Divider

Набор на посвящение и семинар по руне Ансуз.

фея888

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за посвящение. Действительно, еще до начала объявленного времени появилось ощущение тепла на плечах. Время посвящения пролетело необычайно быстро. Ощущала импульсивные потоки по всему телу. Четко видела и ощущала всем телом руну Ансуз. Снов не помню. Дела сегодня были удачными. Сейчас есть чувство тревоги.
С большой благодарностью и уважением.
 

belosku

Member
Регистрация:19 Янв 2018
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Вас ,мастер Дэймос за посвящение . Ещё до начала посвящения ,где-то в 19:50 ощутил небольшую ноющую боль в области сердца с лёгким жжением ,затем слегка заложило уши. Это продлилось примерно минут 25 ,затем отпустило и ощутил какую-то лёгкость в теле ,но не надолго ,минут на 10 . В энергетике ничего особого не ощутил ,было уж по обстоятельствам много отвлекающих факторов ,не смог как следует сконцентрироваться.Вот ещё интересное , у меня долгое время ,около года, побаливает в правом боку,после посвящения ,боль в разы уменьшилась ,стала почти не ощутимой. По поводу снов - сон был чёткий и яркий под утро ,почему-то приснились два человека с прежней работы ,о них я уже несколько лет и не вспоминал ..Вот вроде бы и всё на данный момент . С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Мастер Деймос,примите мою благодарность за данное посвящение!
Ощутил сильный жар во время инициации.Сон не запомнил,но снилось что-то про руны, очень приятное.Проявились некоторые трудности в общении с начальством и клиентом.Ощущаю подъём энергетики.В целом состояние хорошее.
Благодарю Вас Мастер за данную возможность развития!
С уважением
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за посвящение.
Вчера весь день ощущалась усталость, а вечером после посвящения все как рукой сняло. Во время просвещения ощущала мягкие потоки энергии, слегка покачивало, время пролетало быстро. Снов не помню. Утро было бодрым и энергичным.
Благодарю вас
С уважением
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Деймос,примите мою благодарность за посвящение!
Первые минут 10 колола правая ключица. Было давление на грудь, потом перешло в межбровье и затылок. С 15-й минуты началась зевота и продолжалась минут 5. Ладони вначале налились теплом. После 15-20 минут стал ощущать холодок в пальцах рук, потом на ладонях, к концу пошёл холод снизу от ног, чувствовалось завихрение потока. Но это не холод в теле, а что-то обволакивало его. Были картинки северной природы: вода, заболоченность, невысокий редкий лес. Взгляд с холма. Руна легла на грудь. Ночью приснилась бабушка (уже нет в живых), сидела слева от меня на лавке. Кто-то сел между нами и сказал, что через 4 дня она скорей всего умрёт, не нужно ждать, лучше уезжать уже сейчас.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за посвящение. Я чувствовала потоки пульсирующей энергии по всему телу, особенно вдоль позвоночника. Где-то через час после посвящения я уснула, хотя обычно мне не свойственно спать днём. И ещё была такая странная ситуация, мы с подругой в магазине пошли на кассу самообслуживания, она расплатилась нормально, а у меня после сканирования каждого продукта зависал аппарат, приходилось звать обслуживающий персонал на помощь несколько раз. И душевное состояние подавленное. Как нехорошее предчувствие какое-то. Все из рук валится.
С Уважением.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Деймос. Благодарю Вас за посвящение в руну Ансуз. Во время посвящения чувствовалось сильное нагревание и покалывание рук и ног, при чем покалывало не только ладони и ступы, но и тыльную сторону на руках и ногах. В какой-то момент, когда подумал о руне, она отобразилась на внутреннем экране. Она как бы была соткана, состояла из золотистого мягкого света. Руна находилась в круге с такими же золотыми контурами, а внутри все было заполнено мягким зеленым светом. Особо сильных ощущений во время инициации не наблюдал. Благодарю еще раз.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за посвящение, Мастер Deimos.
Вы правы, поток ощущался еще до начала посвящения. У меня это проявилось слезами. Они текли без каких-то особых причин до начала посвящения, во время и после. Также во время посвящения горели ладони.
Что касается образов, то сначала я оказалось в таком густом тумане, что ничего вокруг не видела, только едва уловимо слышала бой барабанов. Постепенно они приближались, стали различимы фигуры людей, вставших вокруг меня. К концу посвящения барабаны стучали так громко, что все вокруг вибрировало в такт.
С утра настроение, было странное, совсем не хотелось выходить из дома, было тревожно.
Озарение случилось по поводу новой работы, поняла, что нужно оттуда уходить.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Посвящение, уважаемый Мастер Деймос. Во время Посвящение чувствовал поток позвоночником. После Посвящения, возникло ощущение что позвоночник стал очень плотным, и одновременно гибким, необычная лёгкость в спине. Снов не запомнил. На утро перед дорогой на работу я активировал руну Райдо, как оберег. И вот что примечательно для меня – ранее руну эту я чувствовал как нечто внешнее, обволакивающее, сейчас после Посвящения, я чувствую эту руну позвоночником, при активации весь позвоночник начинает вибрировать, из копчика по телу растекается энергия. Возникли мысли что теперь позвоночник стал моим посохом. Уважаемый Мастер Деймос, такое возможно после Посвящения в руну Ансуз?
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, благодарю вас за посвящение! Поток стал чувствовать за пару часов до начала, давило на верхние чакры прилично. Как ни странно, сам процесс посвяшения оказался по ощущениям слабее, мягче. В районе Вишудхи как бы надувался шарик, и эти ощущения сохранялись минут 15, потом пошли на спад. Образы в процессе не приходили, сны потом снились, но не запомнил. После завершения немного прокашлялся, и выкашливал понемногу весь следующий день. Сейчас есть ощущение тепла в районе Вишудхи.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.Благодарю Вас,за проведённое посвящение.Потоки начал чувствовать с обеда.Луч почувствовал сразу,но с начало ощущения были слабыми.Затем по всему позвоночнику ощущалось небольшое жжение,потоки стали очень сильными,энергетические центры вибрировали.Чуть сильнее жгло копчик и позвоночник в районе Анахата чакры,представлялось,что чакры открываются и дышат.Потом почувствовал,что луч вышел и ощущения ослабли,но эти ощущения работы чакр,жжения и вибрации позвоночника оставались несколько часов.После посвящения хотелось плакать,поплакал...)Заснуть не мог,было какое то беспокойство,хотелось молиться...Снов не помню.На следующий день,и до сих пор чувствую работу энергетических центров,небольшие потоки и "чертовскую" самоуверенность.С уважением и благодарностью...
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Деймос, за посвящение в поток руны Ансуз! Как-то странно в этот раз проходило у меня посвящение. Сначала все было хорошо, прекрасно настроилась, почувствовала луч хорошо, потоки энергии. Затем было видение руны Ансуз, которая крутится по кругу. Длилось это минут 5-7, и началось -
каждые 2-3 минуты я ощущала, что думаю совсем о другом и не сосредоточена на посвящении совершенно, постоянно "возвращала" себя силой, но через минуту опять "уплывала" куда-то. Эти 20 минут еле досидела, чувствовала, что прямо не хватает терпения, хотя ранее проходила практикумы и посвящения более продолжительные без труда. Ночью спала не очень хорошо, но могу списывать на последствия не так давно пережитого сильнейшего стресса.
 

Vatz

Благодарю за посвящение,Уважаемый Мастер Deimos. Настройка шла с трудом .Луч был какой то тонкий, при произношении формулы начал зевать . Когда посмотрел на себя со стороны то увидел себя
в голубом цвете , даже проходящий через меня луч слился с моим силуэтом. Время не засекал 20 минут как оговаривалось на посвящение ,когда что то стало из меня выходить понял что сеанс закончился ,было где то 23 минуты . Шея как накачалась физически.Лег спать почти сразу, спал спокойно ,но снов не помню. На следующую ночь сны были такими : знакомый которого не видел много лет следил за мной и бегал. Еще сюжет , незнакомец пытался меня несколько раз сбрасывать в воду но я выворачивался каждый раз и сбрасывал его в воду. И последний сюжет сна ,с незнакомой девушкой была вражда во сне и перед нашей дракой я ее обнял и простил. Днем мне позвонил брат который пересекается с моими врагами и написала смс бывшая жена (я не ответил) в последнее время стала слишком ласковая. Если можно опишите пожалуйста мою настройку на посвящение и сны .
С Уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ссылка на раздел с семинаром была отправлена всем в лс.
Кто не получил - сообщайте об этом в личном сообщении мне.​
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю за посвящение, уважаемый Мастер Деймос.
Очень явные были ощущения после прочтения формулы. Будто во сне меня перенесло в ущелье скалы, внутри все стены были покрыты голубой коркой льда, мне казалось, что я сижу на льдине, но внутри тела был буквально пожар, как будто меня подожгли внутри. В таком состояние просидел минут 10, потом сковало позвоночник и это ощущение перебивало концентрацию. Во время посвящения внутренней голос четко проговорил "ты получил, что хотел". Меня это мягко говоря удивило, так как не каких установок, что то получить и т.д., я себя не давал, к тому же я не часто практикую северную традицию, поэтому не могу себе самому пояснить, что это значило. Состояние после посвящения и до сегодняшнего дня хорошее, с преобладанием бодрости.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенное посвящение в поток руны Ансуз.
Поток действительно был очень мощным. Еще до посвящения, чувствовалось сгущение энергии, а за несколько минут до начала улавливались яркие вспышки света. Пространство зарядилось капитально. Сам поток хорошо ощущался, напряжение шло сверху, «окольцевало» голову, затем перешло в область межбровья и на глаза. Постепенно все тело наполнилось энергией. Временами были болевые ощущения в позвоночнике, и кратковременно перехватило горло. Образы были в основном световые. Из необычного: в этот раз было чувство, будто по завершению практики поток вернулся с новой силой. Световые образы проявились вновь, в верхней части туловища образовался густой энергетический шар, пришло чувство расширения тонких тел. В то же время связь и контроль над физическим телом заметно истончились. Потом от позвоночника к шее разлилось ярко выраженное тепло.
Состояние с утра бодрое, настроение отличное, весь день прошел на позитиве. Из озарений, пришло новое понимание рунической системы в целом. Во сне, ничего особенного не наблюдала, но все эпизоды так или иначе были связаны с «большой водой». Также видела настройку каких-то глобальных антенн.
Мастер Deimos, благодарю за Ваш труд! Всего Вам доброго!
С уважением.
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Мастер Deimos, Благодарю Вас за проведенное посвящение!
Принимала посвящение стоя. Начало не слабо бросать вперёд-назад.
Визуализация у меня обычно идёт туговато, поэтому старалась хотя бы просто мысленно удерживать в голове программу голубого луча итд.
Но тем не менее несколько иная форма свечения всё же образовалась: неоновый сине-аквамариновый нимб играл над головой в виде языков пламени, далее охватил еще заднюю часть черепа и всю длину волос. Мягко заложило обволакивающим теплом уши и некоторое время подержалось болезненное ощущение в центре лба. Потом пошли мелкие круговые вибрации (как множество песчинок) вокруг пупка: по часовой и против часовой стрелки, то хаотично. Кроме синего свечения видений больше не было.
Спать не давала жуткая головная боль и уже под утро увидела отчётливый непродолжительный сон, в котором я чётко контролировала свои действия и мысли, как наяву. Основная суть сна в том, что я посетила некий старинный дом, в котором ощущала присутствие душ усопших (на уровне яснознания), сами их фантомы-образы не видела, но и точно знала что угрозы от них мне не исходит. Хотя было непривычно и не комфортно, как-будто за тобой постоянно подсматривают.
Через день, утром на работе арендодатели-соучредители устроили истерику между собой и под угрозой завис договор-аренды нашей компании из-за их разлада. Нервы нам вымотали этим событием жутко, конечно, удалось сохранить худой мир, но это весьма шаткое счастье...
 

Рокинед

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2016
Сообщения:227
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Deimos, мой отчет об ощущениях по инициации в руну Ансуз.

Приготовился к назначенному времени, сначала сидя, представил голубой луч, смог ощутить легкое тепло вдоль позвоночника, дальше все как в инструкции. После 10 минут решил встать, и как только встал, на "внутреннем экране" появился образ лотоса с фиолетовыми лепестками на глади воды, на него опустился голубой луч, он раскрылся и внутрь по лучу в лотос, опустился сверкающий голубой кристалл, после чего лотос закрылся и видение пропало. На протяжении всей инициации ощущалось давление в области аджны.
Снов не помню.

Еще раз благодарю за инициацию, Мастер Deimos.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
Благодарствую Вам за Посвящение.
сделано все что описано в инструкции, во время посвящения были ощущения потока энергии, приятной.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
фея888 написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за посвящение. Действительно, еще до начала объявленного времени появилось ощущение тепла на плечах. Время посвящения пролетело необычайно быстро. Ощущала импульсивные потоки по всему телу. Четко видела и ощущала всем телом руну Ансуз. Снов не помню. Дела сегодня были удачными. Сейчас есть чувство тревоги.
С большой благодарностью и уважением.
Вы зафиксировали по поводу чего была тревога?
Есть ли она сейчас?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу