Divider

ॐ Лекториум - Лекция 3 - Чакры ॐ

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Желаю принять участие в лекции.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Присоединяюсь, надеюсь в этот раз получится прослушать целиком лекцию, без обрывов связи.

С уважением!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
С нетерпением жду начала Лекции. С Уважением.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Намереваюсь принять участие.
С Уважением.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброе суток времени!Я очень извиняюсь,из за работы не смогла полностью прослушать лекцию.Подключилась в середине....до конца не смогла-интернет забарахлил.По тому ,что успела прослушать, могу сказать лекция была интересная,нужная. Благодарю вас за возможность встряхнуть мозги .Очень надеюсь смочь выслушать опять и 2ю(вконце интернет пропал),3ю заново.Благодарю Вас за Ваше терпение.С уважением к вашим знаниям
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за лекцию, Мастер Unagdomed.
Чакры и развитие энергетики - животрепещущая тема. Я была знакома с семичакровой системой, но все равно сегодня узнала очень много нового. Понравилось, что вы давали не просто теорию, но и практические советы для более эффективного развития. Да и в целом, благодаря вашей подаче, материал воспринимался легко.
Отдельная благодарнось за технику распределения энергии, было интересно работать с ней. Уверена, она пригодится мне еще не раз.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за лекцию, Уважаемый Мастер Унагдомед.
Как и в предыдущих лекциях, материал был очень интересным и полезным. Изложение доступное и захватывающее. Отдельно благодарю за развернутые ответы на вопросы.
С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Мастер Unagdomed, доброго времени! Лекция очень понравилась, для меня актуальна на сегодняшний день. По полочкам все разложили, но все равно, такая тема- вопросов много. Благодарю, что указываете на ошибочное мнение, которое можно встретить на просторах интернета, изучая данную систему. С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за замечательную лекцию, Уважаемый Мастер Унагдомед. Прослушала с удовольствием, и конечно, узнала очень много нового и интересного. Отдельная благодарность за медитацию по распределению энергии по чакрам. Сегодня я получила много пищи для размышлений.
С Уважением и Благодарностью.
 

ANNA23*

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас! Мощная лекция, лично для меня она заполнила довольно ощутимые пробелы в знаниях об энергетическом строении человека. Очень рада тому, что даны ориентиры, которых можно придерживаться в работе со своими тонкими телами, ведь как Вы сами сказали, что тут любая ошибка может повлечь серьезные искажения. Столько эмоций по поводу именно этой лекции, всего и не выскажешь, слишком много моментов, которые для меня были открытием. С каждой лекцией всё как то складывается в голове в какую то структуру, с которой уже удобнее работать, думать, делать выводы. Благодарю Вас и жду следующих лекций с нетерпением!
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень полезная лекция. Вынес много нового. Благодарю за разбор ошибок, как раз на эту тему было много вопросов. Тема была освещена всесторонне.
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за лекцию, она была очень полезной и интересной, я получила много новой информации. Все было изложено доступно и конечно же понравился практикум. С благодарностью и уважением.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за проведенную лекцию.

Лекции все лучше и лучше с каждым разом и интереснее.
Казалось бы чакры, что о них не знаю уже. Но в итоге узнал очень много нового и полезного.

Мастер все конкретно объясняет и без всякой воды.

Про ошибки хорошо рассказано, это главное.
Практикум очень нужный получился.

Жду следующих лекций.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Мастера Унагдомеда за интереснейшую лекцию! К сожалению в этот раз были перебои с трансляцией и не удалось полностью её прослушать.
Надеюсь на её повторное проведение.
С уважением
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарю вас уважаемый мастер Унагдомед,за интересную и очень полезную лекцию,узнал для себя как в прочем и всегда множество полезной и нужной информации.

С уважением и искренним почтением к вам и вашему труду.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастер Унагдомед, за проведенную интересную, познавательную и важную в плане понимания, что нужно а что несет вред, при работе с чакрами, нади. Достаточно много тонкостей было раскрыто.
С Уважением.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Мне лекция понравилась. Без излишеств разобрали основы энергетического строения человека. Нам указали на некоторые распространённые ошибки, что немаловажно, и рассказали о некоторых нюансах обращения с разными энергетическими центрами. Было интересное практическое задание. Весьма полезный материал. Позволяет скорректировать некоторые подходы.
 

Veronya

Member
Регистрация:12 Фев 2018
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению не смогла прослушать лекцию. Тема замечательная. Надеюсь на повтор. Отдельное спасибо Мастеру Унагдомеду за подход в проведении лекций.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Наконец-то и я могу написать отзыв, что сделаю с большим удовольствием. Лекция очень понравилась, почерпнула для себя много, вернее, все важное!) Очень порадовала подача лекции, Мастер Унагдомед рассказывал все понятно и доходчиво, старался ответить на все вопросы. В какой-то момент я вообще потеряла чувство реальности, слышала только голос Мастера и забыла что я сижу дома, а не на реальной лекции. Не смотря на то, что лекция длилась около 5 часов, время протелело мигом. Благодарю Вас, Мастер Унагдомед, и жду с нетерпение следующие лекции. Надеюсь смогу прослушать повтор 1 и 2 лекций.
 

Айвар

Well-Known Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за лекцию! Узнал интересное,критически важные моменты по чакрам. Материал был плодотворен. Атмосферу омрачали лишь помехи,но тут думаю вина провайдеров. Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу