Divider

Для деток (защита, обереги, снятие сглаза)

samaljubovj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за информацию, нашла то что искала :cvet2:
 

samaljubovj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы не сглазили ребёнка


Перед выходом из дома (либо до прихода гостей) прочитайте над ним любую известную вам молитву и перекрестите 3 раза. Затем напишите на небольшом листке бумаги мелким почерком следующее: «Как ядро Солнца окружено пламенем, так и мой ребенок защищен от синих глаз, от черных глаз, от карих глаз, от зеленых глаз, от серых глаз и от всех ураз. Глазьте не раба Божьего (рабу Божию) (имя), а себя. А он (она) отмолен(а), огненным зеркалом огражден(а). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Прочитать, представляя, как вокруг вашего ребенка крутится огненное зеркало отражением от него. После положить бумагу в коляску (или одежду) текстом от малыша.
Перед каждой прогулкой не обязательно писать все заново. Лист с текстом использовать, пока он не придет в негодность. После этого написать новый.
 

eolaisha

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Хотела уточнить-у меня двое деток маленьких, я их крестила другими именами,ни кто не знает кроме нас какими, правда ли то, что такие детки более защищенные? Где можно найти такую информацию?
 

Вадлена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:0
Баллы:0
спасибо!ценная и важная информация! :cvet4:
 

Жива

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поставить защиту ребёнку перед проведением очистки порч, чтоб не передать её с очищаемого объекта ребёнку.
 

Нюта

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
И еще один способ снять испуг.
Если младенец испугался и отчаянно плачет, безотказно сработает такой прием - заговорите воду. Налейте в стакан воды, прочитайте трижды "Да воскреснет Бог", и, крестя ребенка стаканом сверху вниз и справа налево, проговорите: "Худая дума, иди на ветер с младенца Божьего (имя). С ручонок, с ножек, с буйной головушки. Иди на ветер со всего стана человеческого. Аминь."
После прочтения заговора этой же водой протрите тело ребенка - лоб, грудь, животик, ладошки, ноги, подошвы ног, спинку - и дайте выпить глоточек.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Подскажите, пожалуйста, а можно ли приготовить четверговую соль, в обычный четверг, а не в чистый? Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
equilibrium, смотрите тему по четверговой соли.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Спасибо, Мастер.
Прошу прощения за тупость, но именно после просмотра этой темы и родился вопрос, конечно там ясно написано, что заговаривают в чистый четверг, просто подумала, а вдруг есть и другой метод. Еще раз извините. :smile1111:
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Riyana пишет:Подскажите, пожалуйста, очень-очень нужен заговор для маленького ребёночка от высокой температуры вызваной воспалением (нам крайне не желательно принимать лекарства жаропонижающие, нужно искать другой выход).
Я нашла такой: «Заря-заряница, красная девица,
Избавь раба Божьего (имя) от манухи,
От знобухи, от летучихи, от желтучки,
От Марии Иродовны и от всех двенадцати девиц-трясовиц.
Аминь». Не знаю, можно ли его прочитать днём, вечером, ведь указание идёт конкретно на утреннее время. Боюсь навредить. Спасибо всем за помощь.



Думаю, что этим заговором не навредите. Читайте утром и вечером. Есть и вечерняя зорька.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
От сглаза
Взять стакан воды, подойти к двери обвести стакан три раза возле дверной ручки, потом умыть ребенка и вытереть от своего халата с с изнаночной стороны. Метод проверенный, мне его одна бабушка давала, ребенок становиться спокойным и спит хорошо.
 

Клава

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Еще от сглаза :помыть все ложки и вилки какие есть на столе и в столе кухонном ,желательно чистые ,этой водой умыть ребенка по часовой стрелке и вытереть изнаночной стороной подола лучше где проходит шов. Можно и взрослого так же умывать.Так цыгане делают.Тоже учила бабушка.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
тата17 пишет:От сглаза
Взять стакан воды, подойти к двери обвести стакан три раза возле дверной ручки, потом умыть ребенка и вытереть от своего халата с с изнаночной стороны. Метод проверенный, мне его одна бабушка давала, ребенок становиться спокойным и спит хорошо.

Такой способ снятия известен изстари. Но делается он правильно так. Вода проносится через ручку, только ручка должна быть в виде скобы, снаружи и вовнуть её. Такие ручки были раньше на дверях.
 

Клава

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
На здоровья дитя : После купания лить теплую воду на голову ребенка и приговаривать : Господи Боже благослови ,Мать пресвятая Богородица! Вода на тебя ,худоба с тебя. Дети обычно потом становятся ладные ,меньше болеют .желательно так вылить три ковша.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Если плохо спит я святой водой умываю. Бывает, что этого недостаточно и приходится чистить комнату свечой и перебрызгать святой водой углы прямо ночью. Пока муж дитя отвлекает я делаю. Сразу засыпает.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
спасибо всем за предложенный материал! особенно вам Аментет! позвольте поделиться, бабулин метод: когда ребеночек плачет после гостей, прогулки или еще чего - нибудь умойте, вытрите изнанкой подола платья халате, рубашки ( работает любая одежка которая на вас) и скажите чем родила, тем и отходила.
еще один: работает как с детками, так и со взрослым контингентом - но только тогда когда видно небо, можно в помещении или на улице , поздно вечером и ночью не работает. встать спиной к улице, если можно так сказать, наклониться так чтобы промеж ног увидеть небо , выпрямиться поплевать через левое плечо, и так 3 раза. становится намного легче. возможно это "деревенская магия" я не знаю, но работает. :cvet4:
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:тата17 пишет:От сглаза
Взять стакан воды, подойти к двери обвести стакан три раза возле дверной ручки, потом умыть ребенка и вытереть от своего халата с с изнаночной стороны. Метод проверенный, мне его одна бабушка давала, ребенок становиться спокойным и спит хорошо.

Такой способ снятия известен изстари. Но делается он правильно так. Вода проносится через ручку, только ручка должна быть в виде скобы, снаружи и вовнуть её. Такие ручки были раньше на дверях.

Спасибо Азиза, что рассказали как правильно, всегда до этого делала так и была уверена что помогало.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность за ценную информацию.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Большое спаибо!Нашла очень много ценных советов!
 

Ля Фэй

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,как раз вовремя!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу