Divider

Cправедливость?

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ice_vort - если у человека проблемы кармические, то это его задача с ними разобраться. Помагать вы можете в случае выского сознания (если вы были магом в прошлых воплощениях) - тогда на вас карма действует только частично.

сознание находится на уровне духа
 

ice_vort

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Понял. Спасибо.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, Вам! Очень полезная, нужная, а главное поучительная статья.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
мне очень понравилась статья!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
я всегда задумывалась как же все это происходит...как же это все сложно, интересно! и запутанно во Вселенной)...(запутанно для меня)для вас наверное все ясно)...
 

Белая и пушистая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Ув. Магистр , Ув. Мастера ! Давно посещаю Ваш замечательный форум, но только сегодня зарегестрировалась и сразу же наткнулась на эту статью.Статья потрясающая. У меня такой вопрос : 15 лет назад со мной произошли события, которые мне причинмлм много боли, но я ввиду своей молодости и неопытности не стала бороться и отошла в сторону. Сейчас судьба меня вновь свела с этим человеком, у меня такое впечатление , что у меня дежавю ( даже фразы слышу теже ). Только теперь я осознаю , что прблему я могу решить только при помощи магии ( 15 лет назад я об этом даже и не знала ничего ).
Может ли быть так ,что судьба привела меня к этой же ситуащии и свела с этим человеком для того, чтобы я сделала Работу над ошибками.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Белая и пушистая пишет:Здравствуйте Ув. Магистр , Ув. Мастера ! Давно посещаю Ваш замечательный форум, но только сегодня зарегестрировалась и сразу же наткнулась на эту статью.Статья потрясающая. У меня такой вопрос : 15 лет назад со мной произошли события, которые мне причинмлм много боли, но я ввиду своей молодости и неопытности не стала бороться и отошла в сторону. Сейчас судьба меня вновь свела с этим человеком, у меня такое впечатление , что у меня дежавю ( даже фразы слышу теже ). Только теперь я осознаю , что прблему я могу решить только при помощи магии ( 15 лет назад я об этом даже и не знала ничего ).
Может ли быть так ,что судьба привела меня к этой же ситуащии и свела с этим человеком для того, чтобы я сделала Работу над ошибками.

как правило так и бывает. если человек не усвоил "урок" он проходит его снова и снова до тех пор, пока не решит ситуацию как нужно и не вынесет из нее драгоценный опыт.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер, прекрасная статья!
Теперь все встало на свои места.
Все что меня окружает - это мой выбор. И я счастлив, что выбрал такую судьбу.
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Мастер. Статья дает возможность по-новому взглянуть на свою жизнь.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Прекрасная статья Мастер Унагдомед , многое понял , многое осознал.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
После Вашей статьи для меня стало многое понятно во мне и в происходящем в моей жизни. :cvet5: единственное у меня вопрос-если судьба уже выбрана,то ее возможно изменить?или если ты ее тем или иным способом улучшил(магически например)то в следующей жизни ты стартуешь еще с более невыгодной позиции,т.к у тебя остался долг с прошлой жизни?
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Справедливость должна быть во всем.
 

Redrose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Да, очень полезно. Я в детстве не понимала почему иногда с людьми происходят ужасные вещи. За что им это? Потом с возрастом начала понимать... В общем к тем же выводам пришла.
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная статья, огромное спасибо за выложенный материал!
Однако не понятно, в одном из комментариев уважаемый мастер Unagdomed упомянул, что если мы устраняем к примеру при помощи порчи человека неугодного Вселенной, то всё равно последует наказание. Почему так? Заранее благодарю.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
И я иногда думаю :"Угораздило же меня...Можно конечно было бы и по-лучше выбрать..Но по-лучше-это значит по-легче..А драгоценный опыт необходим и поэтому у меня нужные для этого условия есть.Сама выбирала)))
Статья отлично изложена!Прочитал-осознал.Спасибо!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Да в этом воплощении вы можете быть невинным агнцем, но вы можете поручится за свои прошлые воплощения? Сомневаюсь.
Судя по этому воплощению, невинным агнцем не была). Согласна с Вами, Гэбриэль, и тут есть плюс - наш опыт.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересная статья,Уважаемый Мастер с точки зрения магии супер как описано.А вот с точки зрения жизни справделивости практически не найдёшь..
 

Сканер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:223
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Еще не знаю
До боли знакомо. Про выбор духом судьбы. Обрывки воспоминаний, как выбирал где родиться.... Видел себя во снах задающим себе же сценарий жизни пока не стану тем кто во снах... Помню полет по тунелю в формировавшийся плод... бессилие при рождении оказавшьсь в слабом теле младенца, злость от бессилия что забуду себя когда начну взрослеть... Все до очень знакомо осталось только вспомниться себя, свои прошлые жизни, кто я есть на самом деле)) Моя приорететная цель...

Да кстати на форуме есть такоей раздел где можно почитать вспомнить прошлые воплащения?
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, мастер Unagdomed. Статья очень познавательная и интересная (даёт понимание того, как связаны между собой дух и душа и указывает на важность осознания отношения текущего воплощения к предыдущим).
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Так и знал, что мы сами делаем выбор. Ещё год назад думал, что справедливости нет, но совсем недавно убедился в обратном.

Очень чётко, ясно, а главное кратко объясняется суть справедливости. Во-многих своих домыслах убедился, но также и узнал немало, к примеру, про дух, душу и тело.
Главное всегда помнить это, не мыслить узко, как многие.

Благодарю, Мастер Unagdomed!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу