Divider

ॐ Лекториум - Лекция 3 - Чакры ॐ

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, огромная Вам благодарность за интересную и познавательную лекцию!я в восторге!!!Материал был доступно и понятно преподнесен,много было раскрыто тонкостей в работе.К сожалению не до конца получилось прослушать ,но буду надеяться на повтор лекции.
Низкий Вам поклон за Ваш труд и новые знания!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Очень печально, но на этот раз лекцию мне послушать не удалось из-за проблем с трансляцией. Тоже очень надеюсь на повтор лекции. С уважением.
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за информативную лекцию!
Систематизация столь обширного материала была выполнена отлично. Все изложено логично и просто для понимания. Удивляет объем данных переданных всего за несколько часов, однако, это время пролетает незаметно. Отдельная благодарность за предупреждение множества возможных ошибок при работе с чакрами. Такие данные нигде не найдешь, поэтому очень ценю передачу Вашего опыта в этом вопросе. Практический аспект был тоже очень полезен и интересен.
Лекции - это качественно новый уровень обучения, очень надеюсь, что курс будет продолжен. Еще раз благодарю Вас Мастер, за ценный опыт и новые знания.
С уважением.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за шикарную лекцию, Уважаемый Мастер Унагдомед!
Лекция очень понравилось, много узнал нового и интересного. Услышал ответы на вопросы которые не давали покоя много лет. Изложение материала как и сам материал на высоте! Очень рад буду прослушать лекцию повторно.

С уважением и благодарностью!
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю за интересную лекцию.Теперь есть более реальное понимание того, что из себя представляют чакры.Для меня тяжеловато запоминается столько информации,но главное подсознание все впитало и будет давать озарения.Постараюсь послушать повтор, если он будет,наверняка это даст больше понимания.
С каждой лекцией происходит все больший слом "нормального" мышления и больше открывается реальность.Надеюсь нам продолжат открывать глаза новыми лекциями.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Unagdomed здравствуйте, благодарю за лекцию, получилось весьма познавательно и полезно, действительно к своему стыду оказалось что раньше не знала даже о правильном расположении чакр основных не говоря уже о многом другом. также понравилась практика. сопутствующая информация тоже интересная.
в общем мне понравилось) буду ждать дальнейшие лекции.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Доброго дня всем!
Какие великолепные темы онлайн.. - а есть в текстовом виде? - т.к. нет возможности присутствовать онлайн(
с Уважением!!
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
простите за опечатку! - не нашла функции "исправить"
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
FELIX-M написал(а):
[post]1051492[/post] простите за опечатку! - не нашла функции "исправить"
Ваше сообщение исправлено.
Лекций в текстовом виде нет, в аудиозаписях так же нет.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Спасибо!
понятно
..видимо, пока не доросла, раз возможность пока не срастается..
с Уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу