Divider

Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Снять с ребенка сглаз и испуг

Начитать на чашу (миску) с водой молитву на воду. Затем растопить три церковные свечи и пока они плавятся, прочитать три раза «Отче наш». Посадить ребёнка на порог в доме, лицом к выходу, чтобы ручки и ножки не соединялись. В левую руку берём чашу с водой, которую держим над головой ребенка, в правой - расплавленные свечи. При выливании говорим: "Сглаз, испуг, выйди с рук, с ног, с костей, с полукостей, с пальчиков, с суставчиков, из буйной головушки. Там тебе не быть, белого тела не сушить, красной крови не пить. Спаси, помоги, Господи, рабу Божиему (имя). Аминь".

Делать на убывающей луне. Воск сжигать со словами: "Откуда пришло, туда назад и ушло. Аминь."
 

Чамуил

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:1.086
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
likana написал(а):
еще один: работает как с детками, так и со взрослым контингентом - но только тогда когда видно небо, можно в помещении или на улице , поздно вечером и ночью не работает. встать спиной к улице, если можно так сказать, наклониться так чтобы промеж ног увидеть небо , выпрямиться поплевать через левое плечо, и так 3 раза. становится намного легче. возможно это "деревенская магия" я не знаю, но работает. :cvet4:

Нас тоже так учила бабушка делать, а когда стали постарше, то делали "этот ритуал" на удачу, если наизнанку ненароком оденешь что-нибудь.
 

Alfarina

Добрый день ,уважаемый Аментет,благодарю за бесценную иформацию на защиту наших деток! У меня вопросик по защите детей младьше 7 лет. Подскажите пожалуйста если свекровь кровник моим детям,будет ли откат? (если делать от него защиту),учитывая то что до 7-8 лет детки находятся под защитой материнского иммунитета! С уважением к вашим знаниям!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Alfarina написал(а):
Добрый день ,уважаемый Аментет,благодарю за бесценную иформацию на защиту наших деток! У меня вопросик по защите детей младьше 7 лет. Подскажите пожалуйста если свекровь кровник моим детям,будет ли откат? (если делать от него защиту),учитывая то что до 7-8 лет детки находятся под защитой материнского иммунитета! С уважением к вашим знаниям!

Сформулируйте вопрос четко и ясно. У вас путаница - причем тут свекровь, если вы защиту ставите на детей? От защит откатов не бывает.
 

Alfarina

Извините ,если не ясно выразилась,если будет сделана порча на свекровь,повлияет ли это на детей (ее внуков)?
С уважением!
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
Alfarina написал(а):
Извините ,если не ясно выразилась,если будет сделана порча на свекровь,повлияет ли это на детей (ее внуков)?
С уважением!

Значение слова свекровь говорит само за себя уважаемая Alfarina. Кровь дает связь людей в родовом эгрегоре! Может пойти по крови на младших в роду. Перед порчами делайте защиту на деток обязательно.
 

Alfarina

Огромная благодарность за ответ, уважаемая Alita!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Alita написал(а):
Кровь дает связь людей в родовом эгрегоре! Может пойти по крови на младших в роду. Перед порчами делайте защиту на деток обязательно.
Пожалуйста, приведите пример полного варианта защиты на ребёнка, или дайте ссылку, буду очень благодарна!
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Аментет пишет"Если ребёнку ещё нет семи-восьми лет, порчу на него навести невозможно"

Позвольте не согласиться с вами, Уважаемая Аментет.Сколько приносят,приводят деток,причем крошечных,до года,когда сделана порча на мать еще при беременности.А когда уводят из семьи отца,какие страшные порчи делают на извод младенцев.
С уважением к Вам Мерседес.


Пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено
frzoya
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ЛетняяВишня написал(а):
Alita написал(а):
Кровь дает связь людей в родовом эгрегоре! Может пойти по крови на младших в роду. Перед порчами делайте защиту на деток обязательно.
Пожалуйста, приведите пример полного варианта защиты на ребёнка, или дайте ссылку, буду очень благодарна!

ну поищите на форуме!! поиск работает http://blackwarlock.ru/search.php , все заговоры есть. и Лучезар вам ответил , и я дала ответы.

смотрите топики тут


 

Елена888

Уважаемые магистры не могу найти подходящий заговор. чтоб мой новый муж полюбил моего сына как своего. а то уж очень придираться к нему начал.заранее спасибо.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Елена888

Для поиска методик, обращайтесь в специальную тему "Ищу Заговор" (в разделе Общение).

Пользуйтесь поиском по форуму - http://blackwarlock.ru/search.php
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за такие нужные заговоры.

"ДЛЯ ЗАЩИТЫ РЕБЕНКА Читается в период между Покровом и Родительской субботой.
Купите красную ленту, завяжите на ней сорок узелков и скажите:..."

Подскажите, пожалуйста, вот этот защитный заговор
читается между Покровом и следующей субботой за ним - 1 ноября Димитриевской? Или имеется ввиду та суббота, что перед Покровом - 11 октября - поминальный родительский день перед Покровом?

С уважением ко всем.
 

Клипса

Мне очень понравились заговоры при купании малыша, диагностики сглаза при помощи скатанного кусочка ржаного хлеба,вот только со способом чтобы малыш начал разговаривать мы опоздали,вернее я поздно наткнулась на ваш сайт, Уважаемые основатели,у нас уже снег идет, а до первого дождя ой как долго((((( Обидно так... Но все равно большое спасибо за заговоры, Уважаемый Аментет, добавила их в свою копилочку)))
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас за такие нужные и полезные темы , всегда есть маленькие детки и очень всегда нужно . С уважением .
 

venezianka

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0

Спасибо огромное, все нужное в одном месте
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Огромная Благодарность за столь нужную информацию.

С уважением.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Огромная Благодарность за столь нужную информацию.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу