Divider

ОДА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Гелуня пишет:Рыжая кошка, "Грязными порогами" лечат совсем по-другому. уверяю Вас, там совсем не надо испорожняться в присутствии мастера. что за глупость такая. этот метод довольно трудоемкий. я его сама никогда не делала, но как его надо делать видела несколько раз. Делают его, если другие методы не помогают. Надо идти на рынок. Смысл в том чтоб негатив раздать по крупице людям на рынке. Как правило, на рынках многолюдно и поэтому вреда людям не причиняется.
Если в вкратце, то метод делается так. Предварительно человек должен попоститься, сходить в церковь и заказать все необходимое. Себе о здравии, поставить свечи о здравии себе и мастеру, который лечит, затем идут на рынок. На рынок входят с западной стороны, двигаться надо на восток, смотреть товар, торговаться, покупать что-то. Покупая обычно больной говорит «возвращаю себе», обязательно надо толкаться, задевать других покупателей, а мастер в это время идет следом и читает заговор глядя между лопатками больного: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Солнце и луну Господь создал – власть им дал, Солнцу днем властвовать, луне ночью править, и днем и ночью темною людям свет нести…. И т.д.» заговор читают пока не дойдете до выхода. На выходе, когда перешагиваете порог сказать надо: « На базаре люди ходят, толпятся, торгуются, зло за добро выдают и т.д.» вот так выглядит этот ритуал.
Так что хорошо, что Вы отказались. Заговоры полностью не даю, поскольку не знаю, могу ли это сделать. Этот метод описан у Степановой, но она заговор не дает.



.... " ....Солнце и луну Господь создал,власть им дал,солнцу днем властвовать луне ночью править и днем и ночью темною людям свет нести добро им принести, днем согреть ночью дорожку узреть. Люди солнцу поклоняются-не нарадуются,все у них есть и здоровья не счесть! Принеси солнце-батюшка свет и добро, здоровье рабу Божьему(имя) не на час не на день,а на всяк век. Солнце-порчу выжги с р.Б.(имя) одень в золотой свет. Луна порчу с р.Б.(имя) забери серебрянным светом,зеркалом ее отрази на черного на карего на белокурего на рыжего и на всякого, беда с бедой срастись,грех на грех пойди, хозяина своего найди! Р.Б.(имя) очищается с порчей прощается, от порчи не мается. Истинно!"....

ЭТОТ ЗАГОВОР ПОЛНЫЙ НОВОДЕЛ И НЕ РАБОЧИЙ. ПО ЕГО ОКОНЧАНИЮ СРАЗУ МОЖНО СКАЗАТЬ , КТО ЕГО ПРИДУМАЛ !
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр! у меня это заговор очень давно. этот заговор из моей записной книжки. я писала его ещё лет 20 назад. только я тогда совсем молодая была и учиться не очень хотела. но перепутать ничего не могла. а вот спросить откуда он уже не у кого(((((
но едва ли моя бабка меня в заблуждение вводила. Она им сама пользовалась. я же ведь написала, что несколько раз видела как лечат "грязными порогами".
 
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Гелуня
Цитата:Рыжая кошка, "Грязными порогами" лечат совсем по-другому.
Это я потом узнала А вообще очень странный обряд, уж не знаю чего девушке больше хотелось обряд провести или посмотреть, так сказать, на процесс. Я когда их внимательней прочитала то поняла, что у нее почти все обряды такие.

Кстати почему исключаются именно эти продукты???
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Ритуал,который описал мой брат,новый и ему от силы 3 года в придумке.Не нужно хвалить и таким образом возвеличивать его всем известного придумывальщика.Если будете настаивать на своем,значит вы сами с его же круга.Мы быстро распрощаемся
Модераторы проследите за этим
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу