Divider

Чтобы развести

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:

....В красные круги вписываются имена людей,слева - женщины,справа - мужчины,можно также использовать чтобы развести человека и какую-то группу людей,тогда слева пишутся имена людей,справа - имя человека,талисман наносится на ткань или на бумагу и закапывается на перекрестке.


Огромное спасибо , очень даже не просто закопать на перекрестке, так как перекрестки людные, город маленький сразу так сказать допрут что к чему, а можно мне на кладбище закопать? Или может быть есть другой способ? Например сжечь и пепел развеять?? Подскажите пожалуйста, буду ждать!!! А если нельзя на кладбище, то почему нет?

Огромное спасибо за ответы!!
:cvet4:

Исправлено. Удалено изображение из цитаты.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
nyashkinan
Вам замечание! Не выделяйте текст вашего сообщения жирным шрифтом. Не нужно таким образом привлекать к себе внимание!
При цитировании сообщения не нужно вставлять изображение!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:
В красные круги вписываются имена людей,слева - женщины,справа - мужчины,можно также использовать чтобы развести человека и какую-то группу людей,тогда слева пишутся имена людей,справа - имя человека,талисман наносится на ткань или на бумагу и закапывается на перекрестке.

Спасибо, уважаемый Мастер Унагдомед! :cvet5: Метод работает!

Исправлено.
Удалено изображение из цитаты.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Любимая777
Вам замечание! Уберите смайл и цветную подпись! Вы нарушаете правила форума.
При цитировании - не нужно вставлять изображение из первого поста. Не засоряйте форум!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Любимая777
Вам замечание! Уберите смайл и цветную подпись! Вы нарушаете правила форума.
При цитировании - не нужно вставлять изображение из первого поста. Не засоряйте форум!

Извините . ИСПРАВЛЮСЬ !!! :thyou:
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:nyashkinan
Вам замечание! Не выделяйте текст вашего сообщения жирным шрифтом. Не нужно таким образом привлекать к себе внимание!
При цитировании сообщения не нужно вставлять изображение!

:cvet5: прошу прощения, исправлюсь!
 

yuliya7933

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер,у меня с соперницей одинаковые имена,не получится так ,что я разведу его с собой?
может, во время написания имени сопернице, представлять ее лицо?Заранее спасибо.
 

gozelya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
yuliya7933 пишет:Уважаемый мастер,у меня с соперницей одинаковые имена,не получится так ,что я разведу его с собой?
может, во время написания имени сопернице, представлять ее лицо?Заранее спасибо.
Просто в исламе пишется Так:Мария дочь Ивана,так что если напишете в этом виде будет более корректно
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
По поводу имен на арабском языке. Воспользуйтесь google переводчиком, скопируйте в ворд, выберите шрифт покрупнее, чтобы понятно стало, как писать. Классно получается.
 

jujym

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Попробовала , как советует ЛисаАлиса ... супер ! Спасибо ! )
 

yuliya7933

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое всем за совет.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
ЛисаАлиса пишет:По поводу имен на арабском языке. Воспользуйтесь google переводчиком, скопируйте в ворд, выберите шрифт покрупнее, чтобы понятно стало, как писать. Классно получается.

некоторые татарские имена не имеют арабского написания. В этом случае лучше писать их кириллицей или латиницей?
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Услада пишет:ЛисаАлиса пишет:По поводу имен на арабском языке. Воспользуйтесь google переводчиком, скопируйте в ворд, выберите шрифт покрупнее, чтобы понятно стало, как писать. Классно получается.

некоторые татарские имена не имеют арабского написания. В этом случае лучше писать их кириллицей или латиницей?


Присоединяюсь к вопросу! :cvet5:
 

Tais2512

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Сделал чуть больше месяца назад. Ругаются, но не расходятся. Но я - начинающий практик. Только имена на русском писала, попробую на арабском переделать. Спасибо, уважаемый Unagdomed!
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
скажите дорогие Магистры а если она ему приворот сделала я могу их тмм методом расорить и чтоб они разошлись моего мужа она приворажила он же ушел к ней.но она часто его привораживаетк кормит всем короче
 

Вика 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Спасибо! Отличный метод, просто замечательный! У меня получилось и очень быстро. Разводила компанию из 7 человек с 1-м.

:50c102ffcff:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Камола пишет:скажите дорогие Магистры а если она ему приворот сделала я могу их тмм методом расорить и чтоб они разошлись моего мужа она приворажила он же ушел к ней.но она часто его привораживаетк кормит всем короче

Если она часто это делает на окорм, то сами не справитесь. Это работа МАСТЕРА. Обращайтесь в приемные МАГИСТРА IPSISIMUSA или МАГИСТРА Samira.
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Если она часто это делает на окорм, то сами не справитесь. Это работа МАСТЕРА. Обращайтесь в приемные МАГИСТРА IPSISIMUSA или МАГИСТРА Samira.
спасибо Камелия я б с радостью но у меня нет вообще денег своих живу с ребенком больным на шее родителей поэтому все своми силами пытаюсь и ни как
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тогда разочарую Вас, бросьте эту бесполезную работу.
 

Камола

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
а ведь у него не одна женщина с кем он гуляет всегда и что делать несколько таких квадратиков рисовать и закапывать в разные дни да?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу