Divider

Для разрешения проблемы и исполнения желания...

fregat

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Alexpan, сердечно благодарю за этот метод! Делала я его год назад. Ночью, спонтанно на улице в полной темноте. Просила помочь найти выход из тупиковой ситуации (до этого полгода не могла найти работу). Меня в 8 утра разбудили звонком с предложением, и по телефону приняли решение о приеме!
Спасибо! И, позвольте, мое мнение: думаю, что данный метод лучше срабатывает, когда просишь не что-то конкреное, а помощи в разрешении проблемы.
 

Santa Muerte

Здравствуйте.Уважаемые практики.У меня вопрос.Желание загадывать уже в настоящем времени,то есть не " я хочу,чтобы/то то/это,а к примеру - я имею/у меня есть то/я получила это-то-то ?
И еще,подскажите пожалуйста,произносить звуки в полной темноте и наизусть? не допускается никакого святилища вообще?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Santa Muerte

Ночь, тишина, полная темнота без любых источников света, - всё наизусть произносится. Никаких страхов и опасений, ощутите темноту ночи как древнейшую, осязаемую, живую субстанцию, проникающую повсюду, которая слышит ваше намерение. Намерение выражается словами в утвердительной форме.
 

Santa Muerte

IOV написал(а):
Santa Muerte

Ночь, тишина, полная темнота без любых источников света, - всё наизусть произносится. Никаких страхов и опасений, ощутите темноту ночи как древнейшую, осязаемую, живую субстанцию, проникающую повсюду, которая слышит ваше намерение. Намерение выражается словами в утвердительной форме.

Благодарю за ответ,Уважаемый Иов,и за наставление! значит,надо наизусть знать.
 

chaki

а кто исполняет желания ?

темный силы или Ангелы ?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
chaki

Вот и осень наступила, и наш дорогой друг с десятком регистраций, тут как тут))

Тему перечитайте внимательно и сам метод. Если Вы подразумеваете бесов, демонов, ангелов, - то ни первое не второе.
 

chaki

Мастер IOV

Я сильно изменился , теперь не шучу .Теперь я серезный .

сайт исправил меня .

спасибо .

Может вы еще научитесь грамотно писать, было бы хорошо.
frzoya.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
chaki

Это хорошо.

Я не мастер, - у мастеров статус указан под их ником.
 

hexe666

Member
Регистрация:2 Дек 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Köln
Два раза делала, у меня не работает.
 

Olga-Osa1

Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Большое спасибо,за чудесный ритуал!У меня сработал на следующий день.Низкий поклон за Ваши знания,которыми Вы щедро делитесь с нами!
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,Alexpan ,за очень интересный метод! С уважением
 

krasotka82

Member
Регистрация:25 Июн 2015
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо за метод,обязательно попробую. С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу