Divider

ЭПИЛЕПСИЯ - что это такое?

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!Дайте пожалуйста ответ на вопрос:
Насколько Вы думаете действенен следующий обряд Натальи Степановой от эпилепсии?
Кто его уже применял и каковы были результаты?:


Найдите в свиной голове косточку, которая по своему виду была бы похожа на свиную голову (она находится в районе виска на голове свиньи). Наговорите на эту косточку и отдайте ее собаке. Наговаривать нужно так:

"Заговариваю я раба Божия (имя). Архистратиг Михаил, Архангел Гавриил, Иоанн Воин, победите беса, бьющего раба Божия (имя). Заговариваю на кость из мощей свиньи. Ты, бьючая, падучая, через кость пойди, выйди из раба Божия (имя) на собаку, с собаки пойди в болото, в зыбучую трясину Там бей, там тряси, а раба Божия отпусти. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Прошу совета у Магов- кто знает насколько действенен вышеизложенный ритуал?
Один человек сказал, что от обычной свиньи косточка не подойдет - нужна какая то особая порода свиней- белых, которые выращиваются только на Украине.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Ну, не такая уж она и особенная.. Вы про "Мангал" говорите ?
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Быть может... Просто у нас в Казахстане таких пород нет... К сожалению :huh:
А что скажите ,Санджан, про сам ритуал ?

Стоит его использовать или слабоватенький будет ?
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Ну ежели так - должен обязательно подействовать. Интересный ритуал)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Присоединяюсь к мнению Санджа(а).

Ритуал, по моему скромному мнению, должен быть рабочим. Надо обязательно найти возможность для его использования! Но предварительно, я бы советовала снять, так скажем, возможно наведенную эпилепсию, традиционным способом отчиток - не помешает, а потом уже сделать его. А вообще, надо использовать при этой болезни, все возможности.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Заговор чтобы приступы не случались, до конца не убирает такое серьезное заболевание но облегчает состояние

купить флакончик эфирного масла лаванды, поздно вечером три раза произнести над флакончиком:
На море-окияне, на острове Буяне упыри оживали, волос-волосатик на людей пускали. Вышел волос в колос, начал суставы ломати, жилы прожигати, кости просверляти, рабу Божью (имя) иссушати. Я тебя, волос - волосатик, заклинаю, словом крепким наставляю: иди ты, волос - волосатик, к острову Буяну, к Алатырь - камню, где люди не ходят, живые не бродят, сядь на свое место - к упырям лихим в кресло. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.Аминь.

каждый вечер перед сном капать немного масла на салфеточку. салфетка кладется на ночь неподалеку от постели больного,чтобы аромат окутывал больного до утра.

также следует принимать отвары.
корень бадьяна (звездчатого аниса) принимают внутрь в виде настоя: 1 ст.л. корня настаивают 2 часа в стакане кипятка, принимают по 2 ст.л. 3-5 раз в день, до еды.

Корни борщевика в виде настоя принимают как успокаивающее средство при судорогах, эпилепсии. настой: 1 ст.ложку корней настаивают 8 часов в 0,5л. кипятка и пьют по 100гр. в теплом виде 3-4 раза в день до еды.
 

marissa

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Скажите пожалуйста, а те заговоры, которые здесь представлены, их надо читать на какую луну, на убывающую? Посоветуйте, какой действительно действенный? И как узнать наведена она была или нет? В 1999-2000гг. мне ее вылечили, а сейчас снова начались обострения, что делать и не знаю. Та женщина, которая меня лечила, к сожалению умерла, но тогда она сказала, что эпилепсия была наведена.
 

Leviaphan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Простите, а что говорит МРТ головного мозга и Энцефалограмма?
 

Анима

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
marissa пишет:Добрый день! Скажите пожалуйста, а те заговоры, которые здесь представлены, их надо читать на какую луну, на убывающую? Посоветуйте, какой действительно действенный? И как узнать наведена она была или нет? В 1999-2000гг. мне ее вылечили, а сейчас снова начались обострения, что делать и не знаю. Та женщина, которая меня лечила, к сожалению умерла, но тогда она сказала, что эпилепсия была наведена.
В вашем случае эпилепсия действительно была наведена, т.к. многие целители не снимают наваждение, а блокируют его, как бы держат пациента на своей энергии до своей смерти, ну а после смерти "нити развязываются" и не снятая порча возвращается. Ищите сильного целителя, вряд ли вы сами себя отчитаете.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется здесь у человека должна быть очень сильная сила воли. Как впрочем и у любых других обрядов.Знаю, поверьте, не по наслышке...

Тогда и болезнь эта будет преодолима!!!
 

AREV

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Nargis пишет:Этот заговор читают сразу же, как только человека начнет бить припадок. Накидываем на голову больного черный платок или просто кусок черной ткани и читаем.

"Бьется, бросается, в кровь разбивается,
Сатаной послана, черту на радость.
Истинный Христос, подсоби мне,
Помоги мне, чтобы раб Твой (имя)
Не бился, не бросался,
В кровь не разбивался, черту на радость,
Сатане на удовольствие.
Изгони из его тела, из буйной головы,
Из ретивого сердца на все четыре стороны,
На четыре ветра.
Так очисти, как песок очищен святой рекой,
Живой водой по всей его жизни
С этого раза до смертного часа.Аминь".


Читала этот заговор над своей дочерью во время припадков (страдает эпиприступами с 1,5 лет). Всё делала так, как здесь описано. К сожалению, безрезультатно.

Но у всех всё индивидуально. Если кому-то помогло, уже хорошо. :cvet5:
 

AREV

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Nargis пишет:Этот заговор читают сразу же, как только человека начнет бить припадок. Накидываем на голову больного черный платок или просто кусок черной ткани и читаем.

"Бьется, бросается, в кровь разбивается,
Сатаной послана, черту на радость.
Истинный Христос, подсоби мне,
Помоги мне, чтобы раб Твой (имя)
Не бился, не бросался,
В кровь не разбивался, черту на радость,
Сатане на удовольствие.
Изгони из его тела, из буйной головы,
Из ретивого сердца на все четыре стороны,
На четыре ветра.
Так очисти, как песок очищен святой рекой,
Живой водой по всей его жизни
С этого раза до смертного часа.Аминь".


Читала этот заговор над своей дочерью во время припадков (страдает эпиприступами с 1,5 лет). Всё делала так, как здесь описано. К сожалению, безрезультатно.

Но у всех всё индивидуально. Если кому-то помогло, уже хорошо. :cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
AREV пишет:Nargis пишет:Этот заговор читают сразу же, как только человека начнет бить припадок. Накидываем на голову больного черный платок или просто кусок черной ткани и читаем.

"Бьется, бросается, в кровь разбивается,
Сатаной послана, черту на радость.
Истинный Христос, подсоби мне,
Помоги мне, чтобы раб Твой (имя)
Не бился, не бросался,
В кровь не разбивался, черту на радость,
Сатане на удовольствие.
Изгони из его тела, из буйной головы,
Из ретивого сердца на все четыре стороны,
На четыре ветра.
Так очисти, как песок очищен святой рекой,
Живой водой по всей его жизни
С этого раза до смертного часа.Аминь".


Читала этот заговор над своей дочерью во время припадков (страдает эпиприступами с 1,5 лет). Всё делала так, как здесь описано. К сожалению, безрезультатно.

Но у всех всё индивидуально. Если кому-то помогло, уже хорошо. :cvet5:

ЗНАЧИТ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЗАГОВОРОВ НЕ ДОСТАТОЧНО.
 

AREV

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:AREV пишет:Nargis пишет:Этот заговор читают сразу же, как только человека начнет бить припадок. Накидываем на голову больного черный платок или просто кусок черной ткани и читаем.

"Бьется, бросается, в кровь разбивается,
Сатаной послана, черту на радость.
Истинный Христос, подсоби мне,
Помоги мне, чтобы раб Твой (имя)
Не бился, не бросался,
В кровь не разбивался, черту на радость,
Сатане на удовольствие.
Изгони из его тела, из буйной головы,
Из ретивого сердца на все четыре стороны,
На четыре ветра.
Так очисти, как песок очищен святой рекой,
Живой водой по всей его жизни
С этого раза до смертного часа.Аминь".


Читала этот заговор над своей дочерью во время припадков (страдает эпиприступами с 1,5 лет). Всё делала так, как здесь описано. К сожалению, безрезультатно.

Но у всех всё индивидуально. Если кому-то помогло, уже хорошо. :cvet5:

ЗНАЧИТ В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ЗАГОВОРОВ НЕ ДОСТАТОЧНО.

Уважаемый Deimos, извините, пожалуйста, быть может, за нахальство. Но что в данном случае может помочь? Можно ли избавиться или хотя бы уменьшить приступы посредством переклада? Раньше снимала приступы посредством сеансов Рэйки, но это давно уже не помогает. :cvet4: :cvet5: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
У моего брата старшего эпилепсия, у меня тоже. У него раз в 12-15 лет приступ случается, а у меня по разному - может через месяц, может через год или через три года. У брата первый произошёл, когда ему было 15 лет, у меня когда мне было 14 лет.

У меня обычно под утро происходили. Но бывало, когда рано утром вставал и ещё полностью, не проснувшись, шёл умываться в полусонном состоянии и либо в туалете или в коридоре падал. Вот в эти моменты, перед падением, за секунды слышал голоса, какие то недовольные и о чём-то предупреждали или возмущались и потом начинали трястись руки и я терял сознание. Несколько часов в бессознанке. После пробуждения сильная слабость, ходить в течении дня трудно, ноги подкашиваются, голова жутко болит и какой то непонятный жуткий страх - я его назвал страхом смерти, больше ничего не подходит под это описание. После приступа кажется будто умер, а сейчас ожил. Тело, как одежда, которую впервые одел и только привыкаешь к ней. Если это страх смерти, то это скорее мой разум боится, а не я сам. Но, всё равно, ощущения не из приятных.

По утрам бывает редко, когда начинаю слышать голоса, руки начинают трястись, всё как бы отдаляется и тут резко начинаю понимать, что сейчас может произойти приступ и видимо благодаря страху удаётся вернуться в нормальное состояние.

Врачи вначале прописали финлепсин, я его принимал довольно таки долго, но потом произошёл приступ и после этого мне прописали депакин. Второй препарат очень мощным оказался, от него у меня сильная вялость была, упадок сил. Я его перестал принимать, дальше приступы снова начались, но всё равно не принимал и не принимаю лекарства. Два раза лежал в больнице, так конкретно ничего и не сказали, надо просто тупо пить лекарства и может прекратятся. Я забрал карточку свою и завёл новую, без указания болезни.

13 января 2010 года был приступ и после этого последний произошёл в прошлом году в ноябре или в октябре. Боюсь, что девушка узнает и если будут дети, то им может перейти, потому что в нашем случае с братом кроме нас тётя болеет и ещё кто то, но кто не помню.

Здесь говорилось, что это может быть подселением душ, но я сомневаюсь. У брата приступ первый случился за 5 лет до смерти отца, а до этого давно никто не умирал. Отец умер, когда мне было 3 года, а мой первый приступ через 11 лет.

Сам не хочу ничего предпринимать, дабы не усугубить положение.
Отчего это?
Как с этим бороться?
К кому обратиться, чтобы точно избавиться?
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Mvem пишет:http://www.blackwarlock.com/t4954-topic#170409

Вам сюда archicolt


Спасибо, Mvem! В декабре уже отправлял три раза данные через каждую неделю на диагностику, ответа не дождался. Видимо очень много кто обращается, поэтому и пишу здесь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу