Divider

интересная информация. что скажите?

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Wind пишет:ее несколько раз показывали в 90-х годах в телепередаче журналиста Ивана Кононова &quot-третий глаз&quot- ,эта передача шла после полуночи.И когда я читаю что якобы Степанова Наталья Ивановна сибирская целительница вымышленный персонаж,не существующий в природе,то мне просто жаль этих заблудших овец (зачёркнуто) людей.Наверное они еще не вылупились к тому времени на свет Божий ,вот и демогогствуют.

Каждый остаётся при своём мнении. То же самое могут сказать и о Вас.
 

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Gira пишет:
Каждый остаётся при своём мнении. То же самое могут сказать и о Вас.

Вы правы!
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Да уж,что только не пишут о Н.И.Моя прабабка много раз ездила к Евдокие,и говорила что при ней постоянно во время работы присутсвует девочка Наташа.Евдокия еще тогда сказала что придет время,и их знаниях узнают многие.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЕРЕМЫВАТЬ КОСТОЧКИ ОДНОГО ИЗ КОРОНОВАННЫХ МАСТЕРОВ ЗНАТНОГО ВЕДОВСКОГО РОДА!

ЧТО БЫ НЕ ПИСАЛИ ВСЯКИЕ ДЕЛЬЦЫ И ПОДЛЕЦЫ О МАСТЕРЕ,ПРАВДА ВСЕГДА ВЫЙДЕТ НАРУЖУ!


КАК СКАЗАНО, ВЫ СКАЖЕТЕ СВОЕ ,А МЫ СВОЕ,НО ИСТИНА ПОБЕДИТ САМА!!!
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
К Наталье Ивановне отношусь с большим почтением и уважением. Несколько раз применяла ее заговоры и всегда срабатывали так, как надо было. Пару раз обращалась к ней за помощью в письмах. Наталья Ивановна всегда отвечала и давала подробные рекомендации. Благодаря ее книгам смогла уберечься от многих ошибок.

Никогда даже мысли не возникло усомниться в силе этого Мастера и ее умении. С благодарностью отношусь к таким людям.
 

Ошун

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Не могу промолчать читая эту тему. Я была на приеме у Н.И. Степановой 7 лет назад.
Ответ на свое письмо получила быстро, с четкой инструкцией что делать дальше.
Прием она ведет в своей квартире (стерильно чистой) , в Новосибирске р-н Кировский. Работу ведет с 7 утра и до обеда. Людей много очень. Помню женщину в спортивном костюме, которая только прилетела в Новосибирск, а у нас выпал снег и было очень холодно. Внешность у Натальи Ивановной славянская, богатые длинные волосы убраны в косу, длинное платье в пол.
Первые ее книги маленькие и тоненькие, по дням неделям,продовались лет 20 назад в Сибири в Союзпечатях. Успех имели потрясающий, купить было очень тяжело.
Думаю, что отношение к магии с тех пор в обществе изменилось и отношение Натальи Ивановны к своим изданиям стало другим.
Например, в любовной магии она теперь работает только с семейными парами и по-большому счёту права, хотя ситуации бывают разные.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Ошун пишет:Не могу промолчать читая эту тему. Я была на приеме у Н.И. Степановой 7 лет назад.
Ответ на свое письмо получила быстро, с четкой инструкцией что делать дальше.
Прием она ведет в своей квартире (стерильно чистой) , в Новосибирске р-н Кировский. Работу ведет с 7 утра и до обеда. Людей много очень. Помню женщину в спортивном костюме, которая только прилетела в Новосибирск, а у нас выпал снег и было очень холодно. Внешность у Натальи Ивановной славянская, богатые длинные волосы убраны в косу, длинное платье в пол.
Первые ее книги маленькие и тоненькие, по дням неделям,продовались лет 20 назад в Сибири в Союзпечатях. Успех имели потрясающий, купить было очень тяжело.
Думаю, что отношение к магии с тех пор в обществе изменилось и отношение Натальи Ивановны к своим изданиям стало другим.
Например, в любовной магии она теперь работает только с семейными парами и по-большому счёту права, хотя ситуации бывают разные.

Ошун, скажите пожалуйста сколько ей сейчас примерно лет?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
ZENA пишет:Да уж,что только не пишут о Н.И.Моя прабабка много раз ездила к Евдокие,и говорила что при ней постоянно во время работы присутсвует девочка Наташа.Евдокия еще тогда сказала что придет время,и их знаниях узнают многие.

У меня тоже есть все книги Степановой,Евдокии...
есть и Наины по Таро..не знаю показалась откровенная муть
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Мастера Н.И. Степанову и ее род чту и очень уважаю. Знакомство с магией начала с ее книг еще школьницей, и до сих пор пользуюсь ее методами. Конечно, иногда бывают осечки, но большинство методов у меня работают. Знания Мастера Степановой лично мне очень помогли в жизни, хоть я и далеко не профи, а только учусь.

Меня всегда учили ничему не доверять, а всю информацию проверять, т.к. нечистых на руку дельцов и шарлатанов хватает везде, и не только в магии. Проверяю интуицией, логикой и практикой, и только потом делаю выводы. Проверив многие методы в деле и увидев результаты, я перестала сомневаться в знаниях этого Мастера и пригодности методов. Моя подруга, мастер, практикующая магию более 30 лет, имеет все ее книги и отзывается о ней с большим уважением. Оснований сомневаться в ее существовании тем более не вижу. Противно становится, когда периодически попадаются на глаза очередные тупые и злобные пасквили, пытающиеся облить грязью достойнейшего Человека и Мага. Причин две, и они очевидны - зависть и деньги, желание "навариться" на имени и авторитете Мастера. Имеющий глаза, да увидит...
 

Ошун

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ошун, скажите пожалуйста сколько ей сейчас примерно лет?[/quote]

Думаю около 55-60 лет.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Из книги Н.И.Степановой 9000 заговоров Сибирской Целительницы(стр.769):
вопрос. Дорогая Наталья Ивановна, только не обижайтесь, можно ли узнать
сколько Вам
лет и как ВЫ всё успеваете?
ответ. Родилась я 3 сентября 1952 года. Господь дает мне здоровье, силы и возможность
помогать всем тем, кто действительно нуждается в моей помощи. Новые книги пишу по одной в полгода, иногда, если получаю много писем на какую - нибудь тему, составляю
из вышедшего сборники. Больше, к сожелению, не успеваю, но думаю, что полгода достаточный срок, чтоб вы могли успеть проникнуть и освоить то новое, чему я вас с удовольствием учу.
Слышала что в интертете идёт спор: сама ли я пишу книги или колектив издательства,
так как якобы у меня вышло много книг. Я же, сама наоборот, считаю, что за те
дватцать лет, что я для вас пишу книги, мной написано очень мало, так как мне
очень хочется вас многому научить. Также в интернете обсуждается вопрос,
существую ли я на самом деле или я вымышленное лицо, ну это уже совсем грустно. Не
нужно спорить, просто позвоните мне в Новосибирск по телефону, указонному в талоне
на бесплатную консультацию (он есть в каждой книге, в каждом номере
газеты "Магия и Жизнь"), и вы услышете меня. Просьба только учесть разницу во
времени. Новосибирское время на три чеса впереди Московского. Если вам что-то
неясно из моих книг, если вы не знаете, какой травой можно заменить недостающую траву или корни в лекарственном сборе, звоните, и я с удовольствием всё вам разъясню. Консультирую я с 8 утра до 12 часов дня по новосибирскому времени.
Тел.:8(383) 342-87-10, 215-18-91
Да благословит Род Степановых, нас, уважающих Наталью Ивановну и Её труды...
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
sevilla пишет:Из книги Н.И.Степановой 9000 заговоров Сибирской Целительницы(стр.769):
вопрос. Дорогая Наталья Ивановна, только не обижайтесь, можно ли узнать
сколько Вам
лет и как ВЫ всё успеваете?
ответ. Родилась я 3 сентября 1952 года. Господь дает мне здоровье, силы и возможность
помогать всем тем, кто действительно нуждается в моей помощи. Новые книги пишу по одной в полгода, иногда, если получаю много писем на какую - нибудь тему, составляю
из вышедшего сборники. Больше, к сожелению, не успеваю, но думаю, что полгода достаточный срок, чтоб вы могли успеть проникнуть и освоить то новое, чему я вас с удовольствием учу.
Слышала что в интертете идёт спор: сама ли я пишу книги или колектив издательства,
так как якобы у меня вышло много книг. Я же, сама наоборот, считаю, что за те
дватцать лет, что я для вас пишу книги, мной написано очень мало, так как мне
очень хочется вас многому научить. Также в интернете обсуждается вопрос,
существую ли я на самом деле или я вымышленное лицо, ну это уже совсем грустно. Не
нужно спорить, просто позвоните мне в Новосибирск по телефону, указонному в талоне
на бесплатную консультацию (он есть в каждой книге, в каждом номере
газеты "Магия и Жизнь"), и вы услышете меня. Просьба только учесть разницу во
времени. Новосибирское время на три чеса впереди Московского. Если вам что-то
неясно из моих книг, если вы не знаете, какой травой можно заменить недостающую траву или корни в лекарственном сборе, звоните, и я с удовольствием всё вам разъясню. Консультирую я с 8 утра до 12 часов дня по новосибирскому времени.
Тел.:8(383) 342-87-10, 215-18-91
Да благословит Род Степановых, нас, уважающих Наталью Ивановну и Её труды...

спасибо большое ... это видимо для меня такой развернутый ответ?=)
:cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
МАГИСТР УЖЕ СКАЗАЛ - ПЕРЕСТАНЬТЕ. ЗНАЧИТ ПЕРЕСТАНЬТЕ!

КОМУ НЕ ПОНЯТНО???
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
просто констатация. Я лечила детей собственных по книгам Степановай. Без посвящения и на интуиции. Работает на раз. с 1994 года (когда я родила) прежде чем применять тот или иной её метод для лечения деттей сажусь за стол и внимательно читаю раздел по лечению детей. нужный метод даёт резонанс. ощущение такое, что сам метод находит меня, а я как оператор.
с полгода назад я начала пользоваться м лругими методами Натальи Ивановны. ,Ощущения от работы потрясающие и результаты тоже хорошие. Ну а ошибок избегает лишь тот, кто не делает ничего. и это ничегонелание касается не только эзотерики. как там у англичан - не разбив яйца, омлет не сделаешь....
 

марго6666

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
я не понимаю о чем все спорят ? в магии есть много направлений . кому-то проще работать с заговорами и они для них не просто стишки , а кому-то с рунами или символами . лично у меня заговоры просто не идут , даже если я из шкурки выпрыгну , а свечи и руны "дуну , плюну" и все , а если упрусь еще быстрее все получится . :brunette: и потом мы же учим людей принимать и уважать чужое мнение , чужой выбор , а сами чуть ли не в рукопашную .
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
НАРОД КОМУ НЕ ПОНЯТНО???ВАМ УЖЕ И МАГИСТР И МАСТЕР ДЕЙМОС ЯСНО ЖЕ СКАЗАЛИ ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ ПУСТУЮ БОЛТОВНЮ.ТЕ КТО ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ ПОЙДЕТ В БАН И НАДОЛГО!

Гелла вам отдельное за пустые сообщения со смайликами и игнорирование замечания бан 3 дня
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Я встречался с мастером Раокримом в миру он Игорь Владимирович. Он рассказал мне про свои поездки по местам силы и самое интересное про поездку в Новосибирск... Скажу кратко, он просто за пять минут своим рассказом выбил у меня землю с под ног... Не все так на самом деле как пишиться в книгах Рипол-Класик.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
НИ Степанова все написала и рассказала о том как что делается. Надо читать ее книги страница за страницeй! И потом составить из этих знаний рецепт к заговору.
Степанова зделала это не бессмысленно, просто нельзя вручать магию глупым или легкомысленным людям! Если уж сами дошли, как пользоваться данными заговорами, то вы молодец и можете взяться за более сложные ритуалы!
Я раньше тоже думала, что все просто так. Когда ничего не получалось, задумалась! Теперь идет все лучше и лучше! :book2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу