Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
lilo, я татуаж на губах и стрелки сделала пару лет назад. Очень довольна. Одни плюсы)))
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Так вот я тоже собралась, так то понятно, что красота, но может, как и тату не стоит!!!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
адски больно не смотря на обезбаливание.
это я про губы.

глаза пыталась сделать. сходила один раз и больше не смогла пойти.
психологически не вынесла. все лежала и думала. а вдруг сейчас случится землетрясение? или взрыв? или что-то грохнет и косметолог просто испугается. и представляла во всех деталях как эта бормашина опускается мне в глаз и перемалывает глазное яблоко в лохмотья. страх- боль- не понимание.

подумала, что с такими мыслями и визуализациями
точно накаркаю себе проблем и больше не пошла
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
На глаза я тоже боюсь, да и макияж люблю, когда разный, смотря, что одеваю, так, что не стоит. А вот на губы надо, достало просто каждый день вырисовывать, бедные мы женщины, на какие только жертвы ради красоты не идем. Пальмира у вас, наверное, тоже низкий болевой порог, у меня вообще кошмар, бедный зубной врач 4 укола делает, а потом только сверлит, а последний раз даже 4 укола не подействовали, так что придется помучиться!!! Ужас, а что делать!!!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
да всем больно. я спросила знакомых , кто делал. а потом еще будет "красота" - все распухнет , вылезет герпес
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Пальмира
lilo
Название темы - МАГИЧЕСКИЕ татуировки. Надеюсь, намек ясен.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 извините!!!!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
lilo пишет:На глаза я тоже боюсь, да и макияж люблю, когда разный, смотря, что одеваю, так, что не стоит. А вот на губы надо, достало просто каждый день вырисовывать, бедные мы женщины, на какие только жертвы ради красоты не идем. Пальмира у вас, наверное, тоже низкий болевой порог, у меня вообще кошмар, бедный зубной врач 4 укола делает, а потом только сверлит, а последний раз даже 4 укола не подействовали, так что придется помучиться!!! Ужас, а что делать!!!

Дело не в пороге, а во враче и наркозе. Или наркоз некачественный, или врач не знает точки, в которые надо колоть обезболивающее.
Больше двух уколов анестезии в один день делать нельзя!
Меняйте врача - и будет вам счастье.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Ализа я уже столько врачей поменяла, наоборот, последний врач хоть с таким сталкивался и поэтому с понимание относится, а то я такого раз натерпелась... это редко бывает, но есть, у меня у мамы вообще кошмар, ей делали операцию под общим наркозом, так она всю операцию слышала, что и как делали... Я к врачу за час иду, меня сперва обкалывают, вот сижу час, чтоб хоть немного взяло, а потом только сверлят... Это не только зубов касается... Поэтому врачи и поставили низкий болевой порог... А тату хотела сделать в виде эльфа, но тут начиталась, что передумала, хотя очень хочется...
 

Lauris

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Доброе время суток!
Имею две татоо, история интересна тем, что эти символы (они очень древние), если так можно выразится, сами меня нашли, сами определили место на теле и прижились. Реально в виде татоо они были сделаны пару месяцев после того, как "прижились", кожа зажила великолепно, даже мастер удивлялся (а мои организм выбрасывает все не родное) . За это время- 3 месяца- заметил более устойчивый поток информации и Силы, но другой, не той, что раньше.
Какого Ваше мнение, уважаемые?
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Здравия желаю вам,братья и сестры.
Уже год обдумываю одну татуировку,от локтя до кисти.
Сама она будет состоять из надписи и некоторых узоров.Надпись будет на латыни.
Перевод звучит так-"Победа любит смелых"

Хочется поинтересоваться,каков будет эффект от такой татуировки.Чем будем мешать в практиках?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Тень пишет:
"Рисунок, расположенный на внешней части ноги от бедра до колена..."
Это тату КОЗЕРОГ, хотелось бы уточнить, на правой или на левой ноге?
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Lauris, сколько лет, сколько зим!! И вы тут появились :smile160: Только мне вот на этот вопрос так и не ответили... кое-кому почему-то захотелось меня учить. Не учи учёного, говорят мне старики,- некому воду возить будет... я вам ответил бы об этих знаках.
Но, для начала, надо знать, чем они оставлены. Жду ответа в ЛС
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
У меня вот какой вопрос к Мастерам...

Можно ли татуировать мантры? Насколько мне известно, в тибетском буддизме это не только не запрещается, но и приветствуется, т.к. мантра должна находиться в движении. А исходя из того, что у человеческого тела неподвижных частей нет - то мантры "набивать" можно.

Хочется услышать мнение мастеров.

С уважением, Astaroth.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
МАНТРА МОЖЕТ БЫТЬ ВЫТАТУИРОВАНА,НО ТОЛЬКО С БЛАГОСЛОВЕНИЯ ГУРУ(УЧИТЕЛЯ),КОТОРЫЙ ПРОСМОТРЕВ КАРМУ УЧЕНИКА СМОЖЕТ ВСЕ НАПРАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ЧЕРЕЗ МАНТРУ.ОН ПРОСМОТРИТ ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ И ДАСТ ДОБРО НА ТО,ЧТО ИМЕННО НУЖНО БЕЗ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ТАТУ.....
 

сказочник

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
всем доброго дня! по поводу энергии тату и тд , можно зделать ее ''пустой'' . так сказать отключить от потока ,варот и все в этом ключе! : :smile100:
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
У меня их две. Сделала и перетряхнуло мою жизнь и передёрнуло. Сделала то что хотела и там где хотела. Сделала знак духовной чистоты (смотря как трактовать и куда колоть) и сделала себе своё второе "Я". Практически полность теперь он верховодит мной. Как сделала так и стала спустя время замечать что изменилось всё но живём в гармонии и согласии. Сводить даже и не думаю.
 

Фламель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.
Примерно год назад сделал тату в виде иероглифа, который должен приносить удачу.
Но как ни странно после того, как сделал тату, не везло месяца 4, потом вроде нормализовалось всё. До того как у меня не было еще татуировки мне везло куда больше, чем с ней…
Но сейчас стал к ней привыкать, но тем не менее не чувствую от неё положительной энергетики.
Не могли бы вы дать совет, возможно ли сделать так, что бы энергетика татуировки поменялась.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
У меня нет татуировок, и делать не хочу... Хотя есть одна на руке ввиде сороканожки 10-ти сантиметровой ( шрам называется). А так я не сторонник разных изображений на теле . Уж больше негатива от них чем позитива, а выделиться можно и подругому...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу