Divider

Как стать невидимым

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
почищено
 

Elizabeth444

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я, подсознательно этому научилась лет с 15-ти, могу ходить в любое время суток и ни одна компания на улице меня не трогает, раньше не понимала почему, а потом дошло, что они меня просто не видят...
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
А вот интерено, будет ли это работать с проверяющими вредными...если закрыть себя и организацию для гос. служащих?
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Интересная практика, бывают ситуации, когда это необходимо. Спасибо за фамилию автора и название книги. :cvet2:
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Эрлик, так эта техника реально делает невидимым или просто накладывает на себя морок, из-за которого становится невидно?
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
На физическом плане вы не станете прозрачными Artorius, эта техника действует на энергетическом плане.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
благодарю Erlik, обязательно такое попробую.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Я этой практикой давно пользуюсь, работает хорошо. Только иногда люди пугаются, когда я в офис раньше их прихожу, нахожусь в этом состоянии 10 мин, а потом выхожу из кабинете и все спрашивают, "а ты что там была? А мы не заметили......".:)
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:На физическом плане вы не станете прозрачными Artorius, эта техника действует на энергетическом плане.

А что в таком случае происходит с энергетикой? Не считайте меня дотошным, я просто хочу понять механизм действия этой техники.
Т.е окружающие не будут видеть, даже если смотреть в упор?

Ведь это можно использовать, в первую очередь на транспорте. На всех видах транспорта, даже на самолёте. Идеальный метод для зайцев.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Луче всего вам ответит ваша практика.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, испробую!
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Не знаю в тему или нет, но пишу. Хороший заговор делающий тебя невидимым от врагов.

Заговорить вы можете свою вещь — шапку, пальто обувь, рубаху, в которой будете ходить, или просто положить молитву к себе в карман. Главное, что она будет с вами, а вы будете под ее защитой.


Помяни меня, Боже, о здравии,
А врагов моих помяни за упокой.
Проведи меня, Господи, средь врагов
Самою невидимой тропой.
Мои заботы — на ангелов,
Ангелов заботы — на архангелов.
Вы, архангелы, мне за спинушкой вставайте,
И в невидимый покров меня покрывайте,
Есть забота от всего сего мира,
От всего сего белого света,
Чтоб враги мои меня не видали,
Как пройду мимо — не замечали,
Как слепцы ничего не замечают,
Белый день и ночь не различают.
Я пройду — они встанут столбом,
Из-под рук их уйду я дымком.
И как дым нельзя по ветру собрать,
Так нельзя меня задержать.
Губы, зубы, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Большое спасибо вам Necr.
 

Dragon1983

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:В нашей жизни часто бывают ситуации, когда нам хочется остаться незамеченными. Не зря же в народных сказках шапка-невидимка - одна из самых нужных и необходимых вещей. Люди воспринимают не столько физические тела друг друга, сколько тонкие энергетические уровни. Да и само "восприятие" - вещь тонкая, не физическая. Мексиканские шаманы оставляли ученика стоять посередине опасной горной дороги, по которой ходили крайне недоброжелательные чужакам горцы, стрелявшие в любого чужака, по поводу и без повода. Ученик, чтобы выжить, должен был ощутить себя невидимым. И часто это срабатывало! Проходящие горцы действительно не видели стоящего посреди дороги чужака.
Во время вьетнамской войны один американский солдат, убегая от вьетконговцев, укрылся в хижине, где негде было спрятаться. От безысходности и жуткого страха, солдат стал самовнушать себе собственную невидимость, и это помогло, так как, обыскивая хижину, вьетконговец его "в упор не видел".

Психотехника:
1. Встаньте, поставив ноги на ширину плеч, параллельно друг другу. Свободно опустите руки вдоль тела.
2. Расфокусируйте зрение так, чтобы всё расплылось в лёгком тумане.
3. Полностью расслабьте тело.
4. Вообразите себя прозрачным, как чистое стекло. Ощутите, как Ваше физическое тело становится полностью прозрачным.
5. Представьте, как окружающие, глядя в вашем направлении, смотрят сквозь Вас, как сквозь чистое стекло, не замечая Вас.
6. Попробуйте удерживать это самоощущение, находясь в людном месте, среди людей, в самой гуще жизни.
7. Не забудьте о необходимости полного выхода из режима прозрачности для окружающих, иначе на вас могут начать садиться в общественном транспорте, наступать на ноги, спотыкаться о вас и т. п.

Потренируйтесь быть прозрачным избирательно. Станьте невидимым только для одного человека, который "Вас достал", или же, наоборот, для всех, кроме человека, с которым желаете установить контакт.

Психотехника видимости:
Обратить на себя внимане человека.
1. Осознайте человека, чьё внимание хотите обратить на себя.
2. Ощутите себя всё более и более плотным, материальным.
3. Вообразите себя ярко сияющим.
4. Представьте, что нужный вам человек смотрит на Вас и видит манящее яркое свечение.

По книге В. Уфимцева "Искусство самовнушения для спецназа".

Спасибо,очень интересная и нужная методика. Я честно сказать и не подозревал, о её существовании. Попробую сегодня на улице. Помнится лет семь назад читал заговор на невидимость Н.Степановой но он не помог(((

Вам замечание. Будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Elizabeth444 пишет:Я, подсознательно этому научилась лет с 15-ти, могу ходить в любое время суток и ни одна компания на улице меня не трогает, раньше не понимала почему, а потом дошло, что они меня просто не видят...

Я тоже про это подумала- очень пригодится во время ночных пратик вне дома
 

Dark Omen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а в зеркале себя можно будет перестать видеть таким образом? Или это работает только в отношении других людей?
 

ginger girl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Интересная тема Прочитала комментарии и вспомнила один случай, который произошёл,когда мне было лет 15 вроде бы. Я лежала на кровати и была чем-то расстроена.В комнату зашла мама, посмотрела на меня.Вышла.Через секунды три заходит вновь и спрашивает: - О, ты как здесь оказалась?Я же заходила и тебя не было...))))) Потом в комнату зашла сестра, что-то взяла и вышла, и снова заходит и говорит:-Ты меня напугала. Тебя же не было здесь только,что. Как ты тут оказалась? Я не знаю, как так у меня получилось. Я не читала ни какие заговоры, ничего...
 

Lana18

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию. Очень интересная тема. Мой учитель рассказывал, что одна его знакомая ведьма умеет исчезать, очень плотно закручивая своё биополе. Кто-нибудь знает такую технику? По поводу техники с зеркалом тоже было бы интересно почитать в более детальном варианте.
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Вот ещё у Степановой:

Молитва "Прятанка"

Она необходима тогда, когда нужно быть никем не замеченным и не услышанным, например, если мастер должен подойти к тому дому, где имеются собаки или скот, который реагирует криком, мычанием, кудахтаньем или лаем. Прочтя прятанку, вы можете идти смело, ни одна собака не затявкает, лошадь не заржет, а человек развернется в другую сторону и вас не увидит. Читают молитву после того, как вы замкнете между собой мизинцы. Читают так.

Встану, пойду,
Всех сквозь пальцы обведу.
Все рты закрою, очи зоркие отведу,
Зрячего ослеплю, чуткого оглушу,
Говорливого онемлю, резвого остолблю.
Меня не услышать и не узреть,
Ни старшему, ни младшему не углядеть.
Навожу немоту, навожу слепоту.
Туман, туман, опустись!
Перед очами людей объявись,
Будь как разлитое молоко – бело,
Чтобы никто и ничто моего не узрело.
Чтоб глядели – не углядели,
Услыхать моего не сумели.
Аки шагом мне спешным, неспешным идти,
Никому бы следов моих не найти.
Куда ты пойдешь, Морок, от моего слова?
Куда ты, Морок, денешься от моего дела?
Все бы я чтоб сделать успела,
И все дело мое бы приспело.
Ключ всем моим словам,
Замок всем моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Но только следует обращать особое внимание на первые две строчки заговора, там есть два слова «обведу» и «отведу», их нельзя путать и переставлять местами.
 

gerat

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
когда человек смотрит на что-либо, то он захватывает это своим вниманием и чтобы тебя не видели нужно только проскользнуть через это поле внимания
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу