Divider

интересная информация. что скажите?

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Я то же пользуюсь заговорами Н,И, Степановой. Подойдет или нет мне данный заговор проверяю маятником. Книги её очень нравятся.
Я была у неё в конце 2005г .Написала письмо , в ответном письме прислали талон( или приглашение) приехать. Позвонила , спросила , сказали приезжай.Пока ехала во всех медпунктах отметилась ( было очень плохо- болела голова сильно).Поговорили.Говорит - пост сейчас,после поста помогу.
Я ей говорю-мне сейчас очень плохо.Буду тебе в спину читать. Пока от неё ехала до вокзала совсем мне поплохело, пошла на вокзале в медпункт , там сделали укол , а то и на самолёт брать не хотели.В Москву прилетели и опять укол. Еле до дома добралась , было так плохо , что вспоминать страшно. Ну вот и по сей день жду помощи, и дочке моей она то же обещала помочь.И письма писала и звонила неоднократно.На верное, как пишет Н.И. ,время моё ещё не подошло.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Может быть это досадное недорозумение. Просто забыла Н.И. или, в процессе потока клиентов, не успела сразу это сделать, маррина, она.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
В 1994 году у меня появились двойняшки. С того времени и применяю данные мастером Н. Степановой методы лечсения детей. Если работать так, как указывает мастер РАБОТАЕТ на 100 %. За что и низкий поклон мастеру. Вспомните выражение Степановой "Без веры веры не бывает".
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Я не могу промолчать, после всего прочитанного в этой теме!
Хотелось бы выразить глубочайшую благодарность Н.И. Степановой за ее щедрейший дар. Ее книги оказали просто неоценимую и бесценную помощь в спасении, как моей жизни, так и, что гораздо важнее, - жизней и здоровья близких и дочери в затяжной магической войне. Я не побоюсь этих громких слов, ибо Богу это ведомо, что я правду говорю!
Это очень длинная история и не совсем уместная здесь (хотя мне придется немного ее рассказать, чтобы не быть голословной), скажу только, что такие ЛЮДИ, как Н.И. Степанова заслуживают при жизни памятника за спасенных с помощью их знаний!
А теперь вкратце моя история. Меня обучал наставник, но он больше передал силу и способности, нежели конкретные методы работы, он их тоже давал, но мало....
Мастера воюющие со мной были, как православные, так и мусульмане. Обученные родовики, они знали очень много порч, а я о них и не малейшего понятия не имела... Пока меня долго не было дома, у них были более чем полные возможности сделать все, и более того. О их активной деятельности я не знала, как и о том, что я и мои родные им очень мешали. Подкладов было столько, что.... Чуть ли не мешками потом вытаскивали.... Очень много чего было сделано и грамотно... Слишком длинная история! Не буду занимать место описанием всех ужасов, что были наяву... Можно было бы фильм кошмаров снять по реальным событиям! Может как-нибудь в теме "Байки из склепа" напишу.
То, что я хотела сказать... Я очень много разных вещей применяла из ее книг. И работало все! Думаю больше 90%... Не смотря на мою неопытность и недостаток знаний. Конечно я старалась все делать как положено, и по фазе Луны и по дням. Я очень внимательно читала ее книги. Для особо "внимательных" к ее трудам хочу сказать, там очень много информации разбросано кусками и по разным книгам! Но при желании и вдумчивости можно собрать ту мозаику! Даже частей той мозаики за глаза хватит, если душу в работу вкладывать!
Я не обращалась к другим мастерам за помощью. С Божьей помощью и помощью ее книг я смогла вывести свою семью и близких из этого черного водоворота многолетних бесконечных порч и вражды. Мои враги получили тогда по заслугам!
Прежде чем кого-то судить, ничего не зная о нем, я хочу сказать, люди, побойтесь Бога!!!
Ваше мнение не истина в последней инстанции! И вы фактически живете в мире о котором ничего не знаете! Ведь так просто осуждать и перемывать кости кому-то незнакомому, пестуя свое эго, и наполняясь чувством своей значимости! А ведь это такой большой грех, - гордыня!!!
Дай Бог здоровья Н.И. Степановой и долгих лет жизни! И таким, как она мастерам, которые тратят свою жизнь и свое личное (невосполнимое, кстати!) время на людей, на простых, обычных людей.
Пока в нашей стране есть люди, делящиеся с другими людьми своими знаниями, и огромными возможностями, она не зря существует... Значит у нее и всех нас есть шанс на спасение и развитие! Потому, что не красота спасет мир, а благородство! Доброта и широта души!!!
:cvet2: :cvet2: :cvet2: Спасибо всем Мастерам помогающим людям!!!
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Может быть это досадное недорозумение. Просто забыла Н.И. или, в процессе потока клиентов, не успела сразу это сделать, маррина, она.

Сначала было обидно , а потом пришло понимание , как пишет Н.И. , если Господь не позволит , то ни один мастер не поможет , наверное , и у меня так , но так хочется быть здоровой!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
маррина, дерзайте сами, в таком случае магические знания на нашем форуме, благо здесь настоящий кладезь знаний, а если сложно, так МАСТЕРА и уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, всегда подскажут и помотут своими знаниями и советом! А в особо сложных случаях, можно всегда обратится в приемную МАГИСТРА.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
маррина пишет:Камелия пишет: Может быть это досадное недорозумение. Просто забыла Н.И. или, в процессе потока клиентов, не успела сразу это сделать, маррина, она.

Сначала было обидно , а потом пришло понимание , как пишет Н.И. , если Господь не позволит , то ни один мастер не поможет , наверное , и у меня так , но так хочется быть здоровой!
Маррина, Наталья Ивановна работает в пост. Она так ответила, потому что сочла нужным, - ведь Вы не знаете, что могло произойти в Вашей жизни 7 лет назад. Все, что можно, Она для вас сделала. На все воля Божья - это правда, но правда и то, что Бог милостив. Все у Вас будет хорошо.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
ее заговоры рабочие,просто нужно учитывать многие нюансы при их использовании.ЕЕ заговоры меня ни разу не подводили.Низкий поклон этой женщине! :cvet5:
 

Libellen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Я новичок на ПЧМ и для начала только читаю,анализирую и работаю над собой.Но никак не могу понять,почему некоторые практикующие уже годами,обладающие большими знаниями в магии люди не имеют самого элементарного-умения сдерживать свои эмоции.Если чье-то мнение не совпадает с их,то начинаются оскорбления.А что будет,если кто-то усомнится в вас и скажет что вы шарлатан?Пена со рта пойдет от злобы и ненависти?Зачем вам распылять свои эмоции и энергию и доказывать,что работает,а что нет.Важно то,что у вас работает и вы это знаете,а человек со временем и сам поймет или не поймет-это уже его проблемы.И еще большая просьба к модераторам-объясните людям,что хоть как-то грамотно писать-это большой плюс в их работе. По поводу Степановой Н.И.-дай Бог ей здоровья! :kiss:
 

Ищущий Тайны

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Вообще про Наталью Степанову могу сказать что ее заговоры работают 100 процентно! Уж поверьте. Когда у меня была ситуация с вымогателями именно из ее книги я вычитал заговор на свечку, от врагов. Все прекратилось. Дело завершилось очень мягко, вымогатели отстали. не скажу, что они там утонули в проблемах, но и перестали меня беспокоить. Собственно этого я и хотел. Так что верить или не верить в силу заговоров Натальи Степановой дело, конечно Ваше, но я думаю что все работает даже без посвящения!
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Armagedonna пишет:Вот только действительно странно то , что она себя нигде не показала, как другие маги, обладающие великим даром. Вам это кажется странным? А мне вот кажется странным, что маги с "великим даром" себя рекламируют. Вы слышали такое слово как тайна? Маг окутывающий себя тайной обладает невероятной силой.
Я не практиковала заговоры Степановой, только когда маленькая была читала письма присылаемые читателями, но на мне практиковала её заговоры бабушка, конечно моя бабка не спец, но они работали. Да и собственно по тому, как её книги разбирались и передавались от бабке к бабке, как их бегали и искали, каждый выпуск, можно сказать, если бы заговоры были не рабочие, вряд ли эти книги имели такой успех.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Наталья Ивановна существует на самом деле. И заклинания и молитвы она даёт те ,что перешли ей от её бабушки Евдокии.Все они рабочие. То, что в её книгах даётся "неполная информация" по некоторым ритуалам,- само собой понятно ( кому надо будет, тот уточнит).С помощью её книг родился уже не один ребёнок у "бесплодных"пар. Моя знакомая ездила в Новосибирск по семейным проблемам (ушёл муж ).Н.И возвращать его не стала, сказала, что так нужно по судьбе и что будет ей другой суженный. Так и вышло,- не прошло и полгода как моя знакомая вышла замуж за хорошего мужчину, вместе воспитывают её детей, и счастливы. Лично у меня молитвы даваемые Н.И. Степановой работают !И я очень благодарна ей за её книги ! Зачем ей "красоваться" на телеэкранах ,- она самодостаточный человек и знает себе цену! Задалась задачей построить Храм , и выполняет его. Дай Бог ей здоровья и исполнения всех её задумок!!!
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Bala пишет:Моя знакомая ездила в Новосибирск по семейным проблемам (ушёл муж ).Н.И возвращать его не стала, сказала, что так нужно по судьбе и что будет ей другой суженный. Так и вышло,- не прошло и полгода как моя знакомая вышла замуж за хорошего мужчину, вместе воспитывают её детей, и счастливы.
Действительно настоящий мастер! Не работает во вред клиентам, это редкость. А то многие бы вернули и ничего что её суженный впереди ждет. Bala пишет:Задалась задачей построить Храм , и выполняет его. Дай Бог ей здоровья и исполнения всех её задумок!!! Почти как Ванга, только в плане целительства))
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Я лично консультировалась у Мастера Степановой и могу сказать - сильно мне помогла она советом и я ей благодарна за её нелёгкий труд. У меня лично её методы работают безотказно и, дай Бог ей многие лета за её помощь!
 

Ольга78

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возможно моё высказывание кто-то сочтёт за грубость и оскобление, но есть хорошая поговорка: "Плохому танцору, ноги мешают". Это касается тех, кто порочит имя и дела Н.И. Степановой. Многое, что я применяла в своей практике, брала из её книг, всё работает, за, что низкий поклон Наталье Ивановне от меня и от тех людей, для которых делалась работа. Ещё раз повторюсь РАБОТА, ведь если лечить, то молитвы читать надо и посты держать, да много чего ещё. Мастера меня поймут. А то некоторые прочитают слова заговора и ждут чуда, а его-то и нет. И начинают не себя "неумеху" корить, а порочить достойного человека и его знания. И ещё, по поводу "дара". Он есть в каждом человеке, но проявиться он или нет, на то воля Божья, а ты потом каждый день и час своей жизни должен доказывать, что Высшие Силы не ошиблись, что их выбор пал на тебя. А то , если что не так, можно и по башке получить. И ешё, Моцарт -это великий композитор и вертуозный пианист 18 века, никогда бы не стал тем, кем он стал, не сиди он за роялем по 12 часов в сутки с 5-6-ти летнего возраста. Кто-то сдесь писал, что начиная с 22 книги -всё новодел, это лож. Ну во-первых этот человек врядли всё опробывал на пактике, это ж какую практику надо иметь?! В 31 или 32 книге есть заговор, чтобы быть неприметным, сама применяла и была просто удивлена и поражена зфектом. Для клиента надо было кое-что сделать возле сдания Верховного Суда ночью, а там и охрана, и камеры, и прожектора..., я сделала всё, что мне было надо, как будто на мне шапка-невидимка, кстати и суд клиет выиграл, хоть дело было, ох какое не простое и тоже, не без помощи заговоров из книг Степановой.
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
А Вам не всё ли равно? - Вымышленный... или же существующий персонаж Н.И. Степановой?!
Главное ведь - результат!
Да и к тому же, некоторые работы в Её источниках не полные, или же имеют "ключи", опечатки, нюансы и пр.
Да и к тому же, если есть - Сила, то решение найдётся.
А если отсутствует, то хоть "порви бубен" ничего не произойдёт!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВСЕМ КТО ОТПИСАЛСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОСЛЕ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ПОСТА - БАН НА НЕДЕЛЮ!

ВАМ БЫЛО ЯСНО СКАЗАНО - ПРЕКРАТИТЬ ОБСУЖДЕНИЕ. НЕТ ВЫ РЕШИЛИ ИНАЧЕ. БУДЕТЕ ДУМАТЬ ВПРЕДЬ.
 

садхака

Active Member
Регистрация:10 Янв 2015
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из сансары
У меня есть ссылка на предположительно ее фото .Если разрешат выложу.
кто был у нее подтвердит или опровергнет
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
ГОР написал(а):
... Г. Новосибирск. Кировский р-н. обычный многоэтажный дом, в квартире помошница которая сразу просит показать приглашение. Работу проводит в часном доме где много икон....

Как под копирку... вот точно такие же слова я слышал от одной целительницы местного розлива.
Хотя там история своеобразная, конечно, была. Подсылали людей специально, типа на приём... Непонятные обвинения в том, что она якобы под маской "доброй" знахарки на самом деле приносит людям зло. В общем, бред полнейший.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу