Divider

Чтобы развести

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Камола пишет:а ведь у него не одна женщина с кем он гуляет всегда и что делать несколько таких квадратиков рисовать и закапывать в разные дни да?
Нет, прочтите внимательно, вы можете имена его девушек(всех кого знаете) внести в один круг, а его в другой круг.
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за ответ я ток конечно двух знаю а их блин больше. :pocus: ужас.а вы пробовали действует этот метод?
 

ОКТОПУС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Я талисман развернутым закопал надписями вверх. Можно же так? Или талисман надо было всё таки свернуть?
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
ОКТОПУС пишет:Я талисман развернутым закопал надписями вверх. Можно же так? Или талисман надо было всё таки свернуть?

Эх, ну чтоже Вы об этом говорите после сделанного. Одно из непреложных правил магии: сделал и забыл! И самое главное никому (выделяю огромными буквами) не говорим!!!!
 

ОКТОПУС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Я никому не говорю, я спрашиваю. А во-вторых меня тут никто не знает и моего фото тут нет seiko.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Так... Быстро все прекратили флуд в теме. Замечание!
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Извините, уважаемая Камелия!
Даже не думала флудить!
Зареклась уже вступать в диалог с форумчанами, которые начинают свой путь в магии не с сороковников и разделов для начинающих, а с серьезных обрядов!
 

menton

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Uvagaemii Master Ungamed, zdravstvuite!
Mogno li ispolzivat etot talisman esli ia xachu rasvestis so svoim mugem?
ochen zloi i strashnii chelovek, ne znau uge k kamu obratitsa za pomoshu.

S uvageniem.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
menton, Вам замечание! Пишите русскими буквами.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
интересно, сегодняшний день подходит для такой работы?
с уважением.
 

menton

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Uvagaemii Master Ungadomed,zdravstvuite!

Mogno li ispolsivat etot talisman shto bi razvestis s mugem?
Ochen zloi i strashnii chelovec, ni odin chelovec ne moget pomoch vsem strashno s nim sviazivatsa.....

S uvageniem.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
menton пишет:Uvagaemii Master Ungadomed,zdravstvuite!

Mogno li ispolsivat etot talisman shto bi razvestis s mugem?
Ochen zloi i strashnii chelovec, ni odin chelovec ne moget pomoch vsem strashno s nim sviazivatsa.....

S uvageniem.
Вам пвтороне замечание за написание сообщения латиницей. Будете игнорировать замечания пойдете в бан
 

menton

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Я извеняюсь, не увидела замечание
 

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста талисман именно в землю закопать или в снег тоже можно? Просто зима и у нас в городе закопать талисман на улице очень непросто, кругом сугробы. Можно ли в помещении закопать, например в большой горшок с деревом?Просто очень-очень срочно нужно такой талисман сделать.С благодарностью к тому, кто обратит внимание на мой вопрос
 

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Зарифа пишет:Подскажите пожалуйста талисман именно в землю закопать или в снег тоже можно?
Присоединяюсь к вопросу!
Склоняюсь к тому, что "земля в горшке" не поможет - надо именно на перекресток.. но если закопать в снег, а не в землю.. - это не испортит ритуал? Очень хотелось бы услышать мнение уважаемых и опытных!
 

Бисар

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я пробовала этот талисман делать, но результат нулевой! Может повторно сделать? Как думаете? Прошел уже месяц.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Зарифа пишет:Подскажите пожалуйста талисман именно в землю закопать или в снег тоже можно? Просто зима и у нас в городе закопать талисман на улице очень непросто, кругом сугробы. Можно ли в помещении закопать, например в большой горшок с деревом?Просто очень-очень срочно нужно такой талисман сделать.С благодарностью к тому, кто обратит внимание на мой вопрос


если написано закопать в землю значит надо в землю
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Как вы считаете, если первую неделю зацикливался на результате, возможен ли результат на второй ? (если уже не будешь думать об этом)
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Эльвира!!! пишет:Как вы считаете, если первую неделю зацикливался на результате, возможен ли результат на второй ? (если уже не будешь думать об этом)

Пока не отпустите мыслеформу, результата ждать не стоит. Постарайтесь забыть об этом на 28 дней (лунный цикл), Если положенно говядине вариться 1 час, то сколько крышку не открывай и вилкой не тыкай она мягче раньше не станет))).
Магия это тоже кухня...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу