Divider

Купить удачно дом квартиру машину и пр.

office-nata

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мне священник в церкви сказал, что это всё от беса.. И вообще я считаю, чем дальше в это всё вникаешь, тем сложнее выбраться... Наверное я не буду в магию ввязываться, особенно меня поразило, то, что люди так ненавидят врагов, что на смерть порчу делают, всё равно не поможет никакая защита, этот грех может лечь на детей, а то и на весь род((( Это очень опасно!
 

yanja

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
А может кто-то знает заговор на привлечения денег для покупки дома? Заранее спасибо!
 

Dinochka_Gulbesh

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помощи! Мне нужно снять хорошее, полностью устраивающее меня жилье у порядочного человека по честной сделке и по приемлемой цене (без завышения и с очень хорошей скидкой). И чтобы с наймодателем отношения сложились самые добрые, без сомнений, залогов и т.п. Просто понимаете, я готова со своей стороны гарантировать порядочность, честное соблюдение договора - у меня именно такая позиция, а попадают зачастую либо посредники, желающие сорвать как можно больше, либо наймодатели, желающие завысить цену или еще что-то... Либо я не сталкиваюсь с теми, для кого порядочность нанимателя... А ведь есть люди, настроенные также, как я - как мне встретиться именно с таким человеком? Как договориться, как узнать такого и как сделать, чтобы и этот человек узнал меня?.. Помогите, прошу очень, может быть есть способы?.. Надеюсь на помощь...
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Нефтида пишет:Удачно приобрести недвижимость

для инициации ритуала на рассвете дня прибывающей Луны подойдите с восточной стороны к тому месту, где расположена намеченная к приобретению недвижимость,и, глядя на строение, произнесите, крестясь:

Стану я, (имя), на заре, белым светом благословясь, пойду из избы дверьми, из двора воротами, выйду я на улицу да оборочусь к новому дому. В том доме сто горниц, да сто сундуков, да в сундуках по сто мешков. А в каждом мешке золото-серебро. А у меня в руках с золотом ведро. Как за то ведро отдадут мне дом, как царь-царевич заживу я в нем. Чтобы в доме том был мир, да веселье, да богатый пир. Чтобы в дом тот шли ко мне добры люди, делали ноги. Так бы шли в мои двери, как в берлогу дикие звери. Пусть мой дом как гора, пусть мне деньги приносят по четыре ведра. Пусть не будет мне с тем домом ни обмана, ни хулы. Пусть мне с того дома не счесть похвалы. Пусть не счесть с золотом сундуков во веки веков.

трижды сплюньте в сторону недвижимости и немедленно уходите не оборачиваясь, другой дорогой.
Сделка купли-продажи пройдет по вашему "сценарию" к полному и взаимному удовлетворению обеих сторон.

Нефтида, а если я живу в том доме, который мне нравится, арендую, тогда
как уходить не оборачиваясь, другой дорогой?
 

Vlastelina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
ЕСЛИ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОКУПАТЬ ЧТО-ТО КРУПНОЕ, ДОРОГОЕ (машину квартиру)

Вам надо пойти в храм и взять там недогоревшую свечу. Положите этот огарок в тот карман, где у вас лежат деньги (не вся сумма на эту покупку, но хотя бы часть ее) и скажите так:

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного раба Божьего (имя), аминь. Ложусь я раб Божий (имя) в вечеру поздно на поздно, благославясь и перекрестясь, встаю я раб имя раным на рано, и умываюсь триденной водой, иду из дома дверьми, из двора воротами. Пойду в добры люди, стану торговать, выторговывать (сказать что ). Да позади меня стоят Михаил Архангел и Гавриил Архангел со своею небесною силою. Создай, Господь благополучие. Во веки веков. Аминь».
скажите ,а мы уже должны иметь на примете какую то квартиру ,которую хотим купить ?А то у нас есть деньги на покупку квартиру,но нет подходящего варианта ,хочется найти что действительно стоящее.Мне этот заговор подойдет?С уважением
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу Vlastelina. Также, можно ли маленькую сумму ( в сравнении с основной) положить в карман?

Есть ли заговоры, молитвы, чтобы удачно найти,, притянуть подходящее и выгодное жилье, чтобы купить?

Спасибо.
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
yanja пишет:А может кто-то знает заговор на привлечения денег для покупки дома? Заранее спасибо!
Присоединяюсь. Тоже нуждаюсь в таком заговоре. :thyou:
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые Камелия , Нефрида и странник !всем огромное спасибо :cvet2:
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
А может кто-то знает заговор для достройки дома? Заранее благодарю
 

Irisha70

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо!!!!КУпила удачно, скидку сделали.СПАСИБО!!
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста заговор, чтобы уступили в цене при покупке квартиры. Когда приходишь смотреть квартиру, как правило при 1 или 2 просмотре договариваешься о цене, а не в день покупки, поэтому обряд с огарком думаю не подойдет. Большее спасибо. Nana
 

FREYAFLY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Зазеркалье
Nana пишет:Добрый день! Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста заговор, чтобы уступили в цене при покупке квартиры. Когда приходишь смотреть квартиру, как правило при 1 или 2 просмотре договариваешься о цене, а не в день покупки, поэтому обряд с огарком думаю не подойдет. Большее спасибо. Nana

Делала именно этот обряд, как только нашла подходящую квартиру. Соответственно все переговоры велись после и были более чем успешны)))
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
FREYAFLY, спасибо большее! А вы вели переговоры только с одним продавцом или можно попробовать с двумя? Еще раз спасибо. Nana
 

Nana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, как правильно провести обряд с огарком. Берем огарок в церкви и читаем заговор в день переговоров? Или можно в разные дни брать огарок и договариваться о цене? Спасибо
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я новичок. Подскажите пожалуйста, после сделки нужно сделать подношение? Дать денег на церковь? Заранее большое спасибо
 

FREYAFLY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Зазеркалье
Nana пишет:FREYAFLY, спасибо большее! А вы вели переговоры только с одним продавцом или можно попробовать с двумя? Еще раз спасибо. Nana



Продавцов было несколько, вариантов - море. Но в итоге выбрала 1, на мой взгляд лучший для меня. Плюс параллельно на каждый интересный вариант делала расклад на Ленорман. Думаю, что здесь нужно действоать по ощущениям.
 

lisenok

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Муж собирается ехать за машиной. Подскажите пожалуйста какой заговор использовать? Огромная благодарность.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
А как сделать.чтобы продавец именно нам продал комнату, а не кому либо ёще. Опять соседушка начала водить просмотрщиков, а нам выкупить не предложила- ни письменно. ни даже устно. Скандалы скандалами. а закон нужно исполнять.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
sevilla пишет:Нефтида пишет:Удачно приобрести недвижимость

для инициации ритуала на рассвете дня прибывающей Луны подойдите с восточной стороны к тому месту, где расположена намеченная к приобретению недвижимость,и, глядя на строение, произнесите, крестясь:

Стану я, (имя), на заре, белым светом благословясь, пойду из избы дверьми, из двора воротами, выйду я на улицу да оборочусь к новому дому. В том доме сто горниц, да сто сундуков, да в сундуках по сто мешков. А в каждом мешке золото-серебро. А у меня в руках с золотом ведро. Как за то ведро отдадут мне дом, как царь-царевич заживу я в нем. Чтобы в доме том был мир, да веселье, да богатый пир. Чтобы в дом тот шли ко мне добры люди, делали ноги. Так бы шли в мои двери, как в берлогу дикие звери. Пусть мой дом как гора, пусть мне деньги приносят по четыре ведра. Пусть не будет мне с тем домом ни обмана, ни хулы. Пусть мне с того дома не счесть похвалы. Пусть не счесть с золотом сундуков во веки веков.

трижды сплюньте в сторону недвижимости и немедленно уходите не оборачиваясь, другой дорогой.
Сделка купли-продажи пройдет по вашему "сценарию" к полному и взаимному удовлетворению обеих сторон.


Нефтида, а если я живу в том доме, который мне нравится, арендую, тогда
как уходить не оборачиваясь, другой дорогой?

Уважаемая Нефтида, присоединюсь к вопросу:хотим купить тот дом,который арендуем,но хозяин ни нет ,ни да.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста обряд: как купить то, что владельцы не планируют продавать. Как-бы подтолкнуть к мысли что данное имущество необходимо продать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу