Divider

ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ

Вика 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
maxrw пишет:Добрый день, уважаемые мастера. Сделал диагностику порчи с помощью яйца и стакана воды. В прикрепленном фото результат. Помогите правильно определить результат диагностики. Заранее спасибо.




У вас пузыри- это порчи на органы. Плохо видно по моему деформация желтка- кто-то уничтожает вашу жизнь.
 

Tatj

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить есть ли наличие порчи или сглаза, я новичок.
Буду очень благодарна за Вашу помочь.
 

Tatj

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
поправлено dr.hamelion
 

Вика 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
В вашем случае порча на орган и психику.
 

Tatj

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Вам большое за комментарий, а как от нее можно избавится? Просто выкатывание яйца поможет?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
мое личное мнение диагностику с яйцами нужно давно менять на что нибудь существеннее )а самое лучшее ясновидящий диагност)) потому что:
а)любое яйцо ,прокрученное вокруг своей оси несколько или много раз, даст именно такую накрученную слизь и столбики, у кого с пузырьками у кого нет...
б)если яйцо подержать даже без диагностики ! просто в воде длительное время и без всяких катаний по телу...появятся сначала вот такие пузыри , а если еще оставить на ночь(не у изголовья) любое яйцо превратится как в вареное..проверено неоднократно и многими людьми...

НАСЧЕТ СПИЧЕК
а)Разные фабрики из разной древесины делают спички...одни более просушенные, другие нет...одни чуть легче ,другие чуть тяжелее...а накручивать себе негатив, что это обязательно порча! из непонятного результата ...не советую...
б) элеметарно даже вода в разной местности имеет разный состав ,по содержащимся в ней примесях... солям тяжелых металлов....где то спичка будет плавать..где то нет...
 

Luna999

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,если не помогают отливки с воском(порча сделана давно и серьезная),проверил человек ''видящий",сказал что на шее,будто обнимает ногами на груди и руками за голову,энергетика мужская,будто покончивший собой,потерянная душа,как можно снять такую порчу,может может кто подсказать и можно ли снять самостоятельно
 

Нюша

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! делала мужу проверку на порчу с помощью яйца.....получился рисунок-что то похожее на церковь или храм....на концах пузырики....помогите расшифровать....заранее спасибо
 

Marinochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
посмотрите мою внутри есть пузыри в этой медузе..за ранее спасибо
 

Marinochka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
простите, я не знаю, как фото прикрепить..(((
 

Svetik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток! Уважаемые эксперты, мне не хотелось бы заберать Ваше время и утруждать прозьбами о помощи лично мне, но дело в том, что воспользовавшишь методом выливания яйца нашего многоуважаемого магистра, я обнаружила на себе порчу сделаную мастером на неудачи и т.д. Меня это, в принципе, ничуть не удивило, я знаю, что это делает мне моя мачеха и не первый год... Но сегодня я вылила яйцо моей семилетней дочке и я очень переживаю! Не на органы ли это сделано? В стакане видны несколько "свечей" с пузырьками на них и большой воздушный пузырь! Пожалуйста подскажите, что это могло бы быть, что-бы я знала против чего бороться! Я Вам всем заранее очень благодарна!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
По моему здесь ничего страшного нет, диагностика с яйцом, я считаю что это неправильное предсказание. Попробуйте стакан с водой поставить на стол и разбить яйцо результат будет тот же самый, это уже было проверено.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Вика 1 пишет:
Сразу прошу прощение у Мастеров если, что не так, удалите. Выкатыванием яйцами делаю уже 20 лет. Есть 100 видов. Я использую один. Взять 7 яиц. 3 пол литровые банки и налить половину воды в каждую. Заряжаем каждую банку словами:,, Господи сделай так, что бы не было в моем обладании ничего, кроме непорочности истины и силы. Аминь."
1 яйцо того, кого выкатываем кладет на пуп, 2-е на сердце (привязываем шарфиком, полотенцем и т. д.), 3-4 даем в руки. Сами берем в рабочую руку 3 шт. яиц. Становимся сзади исцеляемого. По часовой стрелке вращаем рукой над головой исцеляемого произнося:,, Аум" 33 раза. Затем вращая по часовой стрелки вдоль позвоночника (по спирали) и читаем:,, Отче наш". Я еще использую мантру ,,Ангела Смерти". Читаем и вращаем рукой, яйца начнут становиться сразу легкими, потом тяжелеть. Когда станут тяжелыми, работа подошла к концу. 3 яйца, что были в руке у вас аккуратно разбиваем в 1-ю банку. 2 яйца те, что были в руках у исцеляемого разбиваем во 2-ю банку. 2 яйца, что на сердце и пупке в 3-ю банку. В банки заглядывать нельзя, чтобы не перетянуть на себя, то что выкатали!!! Скорлупу давим своими руками и выкидываем в унитаз. Моим руки холодной водой:,, Вода за водой, вся беда с тобой". Яйца стоят в банках в течении часа (они ждут решения свыше). Закрываем работу. Крестим 3 раза по позвоночнику исцеляемого (2-мя пальцами, как крестил Иисус), так же над головой делаем треугольник 3 раза и после каждого хлопаем громко в ладоши. Затем благодарим силы:,,Я благодарю Высшие силы, что заняты в этом обряде. Форам" 3 раза. Отпускаем силы:,, Идите с миром в обители ваши, да будет мир между вами и мной. Во имя Отца". 3 раза. Затем правую руку держим над головой, левую над правой. Одновременно вращая, правую по часовой стрелке, а левую против читаем:,, Отче наш" 3 раза. Яйца через час выливаем в унитаз:,,Изыди Сатана во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь" 3 раза на каждую банку. Затем наговариваем на банку:,, Это не банка, а жизнь(имя), это не грязь на банке, а ее(его) неприятности, как я вымываю банку, так исчезают все ее (его) не приятности". 3 раза на каждую. Вымыть банки:,, Вода за водой, вся беда с тобой". На вас и этом человеке не должно быть металлических предметов.

Достаточно интересная методика.Заинтересовала она меня.
С уважением.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Из личного опыта. Ситуация у меня была аховая. Все разваливалось. По совету сходила к одному мужчине о котором говорили, что он якобы экстрасенс.
Посмотрел он даже не на меня, а куда то вверх, в угол на до мной и сказал, что отпели меня в церкви, женщина, и от зависти лет этак пять назад.
Совет дал такой. Три дня подряд у изголовья ставить 3 литровую банку с водой и ложиться спать. Воду конечно менять, а банку потом выбросить. И ничему не удивляться. И еще, обязательно эти три дня обмываться заваренным настоем льняного семени.
Конечно, я по удивлялась.))) Много было сюрпризов. Но что интересно. На вторую ночь, а первая ночь прошла более менее спокойно, я во сне видела чудовищ и маленького черта, который был у меня на груди и я его отрывала от себя со страшными усилиями, при этом читала не останавливаясь Отче Наш во сне. Я читаю эту молитву во сне, когда снится что-то страшное. Черта я оторвала и тотчас проснулась около 2 х часов ночи. Потом что-то еще снилось, но уже не такое страшное, а уже к утру, спала нормально. Если не учитывать, что все на мне было влажное от пота, даже подушка.
Утром, я обратила внимание на то, что часы остановились где-то около 2 х часов ночи и решила, что батарейка села. Купила новую, но ничего подобного, внутри часовой механизм был поврежден, а стрелки просто стали болтаться.
Представьте, какая энергия была затрачена мною и той нечистью, от которой я избавлялась.
Возможно, кому-то понадобится подобный рецепт. Хочу сказать, что никаких ритуалов сама перед тем как ставить банки, да и после, я ни делала. Просто выполнила его указания.
Он мне очень помог. И я очень благодарна тому мужчине.
И он еще сказал, что мы с ним были друзьями в прошлой жизни. И сказал где и при каких обстоятельствах мы встречались и что нас связывало.
 

Mongolia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
zoya пишет:
Совет дал такой. Три дня подряд у изголовья ставить 3 литровую банку с водой и ложиться спать. Воду конечно менять, а банку потом выбросить. И ничему не удивляться. И еще, обязательно эти три дня обмываться заваренным настоем льняного семени.

zoya. скажите пожалуйста какие слова вы говорили, когда ставили воду у изголовья, если это конечно не тайна
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
я ничего кроме Отче Наш, не делала. попробуйте.
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Наполнить стакан родниковой ( или свежей) воды, поставить его на темечко больного и признести заклинание 7 раз:

Мудрый Велес! Зрящий в ино!
Дозволь ведать мудро, немаятно
Есть ли на ( имя больного) печать Чернобогова?

После каждого прочтения зажигаем спичку и кидаем в стакан. Если хоть одна утонула - порча есть

2 утонули полностью, 3 висели почти вертикально вниз...
 

Nato-2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
zoya подскадите пожалуйста, а отвором льняного семени обмываться перед сном?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
На вторую ночь, а первая ночь прошла более менее спокойно, я во сне видела чудовищ и маленького черта, который был у меня на груди и я его отрывала от себя со страшными усилиями...
"переломный момент" когда порча сходит, видишь, как на яву-жуть и мерзость, но на вторую ночь это очень даже хорошо, у многих на третью такое видится. У меня не таким методом убирали, но симптомы те же. Спасибо, что поделились опытом.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
zoya,этим методом снимается какая то определённая порча или подселение?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу