Divider

Как стать невидимым

leila14

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Царица пишет:а я изучала Д.Верещагина школа ДЭИР и думаю материал чуть упрощён т.к. Д.Верещагина читать тяжеловато но именно в его книгах есть практические занятия и тот кто прошел хотя бы 4ступени читает мысли на расстоянии видит ауру чётко видит все чакры может управлять человеком на расстоянии и видим и невидим...
В ДЭИР совершенно другая техника, но тоже действенная ( проверено на практике)
 

Kronos4

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю это очень сложно.Массовый гипноз не шутка!
 

leila14

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Kronos4 пишет:Я думаю это очень сложно.Массовый гипноз не шутка!

конечно нужны навыки ...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Царица leila14

аха и жуткие перекосы в энергетике, и абсолютная не способность к энергетическим стычкам
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Пробовала методику уважаемого Эрлика несколько раз в общественном транспорте. Удавалось проехать без билета. Кондуктор в упор не видела.))
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Necr пишет:Вот ещё у Степановой:

Молитва "Прятанка"

Она необходима тогда, когда нужно быть никем не замеченным и не услышанным...

у Степановой ещё есть скорое слово где то в начальных книгах,начинается:" тысяча тьма одесная, сила чудесная и..." я пробовала сработало. Шла в середине первого ночи с больницы через пустырь с кустами и рощицей (навещала больную..) там темновато и всяк случается...как раз бурная компания на рисовалась, в метре-пару, страшно стало-никого, вот и вспомнила, про себя и Слава богу, даже не оглянулись и никак вообще не среагировали, вроде, как место пустое...
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Erlik интереснная тема. Ведь действительно даже если не хочешь, что бы тебя заметили (находишься в состоянии самоотрешенности, когда и сам себя не замечаешь), то тебя и другие часто не замечают, а вот если встреча с человеком (ранее не знакомым) назначена, договариваешься с ним в людном месте и ...среди всей толпы выделяешь именно нужного человека и направляешься к нему (практически всегда безошибочно)Видимо этот человек вырабатывает какие-то волны энергии (позывные), по которым ты его замечаешь.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Unagdomed написал(а):
Царица leila14

аха и жуткие перекосы в энергетике, и абсолютная не способность к энергетическим стычкам


Мастер Unagdomed, правильно ли я понимаю, когда ты в состоянии невидимости, то ты не способен будешь отбивать атаки врагов, и энергетически в этот момент ты слаб? Точнее бы хотелось узнать, что в данную минуту происходит с твоей энергией при использовании данного метода?
Делала сегодня утром на пляже, и пьяные подростки по пляжу надоели со своими докучающими вопросами, поэтому использовала этот метод. Меня не видели, а один мужчина долго на меня смотрел и потом показал вверх большой палец и удалился.... Значит не на всех действует данный метод, человек с сильной энергетикой - может тебя лицезреть? С уважением.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Erlik,Спасибо за тему!Очень интересная методика,нужно будет ознакомиться с трудами автора.
Necr,отдельное спасибо за заговоры!
С уважением.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Спасибо Прозелит IOV, весь диалог перечитала, увидела к кому обращение.
Прошу извинить за невнимательность, думала что перенос энергии в практиках у меня пошел. С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Geyer

Active Member
Регистрация:24 Май 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Erlik, благодарю! Сам иногда применяю этот метод (даже не зная о нём). Правда не практиковал вышесказанное, а просто старался казаться незаметным и невидимым для окружающих. Правда, пока не получается. Но буду тренироваться!!!!
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Dragon1983 написал(а):
Erlik пишет:В нашей жизни часто бывают ситуации, когда нам хочется остаться незамеченными. Не зря же в народных сказках шапка-невидимка - одна из самых нужных и необходимых вещей. Люди воспринимают не столько физические тела друг друга, сколько тонкие энергетические уровни. Да и само "восприятие" - вещь тонкая, не физическая. Мексиканские шаманы оставляли ученика стоять посередине опасной горной дороги, по которой ходили крайне недоброжелательные чужакам горцы, стрелявшие в любого чужака, по поводу и без повода. Ученик, чтобы выжить, должен был ощутить себя невидимым. И часто это срабатывало! Проходящие горцы действительно не видели стоящего посреди дороги чужака.
Во время вьетнамской войны один американский солдат, убегая от вьетконговцев, укрылся в хижине, где негде было спрятаться. От безысходности и жуткого страха, солдат стал самовнушать себе собственную невидимость, и это помогло, так как, обыскивая хижину, вьетконговец его "в упор не видел".

Психотехника:
1. Встаньте, поставив ноги на ширину плеч, параллельно друг другу. Свободно опустите руки вдоль тела.
2. Расфокусируйте зрение так, чтобы всё расплылось в лёгком тумане.
3. Полностью расслабьте тело.
4. Вообразите себя прозрачным, как чистое стекло. Ощутите, как Ваше физическое тело становится полностью прозрачным.
5. Представьте, как окружающие, глядя в вашем направлении, смотрят сквозь Вас, как сквозь чистое стекло, не замечая Вас.
6. Попробуйте удерживать это самоощущение, находясь в людном месте, среди людей, в самой гуще жизни.
7. Не забудьте о необходимости полного выхода из режима прозрачности для окружающих, иначе на вас могут начать садиться в общественном транспорте, наступать на ноги, спотыкаться о вас и т. п.

Потренируйтесь быть прозрачным избирательно. Станьте невидимым только для одного человека, который "Вас достал", или же, наоборот, для всех, кроме человека, с которым желаете установить контакт.

Психотехника видимости:
Обратить на себя внимане человека.
1. Осознайте человека, чьё внимание хотите обратить на себя.
2. Ощутите себя всё более и более плотным, материальным.
3. Вообразите себя ярко сияющим.
4. Представьте, что нужный вам человек смотрит на Вас и видит манящее яркое свечение.

По книге В. Уфимцева "Искусство самовнушения для спецназа".

Спасибо,очень интересная и нужная методика. Я честно сказать и не подозревал, о её существовании. Попробую сегодня на улице. Помнится лет семь назад читал заговор на невидимость Н.Степановой но он не помог(((

Вам замечание. Будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen



Скажите пожалуйста,а нет ли у кого нибудь ссылки на саму книгу? Очень хотелось бы почитать) Заранее благодарю
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Dinadi
Книга в открытом доступе для скачивания в интернете. Вбейте название в поисковик и сможете скачать.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу