Divider

Материнское Благословение

Milla7

Уважаемая Вантала, возможно Вы есть на нашем любимом форуме под другим ником, так как после переезда многим пришлось регистрироваться заново и сменить имя. Хочу поблагодарить Вас за эту прекрасную тему! Меня давно мучил вопрос как же правильно получить материнское благословение, мне это все знающие советовали сделать. Теперь знаю!)Спасибо Вам огромное!
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Доброго дня суток. Уважаемые практики,кто уже применил метод Благословения, и изменилась ли Ваша жизнь или жизнь Ваших детей к лучшему?
И еще, написанное пожелание сжигать на открытом огне или на свече?
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
natalin99 написал(а):
Доброго дня суток. Уважаемые практики,кто уже применил метод Благословения, и изменилась ли Ваша жизнь или жизнь Ваших детей к лучшему?
И еще, написанное пожелание сжигать на открытом огне или на свече?
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

скажу вам по второму вопросу . можно сжечь на свече уважаемая natalin99.
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Уважаемая Alita, весьма Вам благодарна за ответ.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Дааа... Я просто одновременно и в шоке и в восторге нахожусь! Сколько же проблем у себя самой, и сколько же проблем у сына... И вот я уверена, что нашла выход из всех этих ужасных положений. То что я плакала сильно сильно когда читала, так ерунда... Главное, что мне шепчут: "Сделай...сделай все так... это именно то, что тебе надо, и все, и больше ничего не надо!!! И все наладится... и у тебя и у сына...и все станет просто славно...)))

Мою благодарность Вам уважаемая Вантала, просто невозможно переоценить, благодарю, от всего сердца, желаю всего... но так оно у Вас и так уже есть, так пусть приумножается)))

С уважением.
 

Багданэфья

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Жаль...Вас давно нет на нашем славном форуме...(((
 

Асура

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Milla7, Багданэфья
спасибо вам, дорогие, за ваши хорошие слова.
У меня на новом сайте теперь другое имя - Асура.
Хотела, чтобы модератор восстановил мое прежнее имя Вантала, но на мое письмо не было ответа...

natalin99
сжигать лучше а открытом огне. Если нет возможности, то на пламени свечи у открытого окна.

С уважением Асура
 

Olesia111

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Сочи
Ой, пропустила и не увидела вовремя такую актуальную для меня тему. Но может быть Вы уважаемая Асура когда-нибудь увидите мой вопрос и дадите на него ответ, буду Вам очень признательна.
Дело в том, что моя родная мать меня бросила ещё в младенчестве и меня воспитывала бабушка по отцу, и я её называла всю жизнь мамой. А биологической матери как показало её и дальнейшее поведение я не нужна. Понятно, что Благословение нужно просить у родной матери, хотя бы письменно, но вот, что делать с бабушкой, ведь именно она меня воспитывала и имела, в том числе, энергетическое влияние. Как быть в этом случае?
С уважением.
 

Olga-Osa1

Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Огромное спасибо!Я не перестаю удивляться силе магии!Знания,которыми Вы делитесь бесценны!Ваше незримое присутствие всегда своевременно!После смерти мамы я потерялась в жизни и наделала много глупых ошибок.Я сомневалась в себе и всегда смотрела на мир ее глазами.У меня было ощущение,что я живу не своей жизнью,что-то или кто-то за мной наблюдает и оценивает.Я не знала как мне отпустить мамочку и ей отпустить меня...Спасибо Вам за очень нужный совет.Я сегодня же напишу ей письмо.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Асура, за то, что такое чудное и нужное знание Вы не стали держать в тайне. Несомненно, многие воспользуются и обретут душевное равновесие и долгожданный покой. Надеюсь, Господь вознаградит Вас за Вашу доброту.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Miral79

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вантала за то что поделились данным ритуалом.Дочке восемь лет,обязательно проведем его.
 

mesavey

Member
Регистрация:24 Дек 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Сочи
Огромное спасибо Вантала за материал. Сам делал этот ритуал в 2011 году, получил благословение от матери в виде подарка - книги, которую подарили на книжном развале. Сейчас читаю и понимаю, что нужно повторить еще раз, так как много событий стало происходить не гармоничных в жизни. Еще раз спасибо!
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
Какая прекрасная тема , нужная каждому из нас ! Огромная Благодарность Вам , Вантала , за то,что поделились знаниями с нами . С уважением .
 

Наточка1208

Как приятно находить то, что давно ищешь! Настоящий подарок к полнолунию, спасибо!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу