Divider

ЭПИЛЕПСИЯ - что это такое?

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Ant пишет:Нет, просто столько разговоров насчет того, что такое &quot-эпилепсия&quot-. Прям медицинский учебник.



Нет, не &quot- медицинский учебник&quot- просто люди на форуме хорошие- отзывчивые. И всегда помогут ! За что им большое человеческое спасибо !!!!
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Тут что, медицинский форум?)))

Нет, здесь не медицинский форум, но у нас рассматриваются различные способы лечения различных заболеваний. ЛЮБЫМИ способами, не только магическими, но и с применением трав и всяческих производных от трав.

Тему я почищу, впредь прошу быть более лаконичными и задавать вопросы по существу. Не разводить ненужную полемику.
 

Narasimha

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.273
Реакции:2
Баллы:0
а вообще я слышал что у некоторых людей приступ начинается во время оргазма и врачи говорят ,что в мозгу происходит одно и тоже- что во время секса и что во время эпиприступа! у наполиона была такая болезнь именно во время оргазма!

раз в мозгу происходит одно и тоже может это не страшно?

а вы предвесники чувствуете? и что делаете?
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Narasimha пишет:
раз в мозгу происходит одно и тоже может это не страшно?


Ну если несчитать того что прогрессом заболевания. происходит постепенное разрушение мозга и его функций - конечно не страшно

Дело в том что в тяжелых случаях эпилепсии, бывает так что люди сходят с ума, у нас на соседней улице мужика страдавшего эпилепсией так и свезли в сумашедший дом, где он через 10 лет умер.(((( Надо к этому прибавить и то что приступы бывают и частые очень. и бить они начинают когда и где угодно. Человек бьется головой обо что попало, тем самым причиняя себе дополнительный вред.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Иногда эпилепсия связана с подселением к человеку духа покойного причем чаще родственника.

Описать происходящее можно следующим образом. Есть дух мертвого человека, который входит в тело живого. В это же время двойник живого человека, утрачивает возможность для контроля над телом, ибо соприкосновение энергии живых и мертвых весьма болезненно воспринимается.

Ощущения, которые в это время возникают, связаны более с подавлением психики, вам будут мешать думать ясно, будут слышны голоса с явным чьим то недовольством, появится чувство прострации, головокружения, потери чувства ориентации в пространстве и тд.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, простите за неосведомленность и темноту, но что значит "двойник живого человека, утрачивает возможность для контроля над телом?"
И , если знаете, напишите действительно реальные заговоры , обряды, ритуалы от этого буйства в человеке.
Я знаю что Вы поможете!!!!
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Сутью эпилептического приступа всегда является появление очага электрического возбуждения в определенных участках мозга. Как любое заболевание Эпилепсия имеет причины на Тонких планах. Фенобарбитал уже не выписывают, есть препараты нового поколения, при приеме которых приступов практически нет. Одним из таких препаратов является Финлепсин.
Еще. Всегда появление очага электрического возбуждения совпадает по времени со спазмом шейных сосудов. Прием пары таблеток Парацетамола купируют приступы, только надо ловить продрому - то есть ауру перед припадком, у каждого она своя.
Сводить Эпилепсию оптимально перекладом, на кровь, или на могилу.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:Сутью эпилептического приступа всегда является появление очага электрического возбуждения в определенных участках мозга. Как любое заболевание Эпилепсия имеет причины на Тонких планах. Фенобарбитал уже не выписывают, есть препараты нового поколения, при приеме которых приступов практически нет. Одним из таких препаратов является Финлепсин.
Еще. Всегда появление очага электрического возбуждения совпадает по времени со спазмом шейных сосудов. Прием пары таблеток Парацетамола купируют приступы, только надо ловить продрому - то есть ауру перед припадком, у каждого она своя.
Сводить Эпилепсию оптимально перекладом, на кровь, или на могилу.





Есть еще 1 более мощный препарат - "Конвулекс " называется.Он реально помогает. Но человек то все равно продолжает жить в страхе , что если он бросит его принимать, то возникнут приступы.
Озвучьте пожалуйста эти "переклады, на кровь, или на могилу"
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ALEX пишет:УЧИТЕЛЬ, ВСЕМУ ВИНОЙ ТОЛЧОК ОБРАЗОВАВШЕЙСЯ ПРОБКИ В СУШУМНЕ?


ТЫ ПРАВ УЧЕНИК, ЭПИЛЕПСИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАСАЕТСЯ КАНАЛА СУШУМНЫ И ЭНЕРГОПРОБОК КОТОРЫЕ ТАМ ОБРАЗУЮТСЯ. А ВОТ ПРИЧИНЫ ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БЫВАЮТ РАЗЛИЧНЫ,КАК ОТ ПОРЧИ И ПОДСЕЛЕНИЯ,ТАК И ДО ФИЗИЧЕСКОГО НАРУШЕНИЯ МОЗГА,ЧТО ОТРАЖАЕТСЯ В ЭНЕРГЕТИКЕ
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Евангелина. Начинающий магические практики с этим не справится. Если Вам нужна помощь, думаю следует обратиться к Магистру IPSISIMUS.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ALEX пишет:УЧИТЕЛЬ, ВСЕМУ ВИНОЙ ТОЛЧОК ОБРАЗОВАВШЕЙСЯ ПРОБКИ В СУШУМНЕ?


ТЫ ПРАВ УЧЕНИК, ЭПИЛЕПСИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАСАЕТСЯ КАНАЛА СУШУМНЫ И ЭНЕРГОПРОБОК КОТОРЫЕ ТАМ ОБРАЗУЮТСЯ. А ВОТ ПРИЧИНЫ ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БЫВАЮТ РАЗЛИЧНЫ,КАК ОТ ПОРЧИ И ПОДСЕЛЕНИЯ,ТАК И ДО ФИЗИЧЕСКОГО НАРУШЕНИЯ МОЗГА,ЧТО ОТРАЖАЕТСЯ В ЭНЕРГЕТИКЕ

уважаемый Магистр, а может эпилепсия быть на фоне неконтролируемогоподнятия энергии кундалини по позвоночнику в голову?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Евангелина пишет:Камелия, простите за неосведомленность и темноту, но что значит &quot-двойник живого человека, утрачивает возможность для контроля над телом?&quot-
И , если знаете, напишите действительно реальные заговоры , обряды, ритуалы от этого буйства в человеке.
Я знаю что Вы поможете!!!!

Сообщение МАГИСТРА:
&quot-ALEX пишет:
УЧИТЕЛЬ, ВСЕМУ ВИНОЙ ТОЛЧОК ОБРАЗОВАВШЕЙСЯ ПРОБКИ В СУШУМНЕ?

&quot-ТЫ ПРАВ УЧЕНИК, ЭПИЛЕПСИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАСАЕТСЯ КАНАЛА СУШУМНЫ И ЭНЕРГОПРОБОК КОТОРЫЕ ТАМ ОБРАЗУЮТСЯ. А ВОТ ПРИЧИНЫ ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БЫВАЮТ РАЗЛИЧНЫ,КАК ОТ ПОРЧИ И ПОДСЕЛЕНИЯ,ТАК И ДО ФИЗИЧЕСКОГО НАРУШЕНИЯ МОЗГА,ЧТО ОТРАЖАЕТСЯ В ЭНЕРГЕТИКЕ &quot-



Eвангелина, уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS очень хорошо и полно объяснил проблему и причины!

От себя могу только написать, что если эта болезнь связана с ПОДСЕЛЕНИЕМ души мертвого, которая по определенным причинам не может уйти, то просто так болезнь не вылечишь, но сего духа можно изгнать, далеко не просто это сделать, но возможно, я слышала о таких случаях.

Так как я писала выше, подселенцы могут быть из числа умерших родственников.

Пэтому нескольо может помочь в данном случае - попытка отпевания уже давно умерших родственников. В обязательном порядке необходимо подавать просьбы о поминовении усопших, имен которых никто уже не помнит, у каждого в роду есть родственник, который где то затерялся в чужих краях, о котором могли все забыть, но который возможно вел неправедную жизнь.

Не забывайте об усопших, и будьте милосердны…
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Камелия. Тогда как объяснить Эпилепсию у собак? Если единственный вариант - подселение умершего?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Светик пишет:Камелия. Тогда как объяснить Эпилепсию у собак? Если единственный вариант - подселение умершего?

Уважаемая Светик, у крупных собак после очень сильных нервно-психических, или физических нагрузок, или после перенесенной чумки - бывает динамическое нарушение мозгового кровообращения и у них, периодически, возникает приступ симптоматической эпилепсии - &quot-судороги &quot-.

Я, если Вы внимательно прочли мои сообщения в этой теме, НЕ УТВЕРЖДАЮ, что ПОДСЕЛЕНИЕ МЕРТВОГО - это ЕДНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА такой блезни. Я пишу, что это может быть ОДНОЙ ИЗ ПРИЧИН! На что возможно обратить свое внимание отчаявшемуся человеку.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
stranik пишет:IPSISIMUS пишет:ALEX пишет:УЧИТЕЛЬ, ВСЕМУ ВИНОЙ ТОЛЧОК ОБРАЗОВАВШЕЙСЯ ПРОБКИ В СУШУМНЕ?


ТЫ ПРАВ УЧЕНИК, ЭПИЛЕПСИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАСАЕТСЯ КАНАЛА СУШУМНЫ И ЭНЕРГОПРОБОК КОТОРЫЕ ТАМ ОБРАЗУЮТСЯ. А ВОТ ПРИЧИНЫ ИХ ВОЗНИКНОВЕНИЯ БЫВАЮТ РАЗЛИЧНЫ,КАК ОТ ПОРЧИ И ПОДСЕЛЕНИЯ,ТАК И ДО ФИЗИЧЕСКОГО НАРУШЕНИЯ МОЗГА,ЧТО ОТРАЖАЕТСЯ В ЭНЕРГЕТИКЕ

уважаемый Магистр, а может эпилепсия быть на фоне неконтролируемогоподнятия энергии кундалини по позвоночнику в голову?


МОЖЕТ БЫТЬ И ТАКОЕ,ТОЛЬКО ЭТО УЖЕ ИЗ ЗА НАРУШЕНИЯ ЭНЕРГОБАЛАНСА ШАКТИ.ВСЕ РАВНО ЭТО СВЯЗАНО С СУШУМНОЙ И ЕЕ ТРЕМЯ ТОНКИМИ КАНАЛАМИ ВКЛЮЧАЯ ЧИТРИНИ
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Светик пишет:Евангелина. Начинающий магические практики с этим не справится.

100%


Друзья, пожалуйста, прислушайтесь к этим словам.

Потому как, тратя время на аматорское вмешательство, Вы отбираете его от профессионального лечения, которое может даже спасти жизнь человеку.

Только целитель очень высокого уровня, сильный энергет справится с этим, и то - не во всех случаях.

Здесь на форуме так же были выложены методы лечения шизофрении.
Расскажу случай из реальности: мой знакомый человек начал проявлять странности, его мать стала таскать &quot-по бабушкам&quot-, как говорится. Все они твердили, что ему &quot-поделано&quot- и совершали свои ритуалы, от чего у того еще больше крыша съезжала.

В итоге, когда он наконец приехал к моему знакомому целителю, действительно сильному практику с огромным опытом, тот сказал: &quot-Да вы что люди, это же клиника. Не мне ему помогать, у него шизофрения и лечиться надо. А если бы 2 года назад приехали, еще можно было бы ему помочь&quot-.

Сейчас этот человек совсем неадекватен уже много лет и обострения ему снимают профессиональные медики.

Подумайте хорошо, прежде чем самостоятельно браться за такие действительно сложные болезни!

И, первым делом, эпилептикам нужна специальная диета.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
&quot-.....В обязательном порядке необходимо подавать просьбы о поминовении усопших, имен которых никто уже не помнит, у каждого в роду есть родственник, который где то затерялся в чужих краях, о котором могли все забыть, но который возможно вел неправедную жизнь. ...&quot-


Может быть я ошибаюсь, поправьте меня, но насколько я знаю, чтобы отпевать человека необходимо знать его имя( крещенное причем ) А если человек не крещенный? И откуда можно узнать кто в твоем роду вел грешную жизнь ? Если вообще всех родственников нет уже в живых( которые к примеру могли бы предоставить эту информацию?)
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
благодарю вас Магистр за разъяснения
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Ona, не следует единичный случай смешивать со всеми.Есть много целителей, и на этом форуме также, которые вылечат этот недуг.Что касаемо диеты- то про это я вообще слышу впервые.Эпилепсия- это скорее психическое заболевание а не "органическое".
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Евангелина пишет:Ona, не следует единичный случай смешивать со всеми.Есть много целителей, и на этом форуме также, которые вылечат этот недуг.Что касаемо диеты- то про это я вообще слышу впервые.Эпилепсия- это скорее психическое заболевание а не &quot-органическое&quot-.


Эпилесия болезнь не психическая, а невралогическая. Просто эпилепсия может привести к психическим растройствам, но это уже следствие этого заболевания, а не его причина
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу