Divider

ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная и нужная тема!Я полностью согласна с уважаемой Мединой!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
уважаемый Магистр интересная и нужная тема, иногда необходимая. я тоже полностью согласна с Мединой.
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
согласна с Мединой. Для пополнения копилки знаний тема интересная!
 

Milka

Я думаю, что надо знать, с чем мы можем столкнуться и как этому противостоять.
 

Колдунишка

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Воронеж
Моё мнение, что не стоит выкладывать, богу- богово! Если, что, то можно и в личке узнать по решению мастера....
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр мое мнение -стоит. Люди разные-не каждому под силу и пост держать и язык изучать.Но нужно знать как за себя постоять и близким помочь-ситуации ведь бывают разные. Да и не у каждого сила есть.Я полностью согласна и поддерживаю уважаемую Медину! С уважением.
 

Каржак

Может в качестве любопытства, я бы взглянул на пару методов! Но я не в той системе работаю
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Вот многие просят дать знания в закрытых разделах,а за тем никак не могут туда попасть....и начинают писать мне чтобы я помогла им войти в такой раздел!Я так же как и многие извас не вхожа в закрытые разделы!поэтому хотелось бы ,чтобы эти методы были в открытых разделах.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Я за. Если пакостить - так профессионально.
 

Матлюба Максумова

Давно ждала когда же начнется эта тема.Я согласна и тем более ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!Волка бояться в лес не ходить.Спасибо жду с нетерпением.
 

Mozillaman

Member
Регистрация:11 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Херсон
Моё мнение совпадает с некоторыми пользователями этого форума, давать знания можно, но в закрытом разделе.

С Уважением.
 

Раввин

Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Наблюдатель
Уважаемый магистр! всю жизнь существовал отбор, кто достоин знаний, а кто нет! Если дать нож дебилу, то бед не оберёшься! Отбирайте в личке кто достоин этих знаний, это же очень опасно, почитайте кто на форуме, кто спрашивает, и сколько раз объяснять нужно.... очень много случайных людей читают Вас и нас всех...
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
медина написал(а):
...так ведь если и силы нет,не каждый джин и шайтан послушается.
Совершенно верно! моё скромное мнение такой раздел необходим!
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Я полностью с вами согласна Медина-тоже столкнулась, поэтому за открытый доступ. А коль силы нет что толку-работать не будет или себе во вред обернется.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Я тоже "за". А то что в открытых темах только хорошо. Лучше здесь из первых уст узнавать, чем рыться во всяких "конюшнях" тратить время и силы, а потом возмущаться почему "магия" не работает.
 

Матлюба Максумова

Раввин написал(а):
Уважаемый магистр! всю жизнь существовал отбор, кто достоин знаний, а кто нет! Если дать нож дебилу, то бед не оберёшься! Отбирайте в личке кто достоин этих знаний, это же очень опасно, почитайте кто на форуме, кто спрашивает, и сколько раз объяснять нужно.... очень много случайных людей читают Вас и нас всех...
Но ученик всегда задает вопросы УЧИТЕЛЮ в этом я с вами не согласна, а по поводу того, что бед не оберешься каждый человек должен знать для чего он берет нож в руки и использовать его по назначению и вы оскорбляете нас возможно не всех, сравнивая с ДЕБИЛОМ не красиво с вашей стороны.......
 

Маркиза79

Я думаю что многие уважаемые практики правы что тема нужная и интересная !!! Я новичок и пока занимаюсь теорией на практику нет учителя в моем городе, а силу магии я оцениваю реально и без наставника ерундой заниматся не буду, надеюсь все начинающие со мной согласятся:))) С уважением Ирина:)))

[ Post made via iPod ]
iPod.png
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Я за всесторонние знания, но только в закрытом разделе.
Категорически против открытого доступа. Слишком много "случайных" посетителей, можно получить "ящик Пандоры".
С уважением.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Черные Знания Мусульманской Магии надо давать.
Сработают они лишь у тех кто знает им цену.
Настоящий Мастер этими Знаниями будет вооружен и защищен
во Имя и Славу Справедливого Аллаха.
Пусть Свет Истинной Магии Аллаха просветит нас. Я за !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу