Divider

Кто такой Мансур?

Brida12

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Читаю тему и не могу поверить глазам своим! Какая галиматья звучит из уст Мастеров. Пустомельство на ровном месте. К Мансуровским техникам отношусь никак-никогда их не пользовала и не собираусь начинать. Но я убежденна, что есть категория людей у кого эго методы работают. Ровно также , как и проверянные заговоры и ритуалы у кого-то работают у кого-то нет. Любой ритуал, начитанный заговор являются всего лишь отвлекающим манёвром для Вашего сознания. Энергетический посыл формируется на подсознательном уровне, также и его векторное направление. Мастеру Высшей магии совсем не обязательно проводить какие-либо замороченные ритуалы что бы связаться с Высшими Силами. Он устанавливает эту связь не зависимо от местанахождения, фаз луны, и уж тем более от эгрегора, дабы истинный маг не имеет никаких привязок ни к каким эгрегорам, сопоставьте с Дзогчен
 

Brida12

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Lilit301 пишет:IPSISIMUS, прошу извинить. Но считаю, что ответ должен соответствовать "вопросу".

ВАШЕМУ ВОПРОСУ ЧТО ЛИ ???

А КТО ВЫ ВООБЩЕ ИЛИ ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? ЧТОБЫ Я ВАМ ОТВЕЧАЛ?
А ТО ПУПОВ ВСЕЛЕННОЙ РАЗВЕЛОСЬ... )))



Ну, по крайне мере, причин для ответа как минимум две-для начала Лилит301-женщина, а Вы мужчина, а во-вторых она пользователь Вашего сайта. Нельзя недооценивать людей.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Brida12, на форуме столько интересной информации, но Вы зарегистрировались чтобы нести ересь про Мансуровщину....
Бан.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу