Divider

ЧТО ПИТЬ ЧТОБЫ НЕ КУРИТЬ.

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
1)Читать на убыльной луне особый заговор:

Идет по дороге старый дьяк,
Подносит ему черт в табакерке табак.
Дьяк крестом от него отмахнулся,
А раб Божий (имя) табаком поперхнулся.
Как черт не терпит, крестное благословение
Так и рабу Божьему (имя)
Пусть в тягость будет курение.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь

2)Возьмите из пачки сигарету. Выдерите несколько листьев из использованного банного веника, высушите их и подожгите. Держите сигарету прямо над дымом от банных листьев и читайте такой заговор:

В аду у дьявола дым валит,
У раба Божьего (имя) душа по дыму не болит.
Когда только Сатана Ангела обманет,
Тогда только раб Божий (имя) курить станет. Аминь

После прочтения заговора, положите сигарету под мышку и отнесите ее домой. Там положите ее в пачку к другим сигаретам (будет это та же пачка или другая — неважно). Такой обряд необходимо провести три раза подряд
3)Стоя перед зеркалом и глядя себе в глаза, читайте такой заговор от курения:

Стоит возле храма чертища,
Курит, смолит табачище.
Подсовывает он дьяку табаку:
«На, дьяк, табак кури, меня, чертушку, повесели».
Дьяк тому черту говорит:
«Мне сам Господь курить не велит».
Как святые праведники не курят, табаком не смолят.
Так и рабу Божьему (имя) курить они не велят,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ключ, замок, язык. Аминь.
4) Читается также над спящим. Если это человек до 18 лет — у головы, если старше — у ног. Обязательно соблюдайте дни: мужчинам — понедельник, вторник, четверг, женщинам — среда, пятница, суббота. Нельзя делать на мясопостной неделе.

Стоит на базаре дьяк, суёт ему чёрт табак.
На, дьяк, покури, чёрта повесели.
Дьяк ему говорит:
—Мне моя вера не велит,
Я табак не курю и рабу (имя) не велю.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Вот еще один способ,только не смейтесь! Надувайте шарики! Простые воздушные шарики!Купите целую пачку! Захотели покурить-доставайте и надувайте! Голова кружится,тошнит,при воспоминании о сигарете еще гаже становится! Несколько моих знакомых именно так и бросили,а сколько радости они доставили своим детям!!!Один мой товарисч,большой оригинал, даже отдыхая в ресторане, надувал и раздавал всем дамам-дамы млели! Ну а если без шуток,то как врач скажу,при надувании шаров этих распрекрасных,резко снижается артериальное давление,итог- головокружения,головные боли,тошнота и т д.-в таком состоянии,поверьте ,совершенно не до сигарет!!! Как вариант,с Уважением!
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Gornata, спасибо ! Слышал,что подобные упражнения эффективны.
Еще есть такое : вдохнуть носом полную грудь и прижать подбородок к груди,и выдохнуть.
С уважением!
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Лелик пишет:VladiMiR777 пишет:Лелик пишет:Хмм... А ведь до прощенного воскресения вполне можно успеть уже бросить!
Завтра начну! Пожелайте мне удачи!
Удачи =) Используй то,что я перечислил,чтоб облегчить муки.Заодно и расскажешь нам,что да как.

ДА-а-а.. Первый день и первый час - это ужас! Но потом такая моральная гордость собой любимой!!!!!
Хочу похвастаться!!! Ну не так , конечно резво. Не по часу в день, но все же... Дошла до пары сигарет на ночь! Надеюсь до конца след недели вообще забросить это дело. При этом использовала почти все о чем в этой теме упоминается. В начале тяжеловато, а сейчас уже почти нормально!
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Цитата:Хочу похвастаться!!! Ну не так , конечно резво. Не по часу в день, но все же... Дошла до пары сигарет на ночь! Надеюсь до конца след недели вообще забросить это дело. При этом использовала почти все о чем в этой теме упоминается. В начале тяжеловато, а сейчас уже почти нормально!
Я Вас поздравляю !!! Это замечательно,продолжайте в том же духе ! Всё у Вас получится.
Но не придерживайтесь слишком долго этой пары сигарет. Потому что экс-курильщикам (тем,кто выкуривает сигаретку от случая к случаю,по 1-й - 2-е штуки) им бросить намного сложнее.
VladiMiR777, пользуйтесь правильно цитатами и не создавайте неразбериху, лишнее удалено. Gabriel.
 

vialentaeva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Хочу поделиться результатом. Использовала методику 4 октября четверг 2012 года. Предложила мужу (стаж курения 41 год) попробовать. Уже больше 3-х месяцев не курит. :good: Первый месяц было тяжело,сейчас уже почти не вспоминает о сигаретах. Большое спасибо за прекрасные,рабочие методы. :cvet2:
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Могу поделиться и своим методом. Но здесь нужна Сила! Не та, на нехватку которой многие пеняют. Сила Воли называется. Сподвигла меня бросить курить книга Поля Брэгга о пользе голодания. Итак: просыпаюсь 8 марта 2001 года, сигарет нет. Визуализировала, что магазина в дому нет, а ближайший где-то в Арктике-не ближе. Всё...ни еды, ни сигарет...Следующие 10 дней и "ела" и "курила" одну очищенную воду 3-5 литров в сутки.Вечером 10 дня- ромашковый чай, чтоб запустить пищеварение. С 11 по 21 день варёные овощи, на завтраки-или овсянка или проращенная пшеница.Итог: нормализовалось давление, исчез псориаз, дискинезия жёлчевыводящих путей, пропало желание есть мясо, пить пиво и курить. Изменился характер- стала спокойной и уверенной. С уважением
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Рецепты и методики - это отговорки и оттягивание конца вредной привычки. Если хотите бросить - бросайте. не хотите - не мучайте свой разум.
 

nadiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
VladiMiR777 пишет:Gironina пишет:VladiMiR777 пишет:Ну ладно,вряд ли кто-то хочет ждать 4 числа.
Есть один день в году, когда можно бросить курить раз и навсегда - это свыше.В прощеное воскресенье. В этот день курить можете до 24 часов, потом кладете на видное место пустую пачку из под сигарет, пустой спичечный коробок и пишете записку " я бросил курить", ложитесь спать. Утром все сжигаете. В этом году этот день - 26 февраля.
Уточню:кладём пачку из под сигарет (пустую), сверху записку: "я бросил курить",сверху придавить спичечным коробком.
УДАЧИ!



VladiMiR777, если ваш метод сработает, с меня бутылка " Hennessy", я уже не говорю что пачка сигарет стоит 4 евро, это уже для меня дело чести бросить курить, борьба идёт не шутейная.



О,Hennessy - заманчиво))
Мой вам совет:когда проведёте все,что нужно и если с утра чуть-чуть будет ломать,то перетерпите,это не ломка,это простое волнение.Знаете,как на экзамене ?) Перебороть легко. И я бы не советовал проводить время в компании курящих. Отец мой так бросил.
Я не захотел ждать,прочитал книгу Аллена Карра - Лёгкий способ бросить курить, всего 100 страниц. Если будете читать,то не вздумайте выкурить последнюю сигарету на 15 главе)






прощеное воскресенье. ето когда? ну очень надоела ета вредная привычка, да я тоже прочла книгу Аллена Карра . установка силная. как он и говорил , после последней страницы выбросила незаконченную пачку, но не идиотка ? 8 месяцев не курила и не хотелось! а потом одна за одной и опять в плену! вот думаю записаться к ним в клинику или попробовать заговорами, сила воли ведь все равно нужна...
 

Тала

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
03/17/2013 00:00:00
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу