Divider

Cправедливость?

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Да, Магистр! конечно, я поняла.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, спасибо за замечательную статью! Смысл превосходно изложен...
 

Svetlaya

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Теперь понятно откуда это чувство, что все делаешь - правильно. Оказывается ты когда-то сделал выбор, потом все забыл и только пытаешься вспомнить с максимальной пользой... :О
спасибо, за пост.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Дух сам себя создает в воплощениях.Получается я сама себя создала,и фильтры сама устанавливала.Все есть чтобы идти к совершенству.Осознанность,работа над собой.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
вот спасибо!
все четко и ясно стало!!!!
аж на душе полегчало....

:smile68:
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Прочитав данную статью, более четко начинаешь понимать смысл : "работа над собой - самая сложная работа". Столько терпения необходимо для воспитание этих 3 начал.
Спасибо за статью!
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Спасибо . так много полезного в статье . много ответов на казалось не объяснимые ВОПРОСЫ .
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
дeйствитeльно очeнь интeрeсная статья ,много становится понятным.
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Нет, это не интересная статья, это суперовская статья, Браво Unagdomed!


Идущему же по пути - нужно в первую очередь уяснить для себя, что вселенная абсолютно справедлива! Это гигантский механизм который не может допустить ошибки! - это достойно любого мирового цитатника.

И про порчи, да никогда , ни одна порча не сядет, не будь это заложено в матрице. Как часто сталкивалась, ну на первый взгляд с пустячной работой, а убрать нельзя, эта часть кармической отработки и человек обязан отработать всё сполна. У другого кажется всё - конец, а нет, работаешь и всё как по маслу, отработал.

Спасибо ещё раз, и за стиль изложения и за ёмкость содержания.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Ого! Просто нет слов... Теперь я понимаю, почему в самых немыслимых ситуациях, не кричала спасите-помогите. И почему воспринимаю свою жизнь, окружение и так далее спокойно, без нервных припадков.Но это пришло с возрастом. Ну и на этом спасибо... что пришло...Всё-таки мой выбор...
Благодарю :cvet2:
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
..что-то подобное "всегда" подозревала.. - и про переработку энергии и про вселенскую справедливость.. - а как иначе примириться и принять ситуации, когда страдают и гибнут дети..

я понимаю, что это статья и не место для вопросов.. но вдруг будет желание и возможность ответить - думаю многим будет интересно..

Unagdomed пишет:........ Порча зло - если вы уничтожили нужного системе еще человека, фактически прервали его набор опыта (получается не добор энергии опыта во вселенной), Порча добро - если вы устранили человека который был не нужен уже системе на этом физическом плане (перезапустили его на новый набор энергии опыта).
Тоже самое и с целительством и вообще всеми действиями тела....


есть ли какие-то маячки-сигналы (и если ДА, то как настроиться видеть/слышать их) что есть "зло" для Вселенной, а что "добро"..
чтобы не оказаться в ситуации, когда

Unagdomed пишет:........человек в прошлом воплощении не сотрудничал со вселенной, то есть гадил и мешал выполнению цели...


Очень хорошая статья для понимания многих взаимодействий!! - СПАСИБО!!
и отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за четкость и лёгкость изложения такого.. ох не простого для осознания, материала - НИЗКИЙ ПОКЛОН
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
хороший пост!!!....вот только я думаю зачем я выбрала себе такую судьбу?не могла что -нибудь получше выбрать?!)..мне предстоит еще много научиться
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо! Статья очень интересная и нужная,я тоже очень много поняла,есть о чем подумать. :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Сияющая Луна пишет:хороший пост!!!....вот только я думаю зачем я выбрала себе такую судьбу?не могла что -нибудь получше выбрать?!)..мне предстоит еще много научиться

как и в большинстве вопросов - ответ в самом вопросе.
 

ice_vort

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:если вы устранили человека который был не нужен уже системе на этом физическом плане (перезапустили его на новый набор энергии опыта)

А теперь вопрос: если мы будем помогать этому "ненужному" человеку, нас накажут или поблагодарят??

И еще вопрос: Вселенная дает удачу в кредит? Ну в одном месте повезло, а позже в другом месте проблемы??
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
1. накажут
2. это не кредит называется, а закон равноценного обмена. Если вы намереваете (очень сильно желаете) удачу, при недостаточно количестве энергии - так сказать для ее покупки - то вам придется отдать что то взамен, не обязательно сразу.
 

МурМур

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
вопрос на каком этапе прописываеться эгоизм ? на духовном ..душевном.. или физическом
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
есть понятие эгоичность - сознание, и эгоизм - личность, частное выражение сознания. Эгоизм прописывается на душевном уровне манипура чакра, и развивается уже на физическом.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная тема.Иногда бывает что то делаешь или говоришь и тут Стоп-ведь это уже было ( произносились те же слова или те же действия ) Всегда удивлялась думала дежавю. Прочитав Вашу статью поняла что реинкорнация влияет на очень многое и этой нашей жизни. Спасибо Вам за наше просвещение. С уважением...
 

ice_vort

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Я кое-что не понял. Объясните:
Если серьезные проблемы у человека появляются как расплата, то помогать людям нельзя совсем?

И еще(возможно не в тему): на каком из 3 уровней - дух, душа, тело,- находится сознание?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу