Divider

МАГИЧЕСКИЕ ТАТУИРОВКИ

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
сестра ночь, мастер делает свою обычную повседневную работу, я думаю особого смысла то он в нее не внесет, а вот от клиента и будет все зависеть, и как он сможет жить с ней далее..наверно главное настрой в этом деле..
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
неа.. просто подумай сама, когда мастер набивает он помимо простой мыслеформы не осознанной еще и вбивку осуществляет.. тут полюбому может передать информацию, плюс еще кровь информатор. Да и вообще ... тут твои эмоции, работа мастера его мысли и все это в совокупности- угарная смесь получается.

Я в момент набивки загадала желание, на тот момент сложно выполнимое и оно исполнилось очень быстро.Просто желание было не из обыденных, которые можно так создать. единственный минус- что на все желания не набъешь тату иначе обезьянка будешь)))
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
сестра алруна , сестра ночь права, когда ты что то делаешь ты исползуешь свою инергию, так сказать если делаешь с душой ты вкладываешь душу, то есть в каждой тату мастер оставляет свой энергитический след, так что сестра ночь права еще от мастера зависит!
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
сестра ночь, и брат nikla202, в этом деле я не профи, так как первая тату будет, и делать ее будет челов такой своеобразный мастер, он правда последователь учения Лавея....
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ СЕБЕ КАКИЕ УГОДНО ТАТУИРОВКИ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ В СВОИХ МАГИЧЕСКИХ ИЛИ ИНЫХ НУЖДАХ!!!
НО ПОДУМАЙТЕ , БУДЬ ВЫ ТЕМНЫЙ ИЛИ СВЕТЛЫЙ МАГ , НО ЛЮБОЙ ЗНАК ИЛИ СИМВОЛ ЭТО ВОРОТА....И ТУДУ И ОБРАТНО. ХОТЕЛИ БЫ ЧТОБЫ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ БЫЛИ СВОЕОБРАЗНЫЕ ВОРОТА ПО КОТОРЫМ ТЕЧЕТ ЭНЕРГИЯ НЕ ТОЛЬКО К ВАМ ,НО И ОТ ВАС...И ЕЩЕ ОДНО , ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ СМЕНИТЬ НАПРИМЕР СИСТЕМУ ИТД И ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ??? СДИРАТЬ КОЖУ ИЛИ ВЫЖИГАТЬ ЕЕ ???
НЕ ПОМОЖЕТ ,ТАК КАК СИМВОЛ УЖЕ ВРЕЗАЛСЯ В ВАШУ АУРЫ И ИДЕТ ПОСТОЯННАЯ ПОДКЛЮЧКА ОБОЮДНАЯ.... ВЫ СМОЖЕТЕ ЭТО ПОСТОЯННО КОНТРОЛИРОВАТЬ ИЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ ПО ПРИНЦИПУ : &quot- ЗАХОДИ КТО ХОЧЕТ ,ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ ? &quot-.......
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
хм....я думаю если кто может контролировать прилив или отдачу своей энергии, то справится с эти тоже реально, возможно это будет сложно, главное учится держать этот контроль...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
алруна пишет:хм....я думаю если кто может контролировать прилив или отдачу своей энергии, то справится с эти тоже реально, возможно это будет сложно, главное учится держать этот контроль...


САМОЕ ГЛАВНОЕ ИЗБЕЖАТЬ ГЛУПОСТЕЙ НА ПУТИ ПОСТИЖЕНИЯ И БЫТЬ ОСОЗНАННЫМ , А НЕ ПОРТИТЬ СВОЕ ТЕЛО НЕНУЖНЫМИ ОБРАЗАМИ И СИМВОЛАМИ.
ВСЕГДА МОЖНО СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННОЕ ТАТУ ХНОЙ ИЛИ ИНЫМИ КРАСКАМИ ДЛЯ ТАКОГО СЛУЧАЯ.
КАК МАСТЕР СВОЕЙ АПАСТАХИИ И МАГИСТР ОХЗДС Я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕРЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТАТУ.
В МАГИИ ЕСТЬ И ИНЫЕ И НАМНОГО МОЩНЕЕ СИСТЕМЫ СИМВОЛИЧЕСКОЙ И ГЛИФОВОЙ МАГИИ , БЕЗ НАНЕСЕНИЯ ТАКОВЫХ НА ТЕЛО.
ОШИБКА МОЖЕТ ДОРОГО ПОТОМ СТОИТЬ И НЕ СЛЕДУЕТ ДУМАТЬ ЧТО ВЫ ВСЕГДА СМОЖЕТЕ ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ...А СИЛЫ И ЭНЕРГИИ ТЕМ БОЛЕЕ...В ОСОБЕННОСТИ ЭТО КАСАЕТСЯ НОВИЧКОВ,КОТОРЫЕ НАИВНО ДУМАЮТ ,ЧТО ЭТО ИМ ПОМОЖЕТ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Сестра алруна, Магистр прав. А чтобы вам было немного более понятно я постараюсь объяснить вам поподробнее:

1. Сама татуировка - татуировка делается на коже, кожа относится к чакре Свадхистане, которая в свою очередь отвечает за эфирное тело человека. То есть фактически вы делаете себе татуировку сразу на физическом и эфирном телах. Эсли вы потом ее и сведете с кожи, то как будете сводить со своей эфирной оболочки??? таких операций еще не придумали. Итак далее - по законам магии все тонкие тела сонастраиваются друг с другом синхронно с низу вверх и сверху вниз. То есть если вы внесли изменения в эфирное тело (сделали тату) то эманации того символа, который вы набили и его архитипическое а так же эгрегорное значение со временем будет прошиваться в ваше витальное тело, затем в астральное тело и т.д. Именно поэтому не редки те случаи когда обладателей определенных тату мучают ночные кошмары, они становятся наркоманами и кончают жизнь самоубийством и т.д. и т.п. Запомните - даже если вы себе просто наколите точку или черточку - это все равно символ и он что то да означает (ВСЕ ЧТО ТО ОЗНАЧАЕТ). Черточка например с тем же успехом может быть рунной Исса и нанесенная на вас может просто заморозить весь ваш успех или здоровье (например).

2. Место татуировки.

Татуировки - удел первых трех каст. Маги этим не занимаются. Остальные же касты их себе делают кто ради роскоши кто ради понтов. Не секрет что каждая зона человеческого тела отвечает за отдельную часть здоровья, характера и жизненного блага в целом. Вот и подумайте - если вы набьете хрен знает что хрен знает где, то что вы в итоге получите??? Правильно - хрен знает что.

3. Мастер.

Сестра ночь права. Хоть Мастер и играет лишь третьестепенную роль в значении татуировки, но он как минимум должен быть компетентным и знать основы магии, энергетики человеческого организма и символогию. А тех обкуреннных, обдолбленных, разрисованных и обколотых пирсингом задротов, которые сидят в тату-салонах у меня и язык не повернется назвать Мастером. Они сами уже испорчены своим же ремеслом.

Так что думайте, друзья....и хорошенько думайте.
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Осподи, все с умом нужно делать и много раз обдумать, прежде чем решить основательно!
кому я это говорю.... по видимому и себе тоже)))

Ну да ладно, не пойму почему братья так против тату категорично.. ну да, меняет она жизнь... ну да, влияет на изменения энергетических тел.. но это сродни фразам, что фууу когда будешь старым представь как это будет все смотреться. Интересно, а у старого человека вообще что то красивое есть относительно тела?
Насчет врат... ну ведь можно и нужные врата открыть к примеру к мудрости... опять же все зависит от продумывания и не поспешности решения. Ну это в случае если вы продумывать все до мелочей не можете за доля секунды.

Я - за тату и вот хоть сковородками тут кидайтесь. всеравно кто хочет, тот сделает себе и все это тавтология тут. Я себе еще одну хочу со временем к примеру
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Отлично братья все разъяснили, теперь все стало совершенно понятно. И ясно стоит ли брать в работу человека с тату.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
хм.. расскажу одну историю... Был у меня знакомый, ему в соотвествии с его магическим культом (а там по уровням посвящения необходимо было наносить определенные изображения) сделали ряд татуировок на спине, лицн и животе. Через полгода, все до одной татуировки перешли на его тонкое тело. Через какое то время по определенным его прчиинам, он решил все свести. так вот с тела ушел,с тонкого выжигали нирханной в 5 раз.
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
На сколько я знаю культовые тату не сводят......
и у меня вопрос Камелия, с чего вы считаете, что в работу человека с тату не стоит брать? Вот уж абсурд! Врата.. да, возможно, но те же врата порой открывают и другие моменты. человек без татуировки - это не значит, что он закрыт со всех сторон. И уж серьезно смешно, что здесь дискриминация проходит с тату маг или нет, как и в современном мире - если тату, значит да ну его подальше.

Как тогда объяснить, когда магические татуировки наносились в некоторых магических направлениях??? И ведь они делались не обычными татуировщиками. Помимо того, что тату несет смысл печати и отличия своего в каких то кругах, еще процесс набивки воспитывает силу воли и возвышение над физической болью. Не секрет, что татуировки практически всегда набивались без обезболивающего (это в последнее время уже пошло с обезболивающим кому нужно). Причем раньше набивка осуществлялась в ритуальном порядке.
Так что извините, но это дело каждого. Да, посоветовать не портить свое тело можно, потому что некоторые без головы к этому подходят, а потом получается испорчено не только физическое тело, но и другие тонкие, но это не значит, что тут презрение должно идти и еще отбор с тату человек или нет. ей богу смешно!

Я с тату,один из глав этого сайта нет и идем на одном уровне, порой друг друга перескакивая в магии и разница в этой наколке какая??? что тут брать не брать в работу.... Все всегда от самого человека или мага зависело и мудрее смотреть на общее подходит или нет , а не находить какие то крючки за что можно зацепиться сестра Камелия.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
На сколько я знаю культовые тату не сводят......


НЕ СОВСЕМ СОГЛАСЕН,СЕСТРЕНКА. У МЕНЯ БЫЛИ СЛУЧАИ И Я ЗНАЮ ДРУГИХ МАСТЕРОВ К КОТОРЫМ ОБРАЩАЛИСЬ ЧТОБЫ УДАЛИТЬ ВЛИЯНИЕ КУЛЬТОВЫХ
ТАТУ....УЖЕ ПОСЛЕ ПРОЖИГАНИЯ НА ФИЗ ПЛАНЕ
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ночь, я ничего не имею против желания любого человека сделать себе татуировку. Любой человек волен делать то, что ему надо.

Выкладывая свое сообщение, я говорю ЛИЧНО О СЕБЕ и не голословно, просто - ЛИЧНО Я, не буду делать, например, приворот на человека, имеющего татуировку, ПОДЧЕРКИВАЮ - любого содержания, так как беря с него деньги за эту услугу - я не смогу заказчику ГАРАНТИРОВАТЬ положительный результат. Зачем мне спрашивается, ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ лишний раз, если этот приворот начнет вести себя, мягко говоря,&quot- НЕ АДЕКВАТНО&quot-. Берясь за 'эту работу, я должна отдавать себе отчет в том, насколько моя работа будет УСПЕШНА и не создавать себе лиших сложностей. Мне легче отказать клиенту. Это я говорю именно о себе, как практика, имеющего хорошую репутацию.
Именно О МАГАХ, имеющих татуировку(ки) я, как Вы должны были заметить в моем посте - ничего не говорю. Это совсем другой вопрос.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
В 15 лет я сделала себе это тату.



Долгое время не знала ее истинного значения. Просто знала защищает и все ни названия ни откуда она. Просто пришла во сне. И только спустя 12 лет я узнала ее значение.
Уважаемые мастера если кто то может подсказать что либо интересное и не опубликованного в нете об этом знаке. Кстати это трикветр.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Margarita Margarita,
цитирую из своей настольной книги - Энциклопедии&quot- Символы Сакралии Таинства&quot- Б.Уокер, изданной в 2005 г.
В ней помещена именно Ваш вариант трикверты.

&quot-Трикверта - древний символ женской троицы составленных из 3 ионических пузырей, переплетенных в виде непрерывного разрыва изображения - всегда рассматривался, как ЗАЩИТНАЯ ЭМБЛЕМА.
Естественно этот символ эксплуатировался христианскими мистиками, как знак мужской троицы, поэтому ее исходно неподобающая форма была интерпритирована в этом духе. Так трикверту стали называть символом &quot- славы&quot- подразумевая, что слава так или иначе принадлежит богу отцов&quot-.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое. В том сне я увидела древний орден, в котором у женщин на лбу были обручи из белого металла с изображением трехлистника. Это была похоронная процессия. Хоронили верховную жрицу Орден существовал предположительно на територииях современных Англии, Ирландии или Германии. В том же сне фигурировал этот знак - трикветр, он был высечен на камне на котором оставляли ее мертвое тело. В этом сне я тоже шла в этой процессии и мне было очень больно от того, что умерла эта женщина. После этого сна я и сделала себе эту татуировку. Сон помню до сих пор в мельчайших деталях хотя прошло уже 12 лет. И до сих пор не могу найти никаких источников на то, что это мог быть за орден и его историю.
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
у меня тату уже давно,она магическая и набивали ее тоже интересно,главное быть осознаным в своем выборе а не гнаться за фишками,15 лет думал и выбирал тату
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
Я часто вижу как люди вырезают ножом, лезвием всякие знаки,символы не теле, какие последствия????
 

zorba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
такие же как и от тату
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу