Divider

Набор на посвящение и семинар по руне Ансуз.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
belosku написал(а):
Благодарю Вас ,мастер Дэймос за посвящение . Ещё до начала посвящения ,где-то в 19:50 ощутил небольшую ноющую боль в области сердца с лёгким жжением ,затем слегка заложило уши. Это продлилось примерно минут 25 ,затем отпустило и ощутил какую-то лёгкость в теле ,но не надолго ,минут на 10 . В энергетике ничего особого не ощутил ,было уж по обстоятельствам много отвлекающих факторов ,не смог как следует сконцентрироваться.Вот ещё интересное , у меня долгое время ,около года, побаливает в правом боку,после посвящения ,боль в разы уменьшилась ,стала почти не ощутимой. По поводу снов - сон был чёткий и яркий под утро ,почему-то приснились два человека с прежней работы ,о них я уже несколько лет и не вспоминал ..Вот вроде бы и всё на данный момент . С уважением.
Бывает что застои в энергетике создают мышечные спазмы и зажимы, которые начинают болеть или ныть.
Во время посвящения ваша энергетика хорошо прорабатывается и такие вещи могут слетать и частично прочищаться.
Но для более качественного очищения нужно конечно специальное очистительное воздействие.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
PAUL3 написал(а):
[post]1018518[/post] Уважаемый Мастер Деймос,примите мою благодарность за данное посвящение!
Ощутил сильный жар во время инициации.Сон не запомнил,но снилось что-то про руны, очень приятное.Проявились некоторые трудности в общении с начальством и клиентом.Ощущаю подъём энергетики.В целом состояние хорошее.
Благодарю Вас Мастер за данную возможность развития!
С уважением
Трудности в общении, о которых вы говорите, в чем выражены?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ivan Ivanovich написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос,примите мою благодарность за посвящение!
Первые минут 10 колола правая ключица. Было давление на грудь, потом перешло в межбровье и затылок. С 15-й минуты началась зевота и продолжалась минут 5. Ладони вначале налились теплом. После 15-20 минут стал ощущать холодок в пальцах рук, потом на ладонях, к концу пошёл холод снизу от ног, чувствовалось завихрение потока. Но это не холод в теле, а что-то обволакивало его. Были картинки северной природы: вода, заболоченность, невысокий редкий лес. Взгляд с холма. Руна легла на грудь. Ночью приснилась бабушка (уже нет в живых), сидела слева от меня на лавке. Кто-то сел между нами и сказал, что через 4 дня она скорей всего умрёт, не нужно ждать, лучше уезжать уже сейчас.
Тонкие тела у вас хорошо активировались, это хорошо.
В дальнейшей работе сможете это закрепить.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Elia написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за посвящение. Я чувствовала потоки пульсирующей энергии по всему телу, особенно вдоль позвоночника. Где-то через час после посвящения я уснула, хотя обычно мне не свойственно спать днём. И ещё была такая странная ситуация, мы с подругой в магазине пошли на кассу самообслуживания, она расплатилась нормально, а у меня после сканирования каждого продукта зависал аппарат, приходилось звать обслуживающий персонал на помощь несколько раз. И душевное состояние подавленное. Как нехорошее предчувствие какое-то. Все из рук валится.
С Уважением.
Ансуз - это руна знаний и магии. То что аппараты начали при вас барахлить, говорит о том, что энергетика очень хорошо активизировалась.
Так же руна актуализировала некоторые скрытые и подавленные вами эмоции.
Отсюда подавленное состояние и плохое настроение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anie-Lill написал(а):
Благодарю за посвящение, Мастер Deimos.
Вы правы, поток ощущался еще до начала посвящения. У меня это проявилось слезами. Они текли без каких-то особых причин до начала посвящения, во время и после. Также во время посвящения горели ладони.
Что касается образов, то сначала я оказалось в таком густом тумане, что ничего вокруг не видела, только едва уловимо слышала бой барабанов. Постепенно они приближались, стали различимы фигуры людей, вставших вокруг меня. К концу посвящения барабаны стучали так громко, что все вокруг вибрировало в такт.
С утра настроение, было странное, совсем не хотелось выходить из дома, было тревожно.
Озарение случилось по поводу новой работы, поняла, что нужно оттуда уходить.
Озарение вот так сразу и быстро - это весьма и весьма неплохо.
вам определенно нужно более глубоко поработать с этой руной.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Здравствуйте Мастер Деймос!
Трудность в общении выразилась как мне показалось в преувеличенной предвзятости начальства к выполнению мною новых для меня обязанностей.Человеку не терпелось найти и указать на возможную ошибку,хотя я и очень старался все сделать правильно.До посвящения это не проявлялось в такой выраженной форме.Клиент тоже вел себя неадекватно,пытался вести диалог,но сам при этом не хотел отвечать на вопросы касающиеся его.
Возможно в следствии повышения уровня энергетики на момент посвящения,людей просто "швыряло" или была попытка повампирить.
С уважением
 

фея888

Deimos написал(а):
[post]1020380[/post]
фея888 написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за посвящение. Действительно, еще до начала объявленного времени появилось ощущение тепла на плечах. Время посвящения пролетело необычайно быстро. Ощущала импульсивные потоки по всему телу. Четко видела и ощущала всем телом руну Ансуз. Снов не помню. Дела сегодня были удачными. Сейчас есть чувство тревоги.
С большой благодарностью и уважением.
Вы зафиксировали по поводу чего была тревога?
Есть ли она сейчас?
Здравствуйте, Мастер Деймос.
Да, зафиксировала. Это квартирный вопрос.
Сейчас тревоги нет, есть какое-то странное предчувствие.
С уважением и благодарностью.
 

belosku

Member
Регистрация:19 Янв 2018
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте мастер Деймос . Вы, вот говорите ,что мне нужно специальное очистительное воздействие ,могу ли я просить у вас помощи в этом вопросе. Или я на данный момент не в тему и не по адресу обращаюсь . Прошу прощения если я не по теме...
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за ответ, Мастер Деймос, я буду стараться.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
belosku написал(а):
[post]1020586[/post] Здравствуйте мастер Деймос . Вы, вот говорите ,что мне нужно специальное очистительное воздействие ,могу ли я просить у вас помощи в этом вопросе. Или я на данный момент не в тему и не по адресу обращаюсь . Прошу прощения если я не по теме...
Можете конечно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
PAUL3 написал(а):
[post]1020459[/post] Здравствуйте Мастер Деймос!
Трудность в общении выразилась как мне показалось в преувеличенной предвзятости начальства к выполнению мною новых для меня обязанностей.Человеку не терпелось найти и указать на возможную ошибку,хотя я и очень старался все сделать правильно.До посвящения это не проявлялось в такой выраженной форме.Клиент тоже вел себя неадекватно,пытался вести диалог,но сам при этом не хотел отвечать на вопросы касающиеся его.
Возможно в следствии повышения уровня энергетики на момент посвящения,людей просто "швыряло" или была попытка повампирить.
С уважением
Возможно и то и то. Каждый раз после посвящения окружающий вас мир начинает "колбасить" - это нормально. В одном из аспектов это своеобразное испытание вас на тему того, готовы ли вы к переменам или еще нет. Тут уже от вас зависит как вы этот "экзамен" сдадите.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Deimos написал(а):
[post]1037745[/post]
PAUL3 написал(а):
[post]1020459[/post] Здравствуйте Мастер Деймос!
Трудность в общении выразилась как мне показалось в преувеличенной предвзятости начальства к выполнению мною новых для меня обязанностей.Человеку не терпелось найти и указать на возможную ошибку,хотя я и очень старался все сделать правильно.До посвящения это не проявлялось в такой выраженной форме.Клиент тоже вел себя неадекватно,пытался вести диалог,но сам при этом не хотел отвечать на вопросы касающиеся его.
Возможно в следствии повышения уровня энергетики на момент посвящения,людей просто "швыряло" или была попытка повампирить.
С уважением
Возможно и то и то. Каждый раз после посвящения окружающий вас мир начинает "колбасить" - это нормально. В одном из аспектов это своеобразное испытание вас на тему того, готовы ли вы к переменам или еще нет. Тут уже от вас зависит как вы этот "экзамен" сдадите.

Благодарю Вас Мастер Деймос за комментарий!
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу