Divider

ОПРЕДЕЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые мастера подскажите что за молитва может быть:
Был давно у одной целительницы она говорила набрать воду у нее во дворе из под крана а потом спрашивала имя знакомых и шептала молитву на воду и если у нее начиналась отрыжка значит этот человек делал порчу..
Я расслышал только слова "Господь на престоле"...
Извините что вопрос получился глупый:скажите о том о чем сам не знаю.
.У многих спрашивал мастеров говорят не знают такой молитвы..Причем очень рабочий метод..Жаль больше не расслышал..
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Леля пишет:
Уважаемые маги, как снять легкую порчу , которую делал не профессиональный маг.? делала себе на яйцо с водой, рисунок вышел такой же как у AKSINA, огромное спасибо.


слебые порчи можно выкатывать яйцом. этого должно хватить вполне.

Всё дело в том, что мне порчу наводят в виде фурункулов в нижней части бедра (таз) и пока легче мне не стало (не могу ни сидеть не лежать и плохо хожу), подскажите что можно еще попробовать кроме яйца. спасибо.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Леля пишет:Леля пишет:
Уважаемые маги, как снять легкую порчу , которую делал не профессиональный маг.? делала себе на яйцо с водой, рисунок вышел такой же как у AKSINA, огромное спасибо.


слебые порчи можно выкатывать яйцом. этого должно хватить вполне.

Всё дело в том, что мне порчу наводят в виде фурункулов в нижней части бедра (таз) и пока легче мне не стало (не могу ни сидеть не лежать и плохо хожу), подскажите что можно еще попробовать кроме яйца. спасибо.

Леля, возможно это не порча, в привычном понимании. А просто вы подцепили что то, а рисунок мог получиться в результате инфекции, что повлекло изменение в биополе?
 

Леля

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возможно и так, спасибо за ответ
 

Брида

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Сделала диагностику порчи на яйце. Были и паутины и столбики. Один столбик завершился пузырем как в минеральной воде. Но удивило другое!!! образовался пузырь, обьемом в сантиметр, в одной из паутин, и из такого же цвета как паутины и столбики! Кто сталкивался с таким явлением? Что это?
 

maxrw

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые мастера. Сделал диагностику порчи с помощью яйца и стакана воды. В прикрепленном фото результат. Помогите правильно определить результат диагностики. Заранее спасибо.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
когда я делала диагностику одному близкому мне мужчине( почувствовала, что на нём гадость сидит), то получилась подобная картина, но только с одним вот таким пузырём.При выкатывании, как мне рассказывали, именно такой пузырь-холмик (если я правильно рассмотрела фото)означает могилу (на смерть).Пузыри большие -значит взрослые люди могут умереть.
___Кстати я не могла общаться с этим мужчиной даже по телефону,мне становилось очень плохо, я задыхалась, моментальная слабость и у меня подкасывались ноги и было какое-то раздражение. Кстати его действительно чуть не убило на производстве...Возможно так сильно чувствовала его энергетику только я(так, как близки) Я и себя после его чистила.
___было и пятнышко коричневое сверху- могильная земля-...интерпретации символов немного разнятся при работе с яйцом, но примерно одинаковы.
Вылейте в туалет, как описано в методе и если порча свежая не застарелая, то должна сойти. у нас сошла Слава Богу.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
При выкатывании, как мне рассказывали, именно такой пузырь-холмик (если я правильно рассмотрела фото)означает могилу (на смерть).Пузыри большие -значит взрослые люди могут умереть.


спасибо, Татинка. Я не сведуща в выкатывании, но- "приспичило" себя откатать: не знала за что ухватиться первым. у меня, как и у maxrw
очень похоже.только один холмик над желтком, а другой- выгнулся дугой над водой и сврился. "капли" с воздушными пузырьками, даже не считала и "жгуты" скрученые (как канаты" и свареные. все, как в кипяток бросила. за три дня не откатались. помогла воском: тот же ужас, но после 9-го раза полегчало. через две недели- снова все повторяется:болею, звонки с закрытых номеров и молчание в трубку.Достали Уроды!!! и это притом, что никому зла не зделала, вообще ни для кого не работаю много лет.уже больше года эти твари активны. как с себя Это можно снять еще?
откатку на яйцо даже на кладбище относила:все по правилам. Посоветуйте.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
посмотрите Метод мастер АLEX писал "семь заклинаний обратного зла"
 

maxrw

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Татинка, спасибо Вам за разъяснения. Попробовал метод, который Вы описали выше (метод с крестиком нательным), так вот над рукой вообще не раскачивается, такое впечатление, что его магнитом тянет (конечно, если все правильно делал). Кстати, порча скорее всего застарелая.
PS: Делал сам себе. Поэтому как сейчас избавляться от всей этой гадости, даже не знаю
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
всё правильно, именно так "как магнитом" и показывается наличие. Просмотрите и вы выше рекомендованный метод. Он хорош для лечения "клиента", но если вам некому помочь, то и на себя можете прочесть (там это обсуждалось). Только прочтите всё внимательно.А вообще через поиск можно подобрать,то, что вам подходит.
 

maxrw

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Татинка, извиняюсь за излишнюю назойливость, но я новичок на данном форуме, да и собственно в вопросах проведения ритуалов профан. Вы имеете ввиду Метод мастера АLEX - "семь заклинаний обратного зла"? Если да, то я ознакомился с данным Методом и боюсь что нибудь сделать не так, как надо и тем самым усугубить и без того отвратительную ситуацию. В любом случае, спасибо за ответ. Буду пытаться поправить ситуацию.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Татинка, простите за назойливость и меня:)
что значит, если маятник(крестик) танцует над рукой? по принципу "да"-"нет" или подпрыгивает, старается даже под углом завернуться, только к руке близко не прикасаться?

и что значит ответ в голове на мой вопрос об жгуте на откатке яйца(котенок в мешке...), это что? мне на смерть делали с жертвоприношением котенка?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
maxrw пишет:Татинка, извиняюсь за излишнюю назойливость, но я новичок на данном форуме, да и собственно в вопросах проведения ритуалов профан. Вы имеете ввиду Метод мастера АLEX - "семь заклинаний обратного зла"? Если да, то я ознакомился с данным Методом и боюсь что нибудь сделать не так, как надо и тем самым усугубить и без того отвратительную ситуацию. В любом случае, спасибо за ответ. Буду пытаться поправить ситуацию.

там всё очень подробно расписано, выпишите в тетрадь все моменты. Ну а если совсем сомневаетесь подыщите, то, что вам по душе.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
RARITET пишет:Татинка, простите за назойливость и меня:)
что значит, если маятник(крестик) танцует над рукой? по принципу "да"-"нет" или подпрыгивает, старается даже под углом завернуться, только к руке близко не прикасаться?

и что значит ответ в голове на мой вопрос об жгуте на откатке яйца(котенок в мешке...), это что? мне на смерть делали с жертвоприношением котенка?


не уверена, что на смерть.Почитайте пожалуйста первую страницу, там Магистр описывает "картины в стакане" подумайте и послушайте свою интуицию, что есть "котёнок в мешке" -просто неизвестное или всё же ритуал?

если вы имеете ввиду, что крестик крутится, то в одном направлении, то в другом, то скорее всего порчи нет, но есть негатив(переживания,болезнь моральные или физические). Если слева, на право или верх низ, то обратите внимание на своё биополе, возможен пробой, энергетика вытекает(последствия какого-то воздействия).
Бывает крестик, что бы раскрутиться, начинает подпрыгивать, как будто его подбрасывают, но это пока он обороты наберёт.Такое обычно если биополе сильное, тогда крестик раскручивается и нарезает круги, почти горизонтально ладони и разумеется далеко от ладошки.
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
RARITET пишет:
Татинка, простите за назойливость и меня:)
что значит, если маятник(крестик) танцует над рукой? по принципу "да"-"нет" или подпрыгивает, старается даже под углом завернуться, только к руке близко не прикасаться?

и что значит ответ в голове на мой вопрос об жгуте на откатке яйца(котенок в мешке...), это что? мне на смерть делали с жертвоприношением котенка?



не уверена, что на смерть.Почитайте пожалуйста первую страницу, там Магистр описывает "картины в стакане" подумайте и послушайте свою интуицию, что есть "котёнок в мешке" -просто неизвестное или всё же ритуал?

если вы имеете ввиду, что крестик крутится, то в одном направлении, то в другом, то скорее всего порчи нет, но есть негатив(переживания,болезнь моральные или физические). Если слева, на право или верх низ, то обратите внимание на своё биополе, возможен пробой, энергетика вытекает(последствия какого-то воздействия).
Бывает крестик, что бы раскрутиться, начинает подпрыгивать, как будто его подбрасывают, но это пока он обороты наберёт.Такое обычно если биополе сильное, тогда крестик раскручивается и нарезает круги, почти горизонтально ладони и разумеется далеко от ладошки.



О "котенке в мешке"- пока задавала Вам вопрос о скрученых канатах и запекшихся пузырях на яйце, Татинка, пришел ответ, тот который я озвучила. пришел ответ о жертвоприношении живого, закопаного в землю котенка(что за...не знаю)
по второму пункту: крестик на цепочке над левой рукой. Он не набирал обороты! немного поколебался в "да""нет" и стал "танцевать"! отворачивался над рукой почти под прямым углом(паралельно руке), на счет сильной энергии - подумаю(ведь я все-таки энергет.всегда было проще работать силой мысли и потоками, даже без фото, на расстоянии. просто - отказалась когда-то от силы(дура была), хотелось быть просто человеком, а теперь- по кусочку складываю, пробую, что дается, учусь заново.
слабо даже сработал ритуал "семь заклинаний обратного зла"- все семь!!! вчера... нет сил....и щит от Мастера Ипсисимуса(в форме ТАУ), после чистки не так сработал:золотые шары получились огромной величины(случайно), даже от тяжести вены набухли, держать тяжело было, лучи соединения- мощные, а вот голубые лучи(образующие кокон)- слабо закручивались и опадали....недоучка я:(
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
здесь все учатся. не спешите делать выводы, вы же только вчера прочли, подождите некоторое время
 

lost

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Попробовал я этот метод с яйцом и че получилось :
1. С низу в верх потянулись 3 тонких ниточки
2. малые горки с пузырьками
кто ч скажет заранее Спасибо
пс Да как от этого избавится
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
lost пишет:Попробовал я этот метод с яйцом и че получилось :
1. С низу в верх потянулись 3 тонких ниточки
2. малые горки с пузырьками
кто ч скажет заранее Спасибо
пс Да как от этого избавится

lost, я вам сочувствую, но если вы будете продолжать засорять ветки своими вопросами вместо того, чтобы воспользоваться опцией "Поиск" - я вас забаню.
 

Вика 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Сразу прошу прощение у Мастеров если, что не так, удалите. Выкатыванием яйцами делаю уже 20 лет. Есть 100 видов. Я использую один. Взять 7 яиц. 3 пол литровые банки и налить половину воды в каждую. Заряжаем каждую банку словами:,, Господи сделай так, что бы не было в моем обладании ничего, кроме непорочности истины и силы. Аминь."
1 яйцо того, кого выкатываем кладет на пуп, 2-е на сердце (привязываем шарфиком, полотенцем и т. д.), 3-4 даем в руки. Сами берем в рабочую руку 3 шт. яиц. Становимся сзади исцеляемого. По часовой стрелке вращаем рукой над головой исцеляемого произнося:,, Аум" 33 раза. Затем вращая по часовой стрелки вдоль позвоночника (по спирали) и читаем:,, Отче наш". Я еще использую мантру ,,Ангела Смерти". Читаем и вращаем рукой, яйца начнут становиться сразу легкими, потом тяжелеть. Когда станут тяжелыми, работа подошла к концу. 3 яйца, что были в руке у вас аккуратно разбиваем в 1-ю банку. 2 яйца те, что были в руках у исцеляемого разбиваем во 2-ю банку. 2 яйца, что на сердце и пупке в 3-ю банку. В банки заглядывать нельзя, чтобы не перетянуть на себя, то что выкатали!!! Скорлупу давим своими руками и выкидываем в унитаз. Моим руки холодной водой:,, Вода за водой, вся беда с тобой". Яйца стоят в банках в течении часа (они ждут решения свыше). Закрываем работу. Крестим 3 раза по позвоночнику исцеляемого (2-мя пальцами, как крестил Иисус), так же над головой делаем треугольник 3 раза и после каждого хлопаем громко в ладоши. Затем благодарим силы:,,Я благодарю Высшие силы, что заняты в этом обряде. Форам" 3 раза. Отпускаем силы:,, Идите с миром в обители ваши, да будет мир между вами и мной. Во имя Отца". 3 раза. Затем правую руку держим над головой, левую над правой. Одновременно вращая, правую по часовой стрелке, а левую против читаем:,, Отче наш" 3 раза. Яйца через час выливаем в унитаз:,,Изыди Сатана во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь" 3 раза на каждую банку. Затем наговариваем на банку:,, Это не банка, а жизнь(имя), это не грязь на банке, а ее(его) неприятности, как я вымываю банку, так исчезают все ее (его) не приятности". 3 раза на каждую. Вымыть банки:,, Вода за водой, вся беда с тобой". На вас и этом человеке не должно быть металлических предметов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу