях в один день. Или фото в гроб положить - вообще слов не надо. Так что, тот, кто захочет кого - то извести, при желании сделает это, в каком закрытом разделе от него эти порчи не прячь. А те, кто получит доступ в этот закрытый раздел, они же тоже не просто читать их будут для общего ознакомления, а наносить кому - то вред.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Здесь многие побаиваются таких знаний в открытую и т.д.
Но дело в том , что случайно пришедший новичек или просто озлобленный неопытный человек, вряд ли в должной мере освоит эти знания и ими воспользуется правильно... Только лишь себе навредит ...
Мое мнение... С уважением...
 

Jablo

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
я бы делилась, но точно не со всеми - разный уровень осознавания и сознания. делиться ли Вам, в какой форме и с кем-Вам и решать.
 

Раввин

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Наблюдатель
Матлюба Максумова написал(а):
Раввин написал(а):
Уважаемый магистр! всю жизнь существовал отбор, кто достоин знаний, а кто нет! Если дать нож дебилу, то бед не оберёшься! Отбирайте в личке кто достоин этих знаний, это же очень опасно, почитайте кто на форуме, кто спрашивает, и сколько раз объяснять нужно.... очень много случайных людей читают Вас и нас всех...
Но ученик всегда задает вопросы УЧИТЕЛЮ в этом я с вами не согласна, а по поводу того, что бед не оберешься каждый человек должен знать для чего он берет нож в руки и использовать его по назначению и вы оскорбляете нас возможно не всех, сравнивая с ДЕБИЛОМ не красиво с вашей стороны.......
Я никого не оскорбляю, просто высказываю мнение! Вот пусть ученик и изадаёт вопросы учителю в личке и учитель смотрит кому и, что давать! И к моему огромному сожалению у нас не каждый знает для чего он берёт в руки нож, посмотрите хотя бы хронику на дорогах! И в основном дебилы то и хотят без хлопот уничтожить оппонента! Я просто не хочу лишней работы!!!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Раввин написал(а):
Матлюба Максумова написал(а):
Раввин написал(а):
Уважаемый магистр! всю жизнь существовал отбор, кто достоин знаний, а кто нет! Если дать нож дебилу, то бед не оберёшься! Отбирайте в личке кто достоин этих знаний, это же очень опасно, почитайте кто на форуме, кто спрашивает, и сколько раз объяснять нужно.... очень много случайных людей читают Вас и нас всех...
Но ученик всегда задает вопросы УЧИТЕЛЮ в этом я с вами не согласна, а по поводу того, что бед не оберешься каждый человек должен знать для чего он берет нож в руки и использовать его по назначению и вы оскорбляете нас возможно не всех, сравнивая с ДЕБИЛОМ не красиво с вашей стороны.......
Я никого не оскорбляю, просто высказываю мнение! Вот пусть ученик и изадаёт вопросы учителю в личке и учитель смотрит кому и, что давать! И к моему огромному сожалению у нас не каждый знает для чего он берёт в руки нож, посмотрите хотя бы хронику на дорогах! И в основном дебилы то и хотят без хлопот уничтожить оппонента! Я просто не хочу лишней работы!!!

Вам замечание!прекратите флуд!
с уважением!
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Колдунишка написал(а):
Матлюба Максумова написал(а):
Раввин написал(а):
Уважаемый магистр! всю жизнь существовал отбор, кто достоин знаний, а кто нет! Если дать нож дебилу, то бед не оберёшься! Отбирайте в личке кто достоин этих знаний, это же очень опасно, почитайте кто на форуме, кто спрашивает, и сколько раз объяснять нужно.... очень много случайных людей читают Вас и нас всех...
Но ученик всегда задает вопросы УЧИТЕЛЮ в этом я с вами не согласна, а по поводу того, что бед не оберешься каждый человек должен знать для чего он берет нож в руки и использовать его по назначению и вы оскорбляете нас возможно не всех, сравнивая с ДЕБИЛОМ не красиво с вашей стороны.......
Раввин прав дебилов много, и при чём не хотят трудиться и искать даже в форумах там столько порч, что на несколько жизней хватит! Кесарю кесарево, а самураю- харакири как говориться, если тебе суждено,- то найдёшь, а так выкладывать, не стоит... Смотрите Сами Магистр, но .........
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
возможно, методы черной мусульманской магии стоит давать подобно мастер классу, знающий разберется, либо можно задать вопрос в соответствующей теме. мусульманская магия очень сильна и мне хотелось бы познать эти методы
с уважением.
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Я считаю, что это очень нужная и интересная тема и ее непременно надо освещать.
Те, кто хотят сделать какую-нибудь пакость, все равно ее сделают. Кому-то же это полезно знать так, как полезно знать "врага в лицо". Лично меня некоторые порчи и их последствия, описанные на форуме, настолько впечатляют, что я точно знаю, что то-то и то-то я совершенно точно делать не стану... Но это не значит, что не интересно это понять и иметь ввиду.
Возможно, это должен быть полузакрытый раздел, для постоянных обитателей сайта... Возможно, что даже с каким-то предварительным "тестом на осознанность"... Но не совсем закрытый!
С уважением!
 

Soli

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
По-моему стоит сделать такую информацию открытой на форуме. Ведь форум именно практический и по черной магии. Если человек имеет Силу, то он сможет "уложить в могилу" и другими способами. А человек без Силы- какие бы методы ему не были доступны, все равно ничего не сможет..
А познакомиться с мусульманской магией было бы очень интересно.

*И еще не все те кто имеет 200-300 сообщений лучшие практики чем те кто имеет 10 сообщений)
С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Soli, Вам замечание, пользователям запрещено выделять текст подписи цветом.
 

BarbieYal

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:www.gadaniedlavas.jimdo.com
Я тоже считаю, что стоит. Надо знать с чем можешь столкнуться.
С уважением,
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Pantera78 написал(а):
Лотос написал(а):
Моё мнение Дорогой Магистр, что стоит выкладывать, только доступ к этим знаниям давать не в открытой, а закрытой теме. А то в мире и так ...так много зла. Ведь мусульманская магия очень сильная. Я представляю что потом будет!!! Ой. Все начнут истреблять, уничтожать друг друга. Страшно становиться за своих близких и родных. С Уважением.


Я полностью согласна с вами.


Присоединяюсь!
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр я за!
 

Шейх

думаю нужно.
без черной магии магия не магия.
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS давайте пожалуйста такие знания!Я согласна учится новым знаниям.!Есть такие жестокие и бесчеловечные люди которых русская черная магия не берет и наказать практически невозможно!Есть у меня одна ведьма я ее никак одолеть не могу,что не делаю,она мне порч сильных наделает,я болею,отправляю ей назад,так она умеет так защищаться,что опять на меня все складывает!Вот четыре дня назад дочка мая заболела почернел ребенок сразу,кровь из носа летела,я всмерть перепугалась!Отвезла к знахарке та отделала так она умеет материализовала в курином яйце детскую куклу а на голове посередине лба куклы крест черный обвязанный вокруг лба черной ниткой! Запечатала ведьма Так чтобы с ума моя дочь сошла!Я эту ведьму за такую черную порчу готова закопать голыми руками живьем в могиле,в чем моя дочка виновата!За что такая бесчеловечная чудовищная порча!Просто потому что какая то ведьма так захотела!Не позволю искалечить моего ребенка никому!Давайте такие методы я буду учится наказывать по магии мусульманской!Раз не могу одолеть русской черной магией я научусь повелевать даже джинами и шайтанами,а то уже страшно дочку меж люди отпускать,так я буду знать что она под защитой и вдруг что я всегда смогу ее защитить!У меня очень серйозная причина,я буду учится!Наказывать тоже надо уметь и себя защищать тоже даже на такой первый взгляд жестоким способом,а то эти ведьмы совсем обнаглели- отправить ребенка в психушку-да подумаешь что тут такого,и даже рука не дрогнула подняться!Я хочу уметь тоже защищаться любым способом!Я считаю если хватает совести калечить жизнь чужим детям просто из жадности и нежелания по честному разделит отцовское наследство по честному по полам между родными братьями,то для таких людей надо устроить большой огненный костер так чтоб горела земля под ногами и воздух вокруг ,получается жизнь моего ребенка дешевле каких то денег!До чего человеческая жадность дошла я такого уже не стерплю!Лично мне нужны такие Ваши методы-эту ведьму моя русская черная магия не берет,она другими людьми как живым щитом закрывается,так я ее мусульманской черной магией возьму!Я должна уметь защищать свою дочь любой ценой!С Уважением.Давайте такие методы, лично мне они очень нужны!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу