Divider

Объявление на вторую ступень по мастерству Псалтири

Ариада_

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста новичку, можно ли мне записаться на обучение если я не обучалась первой ступени? Если можно то как это сделать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ариада_

Вы без знаний арифметики, математику поймете?
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, осмелюсь попросить Вас всё же проверить посланные мной данные и реквизиты пожертвования для обучения мастерству псалтири второй ступени. Я писала Вам в лс. Или позвольте прислать ещё раз. Так как войти на форум я так и не могу. Простите за беспокойство, с уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Если возможно, прошу рассмотреть возможность моего допуска на 2 месяц в Школу мастерства Псалтири. Не могу войти (проблема была в одном письме, ник слитно был написан, но, когда это заметила, то переслала письмо с правильным указанием ника); здесь в списке допущенных к обучению, мой ник слитно был указан. Возможно ли продолжение обучения в Школе? С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Alisij

Lotus in bloom

В л.с мне напишите со всеми необходимыми реквезитами.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, сердечно Вас благодарю за открытие доступа в Школу мастерства Псалтири для меня. По ссылке могу заходить. С глубоким к Вам уважением и благодарностью за помощь.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed, данные о пожертвовании отправила к Вам в лс ещё раз.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Папа Локо, большое спасибо за возможность обучаться второй ступени.
Храни Вас Господь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу