Divider

Новгородский Ячер

imanmen

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:598
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер ,очень интересная статья.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, уважаемый Мастер Unagdomed, за такую интересную статью! И Вам, уважаемый Магистр, за нужные заговоры!
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, мастер Unagdomed.
Замечательная статья. Очень интересно и познавательно.

у Меня вопрос. Вы пишите:
«Дорогие друзья в этой статье, я хотел бы вас познакомить с одним из хтонических божеств Древней Руси, который уже пробуждается от Христианского сна и начинает входить в полную мощь.»

-Получатся, что он не умер, а только спал?
С уважением
 

*Эридан*

Слышал о славянском Боге-Ящере,но не что-то конкретное.Благодарю,Мастер Унагдомед,интересная статья.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ta-neka боги не умирают, на то они и боги... они могут потерять влияние, уйти в спячку, уйти из парцуфа, преобразоваться в силу иного масштаба... и т.д. и т.п. Если человеческое сознание бессмертно, то что говорить о Божестве?
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Unagdomed,это очень интересная статья, про такое могущественное божество как Ячур.И очень хочется продолжения.Вам низкий поклон уважаемый Магистр IPSISIMUS,за заговор на карты.Применяла его и очень Вам благодарна.С уважением к Вам и вашим знаниям.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Унагдомед! Необычайно интересно!
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за предоставленную информацию,Мастер Унагдомед,очень интересно!
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за интересную статью

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Статья очень впечатлила, благодарю, Мастер Унагдомед. Последнее время ко мне приходят знаки о рептилоидах: недавно в один день разные люди подарили статуэтку змеи, а другие набор из украшений со змеями. Почему они решили это сделать, объяснить не могут, но украшения красивые)). Сегодня была в гостях и вдруг они решили показать фильм о рептилоидах. Возможно все люди ощущают пробуждение, чем еще можно объяснить проявление интереса у людей социума, не читавших и не интересовавшихся этими темами. У них начала смотреть фильм "Таинственная Россия. Рептилоиды среди нас", вернулась домой, на форуме увидела эту интересную тему). Вопрос, который появился сначала: почему просматривается враждебность к людям? досмотрела фильм... в нем ответ звучит правдоподобно. И второй вопрос, который остался: будет ли когда-то мир между людьми и рептилоидами?...
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, приятно восполнять пробелы в знаниях от знающих людей.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Atropos13 - простите, а кто сказал - что люди вообще с кем то враждуют? Есть эпохи когда одни силы просыпаются, а другие уходят - до следующей смены эпох. Если смотреть упрощенно - "Есть культ Орла и культ Змеи"

Орел - это Великие - доминация психических сил. Надсознания
Змеи - это Древние - доминация стихиалий. Подсознания

Смотрите культы, везде присутствуют Создания с перьями и Создания с чешуей. Возьмем к примеру руны - Тор и Йормунганд, тантра - Гаруда и Наги, христианство - Ангелы и Древний Змий и т.д. и т.п.

И каждый адепт при смене эпох тянет одеяло на себя. И пытается затормазить или усложнить переход и смену власти, другие же пытаются ускорить - вместо того, чтобы постигать и принимать новое... большенство погрязло в консерватизме своих напровлений...

Упрощая:

Христиане считают Нагвалей - моральными уродами
Нагвали считают Христиан - кормешкой для орла

Но факт, остается фактом - эон сменился, пробуждаются другие силы - и как бы старые адепты не говорили о злых рептилойдах, кали югах и апокалипсисах, процесс уже не остановить. И тут два варианта поведение, остаться на своих принципах и уйти в глухое подполье, либо уже изучать и постигать хорошо забытое старое...
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Уважаемый Мастер Unagdomed за то что так все подробно рассказываете,как бальзам на Душу))А то чувствую себя как то неловко я со своими вопросами да почемучками!Значит все в порядке,и я правильно все вижу и понимаю так и должно быть.Слава Создателю,я то я здорово переживаю со всеми этими загадками да событиями вокруг меня!Значит учусь усиленно дальше.Рассказывайте и дальше пожалуйста чтоб мне было понятно все правильно,я так буду быстрее ориентироваться в уроках и темах.Благодарю от всего Сердца,я буду внимательной ученицей за Вами.Значит я все правильно вижу как положено.Благодарю.С Уважением.
 

*Эридан*

Мастер Унагдомед,простите,раз пошел разговор о эонах...Хотелось бы спросить о судьбе Каббалы.Вы мне говорили,что христианская ее часть ослабнет и доминировать будут стихии.А как быть с все теми-же ритуалами КК,РП,РСС,ивритом?Будут ли также эффективны эти практики?С Уважением.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за вразумление, Мастер). Сложно разобраться самостоятельно, когда информации мало, а та что есть в интернете во многом переделана под личное мировоззрение. Хотя силы ощущаю, по-своему конечно, и Великих и Древних. Они почему-то одинаковые для меня, как две машины, на каждой из которых могу ехать... возможно переходный период. Попробую поразмыслить глубже, еще раз благодарю.
 

Almulks

Приветствую всех на форуме ! Очень интересная информация ! Видимо стихийные происшествия почти на всех материках связаны с выходом из сна этих хтонических сил ; и связаны ли эти процессы с эрой Водолея?
 

Светлана 34

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:270
Реакции:1
Баллы:0
*Эридан*

это уже оффтоп - Каббала дана демиургом, который не принадлежит не к великим, ни к древним - но подчиняется этим системам. Естественно будут внесены изменения, какие пока говорить рано, но основы ни куда не денутся.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Светлана 34 хоть ваш ответ и верный эридану - давайте не будем заниматься оффтопом... и так уже отошли от предмета темы. А поговорить тут есть о чем - к примеру о тех же гуслях, на которых зачастую ячур и изображался... Что наводит на определенные способы приминения этого музыкального инструмента - сродни кифаре орфея..
 

*Эридан*

Извиняюсь за оффтоп.Больше не повторится.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу