Divider

Для разрешения проблемы и исполнения желания...

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Простите,читать один раз?
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Стоящая горящая рядом свеча - не допускается в этом обряде? И еще вопрос, кто знает, ответьте пожалуйста: если такое произойдет(сыграет человеческий фактор), что человек забудет слова, перепутает, не скажет слова на закрытие врат - какие последствия могут быть? Я понимаю. что если не уверен - не суйся, в Магии ошибки непростительно и т.д., но всё же важно знать о последствиях.
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод, уважаемый Alexpan!
 

-=Magic=Tiger=-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ритуал, Alexpan!)))
 

Unfuckble

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю)
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Alexpan! получилось.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Potm пишет:а вот если я прочитал заклинание стоя и не выбрирующим голосом это ничего?

уважаемый Alexpan или те, кто проделал уже такой ритуал - подскажите пожалуйста, 1. как говорить вибрирующим голосом - пропеть как мантру эти слова или как? 2. имеет ли значение, в каком направлении сидеть - на восток или на запад? очень заинтересовал этот метод и хотелось бы всё сделать правильно, благодарю заранее, с большим уважением ко всем ответившим
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
я вообще не заморачивалась, куда сидеть, насколько темно в комнате (непроглядную тьму в голове вспомнила), просто расслабилась, постаралась максимально слиться со тьмой и далее по ритуалу...просто надо было очень...и всё окей буквально сразу же...
Спасибо , что поделились методом
 

сорока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
хм, а возможно ли с помощь. этого метода получить сиддхи? суперменовские способности мне ни к чему, а вот яснослышанье не помешало бы
 

Venal ow

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Какой откуп уважаемые?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Venal ow

Никакого. Внимательно читайте статьи Магистра Ипсисимуса - http://www.blackwarlock.com/t16600-topic
и Мастера Деймоса - http://www.blackwarlock.com/t11280-topic
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Я очень люблю ночь. И наконец моей красавице Ночи нашлось применение! Благодарю!
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
действительно чудесная техника - у меня она тоже сработала!! просто раньше я её делала в пост, наверное поэтому не получалось ничего, а тут даже такое казалось бы несбыточное желание сбылось))) - конечно немного своеобразным образом - то есть не совсем так как планировала, но всё-таки сработала - была приятно удивлена, спасибо большое за метод, с уважением
 

CHARLIE

Я сделал вроде-бы всё правильно, но не уверенно, пожалуйста, скажите, можно и стоит ли повторить ритуал, только более уверенно на то же желание, или это будет лишним?
 

CHARLIE

И еще один вопрос, стоит ли еще какой-нибудь обряд(если да, то какой) провести на это же желание, что-бы шансов на сбывание его было больше. С уважением
 

ikekc

Active Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Желание исполнилось... Не важно что я просил скажу только что это не связано с деньгами,любовью или нанесением вреда кому либо.
Но я чувствую что расплачивался за него больше полу года... У меня конечно нету 200 сообщений на форуме , но мой вам совет:тысячу раз подумайте-стоит ли игра свеч?
 

CHARLIE

ikekc написал(а):
Желание исполнилось... Не важно что я просил скажу только что это не связано с деньгами,любовью или нанесением вреда кому либо.
Но я чувствую что расплачивался за него больше полу года... У меня конечно нету 200 сообщений на форуме , но мой вам совет:тысячу раз подумайте-стоит ли игра свеч?

Моё тоже не связанно с любовью, деньгами и тем более с нанесением вреда кому-то. Ну если оно исполниться, я скажу, что это желание стоит свеч, по крайней мере в случае моей жизни...
 

CHARLIE

По этому прощу ответить знающих людей на мои вопросы, я был бы очень благодарен
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу