Divider

Купить удачно дом квартиру машину и пр.

bena

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
??АрИнА?? пишет:Подскажите пожалуйста обряд: как купить то, что владельцы не планируют продавать. Как-бы подтолкнуть к мысли что данное имущество необходимо продать. Присоединяюсь к просьбе!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Нефтида написал(а):
Удачно приобрести недвижимость

для инициации ритуала на рассвете дня прибывающей Луны подойдите с восточной стороны к тому месту, где расположена намеченная к приобретению недвижимость,и, глядя на строение, произнесите, крестясь:

Стану я, (имя), на заре, белым светом благословясь, пойду из избы дверьми, из двора воротами, выйду я на улицу да оборочусь к новому дому. В том доме сто горниц, да сто сундуков, да в сундуках по сто мешков. А в каждом мешке золото-серебро. А у меня в руках с золотом ведро. Как за то ведро отдадут мне дом, как царь-царевич заживу я в нем. Чтобы в доме том был мир, да веселье, да богатый пир. Чтобы в дом тот шли ко мне добры люди, делали ноги. Так бы шли в мои двери, как в берлогу дикие звери. Пусть мой дом как гора, пусть мне деньги приносят по четыре ведра. Пусть не будет мне с тем домом ни обмана, ни хулы. Пусть мне с того дома не счесть похвалы. Пусть не счесть с золотом сундуков во веки веков.

Уважаемые Форумчане. Очень хочется воспользоваться этим заговором. Но я мусульманка. Можно ли мне применить если я подключусь к православному эгрегору? И что мне делать где необходимо креститься?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Феникс71, подключиться к православному эгрегору обязательно нужно, креститься вы должны сами.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
frzoya написал(а):
Уважаемый Феникс71, подключиться к православному эгрегору обязательно нужно, креститься вы должны сами.
Как всегда благодарю Вас за вашу отзывчивость Уважаемая frzoya!!!
 

ТаняМаня

lisenok написал(а):
Здравствуйте! Муж собирается ехать за машиной. Подскажите пожалуйста какой заговор использовать? Огромная благодарность.

Присоединяюсь к вопросу. Такая же ситуация.
 

ТаняМаня

IOV написал(а):
ТаняМаня
Вам мало заговоров в теме? Выбирайте любой подходящий, например из первого сообщения.
С уважением.
Видите ли, уважаемый IOV, муж уже уехал покупать машину... Нужно было, наверное, пояснить, что нужен метод, действующий на расстоянии. Я пока не нашла ничего подходящего.
 

ТаняМаня

IOV написал(а):
ТаняМаня
Расстояние для магии не имеет значения, читайте заговор со свечой на имя мужа. Методов на форуме более чем достаточно на успех в деле, на удачный исход, и так далее.

Большое спасибо Вам за консультацию!
С уважением.
 

Vereteno

Благодарю за прекрасные и необходимые методы! С уважением.
 

Goga

Well-Known Member
Регистрация:27 Июл 2014
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:51
Огромное спасибо учителя, наставники , мастера, за столь нужные методы!!! Низкий поклон!!!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Йисини

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина
Благодарю за методы на удачную покупку квартиры! Присоединяюсь к просьбе о методе, на удачную аренду жилья! Очень остро стоит вопрос сейчас...
С уважением
 

Feya LIYA

Active Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо за методы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу