Divider

Объявление на вторую ступень по мастерству Псалтири

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Добрый день ! Уважаемый Папа Локо, прошу Вас если возможно,позволить обучаться второй ступени Мастрства Псалтири.
С Уважением.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за знания 1-ой ступени и рада буду обучаться во 2-ой ступени!
Все данные отправила на указанный адрес.
С большим уважением к Вам, наш Наставник, и почтением к Вашим знаниям!
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Папа Локо, низкий поклон за обучение редчайшим Знаниям! Пожертвование внес, необходимые данные направил на указанный адрес. С уважением!
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Перечислила только что пожертвование за второй семестр школы мастерства Псалтири, все данные сообщила на указанный электронный адрес, благодарю за знания и продолжение обучения, с уважением!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за возможность обучения мастерству Псалтири!
Пожертвование перевел, все данные отправил на указанный адрес.

С уважением.
 

лада777

Уважаемый Папа Локо, примите ли Вы меня на вторую ступень по мастерству Псалтири? В школу я принята была, но, к сожалению, доступ в школу так и не получила(каюсь,из-за своей невнимательности). Очень-очень хочется обучаться в данной школе! Разрешите мне обучаться,пожалуйста.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Папа Локо, благодарю за Ваши знания и за информацию. Обязательно оплачу. С уважением!!!
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Благодарю за возможность, получать столь ценные знания!
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Папа Локо! Благодарю за обучение первой ступени мастерства Псалтири, с нетерпением буду ждать второй ступени обучения, оплату произведу в ближайшие дни. С Уважением!
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Пожертвование оплатила, данные отправила на электронную почту.Буду очень рада продолжить обучение!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Уважаемый Папа Локо!

Оплату произвел, все реквизиты с заявкой послал на указанный адрес.
С нетерпением жду 2 месяца обучения.

С уважением,
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо ,пожертвование и свои данные выслала на указанный адрес,буду очень рада продолжить обучение второй ступени по Мастерству Псалтири,с уважением.
 

Strange

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:16
Данные отправил на указанный адрес. Благодарю за возможность продолжать обучение. С Уважением!
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Наставник Папа Локо! Благодарю Вас за возможность обучения! Данные отправил на указанный адрес.

С уважением!
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Добрый день!
Уважаемый Папа Локо, запишите меня пожалуйста на вторую ступень по мастерству Псалтири.
Данные на указанный электронный адрес отправила, подтверждение пожертвования во вложении.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Очень благодарна Вам, Уважаемый Папа Локо, за возможность получать ценные знания в школе! Пожертвование за второй месяц обучения перечислила. Все данные и копию платежа на указанный адрес отправила.
С уважением к Вам.
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Уважаемый Папа Локо! Благодарю за возможность получать знания в Школе Мастерства Псалтири.Все данные платежа отправил на указанный Вами адрес.С уважением.
 

lagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:588
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Адрес: Москва
Уважаемый Папа Локо, благодарю вас за возможность дальнейшего обучения мастерству Псалтири. Пожертвование за вторую ступень обучения мастерству Псалтири перевела и отправила все данные на указанную почту. С большим уважением к вам.
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо! Благодарю Вас за обучение первой ступени мастерства Псалтири! За обучение второй ступени по мастерству Псалтири оплачу в ближайшее время С уважением.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, возможно ли обучаться в школе Продвинутого Псалтыря на втором семестре? Хотелось бы познать тайны магистерского Псалтыря. Спешу сообщить Вам, что в списках в школу я был отмечен, а по учебе не был, хотя все реквизиты и пожертвование отправил в срок.
Если вы позволите обучаться знанием, я все по новой вышлю на имейл (реквизиты пожертвования).

[ Post made via Android ]
Android.png


Пишите грамотно.
frzoya
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу