Divider

ОДА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
пошлите ее моему крестнику ,Унагдомеду.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:пошлите ее моему крестнику ,Унагдомеду.


Мне тоже было бы очень интересно ознакомится с этими материалами rrr, присоединяюсь к решению уважаемого МАГИСТРА, относительно пересылки копии МАСТЕРУ UNAGDOMEDU.
 

rrr

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Напишите мне в ЛС почту Унагдомеда
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Ждем материалы с нетерпением!!!)))
 

Starcov

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуете. Я бывший модератор сайта Дорога Истина ссылки запрещены Ирина-123
На том форуме тоже была такого рода провокация нечем не подтвержденная вот ссылка на эту тему: http:ссылки запрещены эту тему я проверял лично и удалил только флуд. С уважением Olgerd.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Starcov, киньте ссылки в ЛС, пожалуйста.
 

Тамира

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
насчет ритуалов с животными, это только начало...
у них это...нормально...
ритуалы, в т.ч. с Древними, отличаются жестокостью и кровавость, уж так заведено.
 

Тамира

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
а ты, паренек, теперь живая мишень для оды..
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Тамира пишет:насчет ритуалов с животными, это только начало...
у них это...нормально...
ритуалы, в т.ч. с Древними, отличаются жестокостью и кровавость, уж так заведено.

ГЛУПАЯ, НЕОСОЗНАНЯ, ОБЩЕСТВО ЗАЦИКЛЕННОЕ НА СВАДХИСТАНЕ. НЕ ВЛАДЕЮЩИЕ СИЛОЙ. НЕ ТЕМ БОЛЕЕ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕМ, КАК МАГОВ.

БЫЛИ БЫ ОНИ СИЛЬНЫ, МУДРЫ И ЗНАЮЩИ. ОНИХ БЫ НЕ ПИСАЛОСЬ ТУТ.

ТО ЛИ ВЫ ИХ БОГОТВОРИТЕ, ТО ЛИ ВЫ ИХ БОИТЕСЬ, ТО ЛИ ВЫ ОДНА ИЗ НИХ... ЗАПУГИВАНИЕ, УСТРАШЕНИЕ, УУУУУУУУУУУУУУУУ БАБАЙКА ТЕБЯ НОЧЬЮ СЪЕСТ, ДЕТСКИЙ САД.
 

Maxsimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Любой орден без силного лидера это просто ячмень в поле каторый сеется по ветру. Все дастойные лидеры очень скромны и без нужды некогда себя непокажут раньше чем им будет нужно. Как говарится есть когда играеш ты а есть когда играют в тебя!
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Или на нее произвели там приятное впечатление...намеренно. Ибо смысл еще защищать их? Об ОДА сам знаю мало, поэтому свое мнение высказать не могу. Можно лишь опираться на слухи и разговоры... Или хоть фотки их достать...посканить &quot-ху из ху&quot- =)))
 

Тамира

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
ArchangelAryan, не угроза, наоборот... изменников нигде не любят. в организациях оды и похожих с ними такое предусмотренно. раз он был неофитом, значит давал клятву. а сейчас ее нарушил... то есть призвал себя покарать все те силы, перед которыми клялся. повезет, если сумеет выкрутится. оде даже делать ничего не надо...

Voron, фотки было бы реально достать интересно, но ведь шифруются)

IPSISIMUS, ода задевает много чьи интересы, это не маленькая организация. нет, не состою в ней, отношусь с опаской. rrr пробыл там три месяца. получается то, что он видел лишь вершина айсберга. что там еще твориться я не знаю и представлять не хочу...
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Тамира я не понимаю вашего восхищения. :achtung: Обычные, дешевые сатанисты, коих в странах СНГ до фига. Гордиться тут нечем. Убивать беззащитных животных - вот вершина крутизны жалких сатанистов :crazy:
И называть ОДА - орденом, это реально смешно. :hunter: Вы еще не знаете, что такое реальный колдовской орден.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Тамира пишет:а ты, паренек, теперь живая мишень для оды..

Ну и триллер :hunter: :hunter: :hunter:
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Тамира пишет:ArchangelAryan, не угроза, наоборот... изменников нигде не любят. в организациях оды и похожих с ними такое предусмотренно. раз он был неофитом, значит давал клятву. а сейчас ее нарушил... то есть призвал себя покарать все те силы, перед которыми клялся. повезет, если сумеет выкрутится. оде даже делать ничего не надо...

Наивные сатанисты. Если человек одумался и вышел из их пут, то он молодец. И на каждую силу найдётся противодействие. Если у человека есть голова на плечах, он с лёгкостью выкрутится.
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Если они реально занимаются Искусством Магии( пусть даже немного в неприемлемом для нас с вами виде), а не ловлей глюков и банальным позерством, то со временем они останутся целыми и невредимыми, ибо настоящая Эзотер. организация, а уж тем более серьезная продержится долго... Время покажет.
 

rrr

Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Ой, ну кокой там орден...То, сколько там людей можно на пальцах руки сосчитать. Преподносят они себя как супер большую организацию, чтобы просто выглядеть лучше, но по правде ничего там нет, как только два руководителя и целая куча мясо (которые не считается участниками, хотя бедным говорят, что они что то представляют, чтобы те как дураки на холяву там на сайте писали и делали за них каких то работ, как пример можно увидеть на их сайте выложенные фото людей и зов отрабатывать проклятия, что наверно кто-то и делает..,ну и конечно они там сами не зная выступает в роли лабораторных крыс и делают, опять не зная, новоиспеченных практик , в том числе и подставных) которые только регулярно пишут на сайте и НЕ являются Практиками, или занимается магией только теоретически, читая книги и формируя свои выводы и понимание работ. И ничего больше там и нет. То, что их считают кто-то за огромную организацию, то это только потому, что они рекламирует и преподносит себя так и все.
И мне угрожать не надо, как уже написали выше, я сумею за себя постоять.
Что касается фото, можете мне ЛС написать адрес почты и я их фото могу выслать. Можете сделать скан и выводы.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
rrr вот вот, и я о том же. Какой к черту орден. :tease: :smile65:
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
ГГГ - милиция там не поможет, вы узнали когда там будет шабаш и вызвали туда и СБР и соответствующие органы! И было бы им Ооооо...Даааа!!!! А то у вас законы на магию приняли. но не на то и не на тех они действуют, видимо сатанистов много в виде ордена... хотя и прослеживают все форумы - а полный песпредел.
Боже упаси!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу