Divider

Материнское Благословение

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Дело не в агрессии, а в том, что Вы не получили того, чего ожидали, сударыня. Вы просто разочаровались.
Думаю, есть смысл повторить, но перед этим стоит хорошенько все обдумать, понять свои ошибки. Родным не "будет доставаться", не волнуйтесь.

Мы, люди, знаем, как страдать. Мы хотим избавиться от страданий. Но... Мы пока не знаем как НЕ страдать. Потому и бываем разочарованы. Многие, видимо, считаю, что "не домучались, не дострадали, не доунижались" и пр. Мы с самого детства ориентированы на сказки. Помните, чтобы стать королевской невестой, Золушке надо было пройти все муки адовы? Откажитесь от сказок!!! В данной практике сказки только вредят. Да, вредят.
Я практикую уже довольно длительное время. И давно уже убедилась, что если человек "живет сказкой", то все мои усилия помочь ему всегда будут без пользы. И, прежде чем начать помогать клиенту в его житейской проблеме, я сначала "выдергиваю" его из сказки, снимаю розовые очки с него. И когда человек начинает видеть МИР в истинном цвете, тогда и получается ему помочь.
Девочки, откажитесь от сказки, как бы это ни было трудно! Сказка вам мешает провести практику Благословения правильно и качественно.
Поймите, что в этой практике нет той замудренной МАГИИ, которую так хочется многим увидеть и кому-то доказать "свою" силу. Здесь МАГИЯ естественная.
А вы знаете, что Материнская Магия - самая мощная из всех видов МАГИИ? И если что-то не получается в Практике Благословения или проявляется агрессия, или разочарование, значит вы не доверяете силе своей Матери или своей Материнской Силе. Потому и надо отказаться от сказки.
Поверьте своему внутреннему ощущению. Не надо ничего придумывать. Все само сложится естественным образом. Вы же не будете ждать всходов уже назавтра, только сегодня посадив семена. Всему свое время. Всему свое место. Всем свои роли в жизни.
Удачи всем вам!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо уважаемая Вантала за теплые слова! Будем работать. Что насчет куклы, так это обычную что ли, новую купить? С уважением к Вам. :cvet4:
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Самый лучший вариант, когда мамочка сама сделает куклу, например, такую:
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая, Вантала! Если давать материнское благословение детям старше 14 лет, им иконы и куклы не надо дарить? (У меня двое сыновей.) Заранее благодарю за ответ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Вантала
Если вы хотите выделить заголовок, фразу или слово - используйте что-то одно. Либо подчеркивание, либо жирный шрифт. К тому же хочу заметить, что использование капса рядовыми форумчанами запрещено правилами форума.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Прекрасная тема, красивые обряды! :dcf7ca6df0: Счастья вам, Вантала!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
МНЕ ВОТ ПРОСТО БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО :

".....Эту молитву о детях читать по схеме:
1 раз в день – 7 дней. Перерыв 7 дней.
2 раза в день – 21 день. Перерыв 21 день.
3 раза в день – 40 дней. Перерыв 40 дней.
Если ребёнок дошкольного возраста, таких циклов провести два. Если ребёнок учится в школе, то читать три цикла......"

ЧЕМ ОБУСЛОВЛЕНЫ ЭТИ ЦИФРЫ И ЧИСЛА? ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК ЧИТАТЬ НУЖНО, А НЕ ПО 12 РАЗ НАПРИМЕР НА ДЕНЬ?????
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Большое спасибо за наглядное изображение куклы. Это кукла-оберег. Еще древние народы изготавливали такие куклы. И использовались они не только для благословения, но и например для охраны дома(домовенок).Присоединяюсь к вопросам Уважаемого Магистра.С уважением.
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!
Попробую ответить на все вопросы, которые мне были заданы выше.

igas84,
в методике всё написано подробно, однако, я считаю, что если мать хочет помимо Благословения заочно что-то еще дать своему Ребенку, то, конечно, можно это сделать. Я еще раз подчеркиваю, что Материнское Благословение - это, прежде всего, давание, соответственно, Мать, помимо Благословения может дать и символы своего Благословения и Господней Силы: куклу и иконку.

Anuit,
я исправлюсь. Приношу свои извинения.

IREN12, да, эта кукла мне самой нравится. К тому же она сделана мной.

Магистр IPSISIMUS
Ваш сарказм мне не понятен - в своих постах, где Вы даете методы работы, Вы пишите, что исполнять практику именно так, как написано в методике и никак не по другому и вопросы излишни. Осмелюсь напомнить Вам Ваши слова.
Однако, если Вас интересует именно мое мнение, то попробую ответить.
Вибрации, господа, вибрации...
Думаю, что всем, кто практикует не для того, чтобы пустить пыль в глаза, известно, что Магия, в первую очередь, имеет вибрационную составляющую. Ну, помимо еще и потенциала самого оператора. Помните поговорку "Вода камень точит"? Так вот это и есть мой ответ.

В первом посте я писала, что уже не помню где и когда я "сдёрнула" эту методику. Самое главное в ней то, что она работает и еще как работает! Я выложила метод, который был, так сказать, проверен на моей жизни. А это, думаю, самое важное в желании поделиться рабочим методом. Я всегда предлагаю только то, что проверено на себе.
 

Garans

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Вантала, скажите, пожалуйста, какой эффект оказывает на мать "заочное" использование метода (т.е. написание письма)? Уменьшается ли ее жизненная энергия за счет перетягивания практикующим "своей доли"? Есть ли "побочные эффекты"? И что может подразумеваться под "потряхиванием" матери? Заранее огромное спасибо за ответ)))
 

DellaTe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю уважаемая Вантала! Никогда прежде не знала о такой методике – потрясает, слов нет. Моей дочке уже 10 лет – самое время дать ей свое Благословление! Еще раз спасибо!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Vampik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:1
Баллы:0
СПАСИБО !!!
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Уважаемая Вантала, я хочу немного уточнить ритуал для взрослого ребенка, скажите пожалуйста, ребенку о том, что я провожу ритуал не надо говорить? И как быть с иконой в этом случае? Дело в том, что он сейчас в таком возрасте, что скептически ко всему относится, а хотелось бы ему помочь в жизни.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Vampik, капсом не пишите. Запрещено правилмаи форума.
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня!
Я давненько не заходила на сайт, а потому только сегодня увидела все ваши вопросы. Попробую ответить на них.

Garans
Я не думаю, что можно "перетягиванием своей доли" навредить матери. Вы же своё забираете. Если грубо, то мать является некой камерой хранения вашей энергии, дабы вы ее на потратили напрасно.
Когда я для себя проводила ритуал Благословения, то после него отношения у нас с мамой стали более тесными. Несмотря на то, что ей уже за 70, она меня перестала "вампирить", как это обычно бывает у пожилых людей. Ее здоровье не пострадало, даже хронический бронхит исчез и гипертонические кризы. Более того, скажу я вам, тревожность мамы за меня просто напросто пропала. Все верно: пока мать несет за свое чадо ответственность (а в данном случае мы говорим об энергетике ребенка, и не важно, сколько ему лет), она не может полностью доверять безопасности ребенка. А после ритуала, когда все встало на свои места, и "все свое ношу с собой", мама как бы позволила мне вырасти.
"Потряхивание" можно объяснить очень просто. Вспомните, как вы напрягались, когда несли тяжесть. После того, как вы освобождаетесь от тяжести руки немного трясет - тремор. Законы физики равно работают абсолютно во всех аспектах нашей жизни. Вы представляете, какую тяжесть носит в себе ваша мать?! И за себя, и за того парня... И чем быстрее она с себя сбросит не свое, тем дольше проживет.

SelenaK
Когда я работала этот ритуал для своей дочери, ей было 22 года. Поломала я головоньку над тем, как же мне сделать так, чтобы мой чадо-скептик все же услышало меня. Я приобрела в церкви маленькую иконку, сшила куклу. Пригласила дочь к себе в комнату и вслух ее благословила. Потом вручила свои дары. Она была весьма удивлена, но дары приняла. Конечно, я рассказала дочери о жизненной энергии и праве на выбор. И все...
 

Milady*

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Огромное Вам спасибо Вантала за полезную информацию!!!
:cvet5:
 

olga130

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Какая нужная информация. Даже и в мыслях ранее такого не было. Начну подготовку обязательно.
 

canisiriso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Вантала,большое спасибо! Теперь я поняла,чего в моей жизни не хватало-маминого благословения....У меня сразу несколько вопросов:
дочери сейчас 8-мь,самый возраст. Сыну - 12-ть. Как для него проводить лучше - лично или письменно или действовать по интуиции,что душа подскажет? И так как написано для 14-летнего ребенка (он не по возрасту взрослый) или для 8-летнего? И можно ли сделать такой оберег и для мальчика или дать икону?
Я поняла,что лучше всего сделать куклу самой,но если с подобной работой всегда были проблемы-шитье и пр. не мое,можно ли купить и какую лучше?
И еще вопрос. Если правильно поняла,то писать,чтобы получить благословение,можно и человеку,которого уже нет? Хотела бы,чтобы и моя мама получила благословение от своей-моей бабушки....Очень хочу,чтобы жизнь моей мамы изменилась к лучшему....
И еще,вот все то,что написано о том,что мамы не отпускают,что не дают жить детям своей жизнью,постоянно пытаются контролировать...совершенно к моей не относится,а вот к отцу-да......Ему уже под 70-т,но он постоянно ведет себя со мной,сестрой и братом именно так и просто бесится,когда мы идем своим путем,не слушая его,воспринимая это как неуважение его и игнорирование,сильно обижаясь. Вот уже пол года как мы с ним не общаемся после очередного скандала,затеянного им. Я его простила в душе и мне сейчас гораздо легче,что не чувствую постоянно его контроль,негатив,упреки,поучения и унижение,но все равно это "висит" надо мной,что так нельзя.....У меня двоякое ощущение - свободы и чувства самостоятельности и вбитое, культурой(???),что такой разрыв - грех...Для него это норма-не общаться годами с кем-то из друзей,обидевшись:с братом,с сыном,с внуком,теперь со мной. Но во всех тех случаях инициатором был он,а в нашем-я,т.к. уже не могла выносить этого давления и унижения ....Сейчас ощущение,что сбросила "ярмо",но....Можно ли написать такое письмо и ему? Хотя чувствую,что он мне своего благословения никогда не дал бы и не отпустит и не простит. Это человек,который никогда не найдет в себе силы сказать "прости" и "извини".....
 

canisiriso

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
И еще...При каждом очередном скандале я закрывалась,но в тот раз это просто не работало и потом,придя домой,мне стало очень плохо физически. И с каждым днем все хуже и хуже. Головокружения,которые усиливались,ощущение,что "плыву",слабость,апатия.....Обратилась за помощью к подруге-эзотерику,по ее настоянию простояла с пол часа под душем с обращением к воде.....Помогло,но не до конца. Потом мне ставили мою ауру "на место". Она у меня была пробита и сдвинута сильно. Вот после этого и полегчало,когда ее вернули. Теперь я боюсь общения с отцом и скандала,который может вспыхнуть по любому поводу и в любую минуту,если мы опять начнем общаться...То,что он-энергетический вампир мы уже давно знаем,но чтобы так....
 

Вантала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
canisiriso доброго дня!
Мне понятны Ваши вопросы. А теперь по порядку:
- поскольку мальчики почти все скептики, а порой, я бы сказала, злобные скептики, то, мне думается, что ему Благословение дать лучше заочно-
- кукла-оберег - сделайте сами. Вкладывая душу в куклу, Вы таким образом будете вкладывать свою защиту для ребенка.
-ВАЖНО!!! Вы не можете просить благословения для своей матери у бабушки.
- что же касается отца, то здесь разговор совсем другой. Когда-то в детстве он был сильно зависим и контролируем. И благодаря этому сильно пострадала его самооценка.
Ваш отец в таком возрасте, когда практически невозможно изменить его житейские психологические установки. Но у Вас есть выбор: или терпеть его капризы и авторитарность, или не терпеть.
Про письмо отцу: напишите ему письмо, а потом сожгите на улице. Здесь очень важно, чтобы был открытый воздух.

Когда Вас "пробивают" или Вы вдруг почувствовали это, то есть смысл оперативно себе помочь: помойте руки проточной холодной (почти ледяной) водой от запястья к локтю (как хирурги перед операцией руки моют). Помогает.
Или другой метод: налейте в стакан воды (любой) и накапайте в воду несколько капель воска со свечи. Я обычно капаю 7 или 9. А теперь начинайте, глядя на воск в воде, переливать эту воду из стакана в стакан. Пока восковые лепешки не поломаются или не станут похожи на снежинки. Потом все это в унитаз.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу