Divider

ЧТО ПИТЬ ЧТОБЫ НЕ КУРИТЬ.

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
SCORPION пишет:Доброго всем суток!Поделитесь пожалуйста,еще другими методами эффективными,как бросить курить раз и навсегда?С Уважением.
Вы,наверно,не читали даже то,что тут написано ? Куда Вам еще легче-то ?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Пить бросил 7 лет назад, курить позднее. Просто захотел незахотеть и всё ...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я 2 раза прочитала книгу Алена Карра ,и 2 раза посмотрела его же фильм, но эффекта нет. Что еще можете посоветовать , уважаемые пользователи!

Заранее благодарна!
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
VladiMiR777 написал(а):
SCORPION пишет:Доброго всем суток!Поделитесь пожалуйста,еще другими методами эффективными,как бросить курить раз и навсегда?С Уважением.
Вы,наверно,не читали даже то,что тут написано ? Куда Вам еще легче-то ?
[/qu
Если не знаете ответа на поставленный вопрос,не стоит напрегать свой мозг для ответа,пишите конкретно на вопрос,а лишь бы написать что-то.
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Я ещё не бросил но результат есть. Ненадо долгих обрядов потому что многим лень их проводить да и ещё если нет неоходимых средств. Я делаю так,сегодня например решил чётко курить в день пол пачки,с собой беру пол пачки и если кто просит даю скоко попросят,остальные ложу подальше. Взавтра пять сигарет. После завтра три. Потом две. Потом одна на три раза. Потом одна на четыре раза,а потом ниодной,можно дальше вместо сигарет есть семечки и когда подумаеш о сигаретах начинать качать мышцы от пола как наказание
 

змей-искуситель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:0
SCORPION написал(а):
VladiMiR777 пишет:SCORPION пишет:Доброго всем суток!Поделитесь пожалуйста,еще другими методами эффективными,как бросить курить раз и навсегда?С Уважением.
Вы,наверно,не читали даже то,что тут написано ? Куда Вам еще легче-то ?
[/qu
Если не знаете ответа на поставленный вопрос,не стоит напрегать свой мозг для ответа,пишите конкретно на вопрос,а лишь бы написать что-то.
А почему сначала не попробовать те методы что уже даны? И если не помогли так и напишите что пробывали и когда. Вам другие дадут. не обязательно так резко отвечать.
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
VladiMiR777 пишет:Ну ладно,вряд ли кто-то хочет ждать 4 числа.
Есть один день в году, когда можно бросить курить раз и навсегда - это свыше.В прощеное воскресенье. В этот день курить можете до 24 часов, потом кладете на видное место пустую пачку из под сигарет, пустой спичечный коробок и пишете записку " я бросил курить", ложитесь спать. Утром все сжигаете. В этом году этот день - 26 февраля.
Уточню:кладём пачку из под сигарет (пустую), сверху записку: "я бросил курить",сверху придавить спичечным коробком.
УДАЧИ!
VladiMiR777 Если метод хоть немного поможет - будет великолепно! Прост ненавижу себя за то что не могу с этим справиться! Масса других проблем так не ставят в тупик как отсутствие сигарет вдали от магазина. Ждать недолго уже... Отпишусь через недельку после 26 обязательно!
 

Бастет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:419
Реакции:0
Баллы:0
змей-искуситель пишет:Ну и кто бросил рассказывайте делитесь?

делюсь
стаж был большой, зависимость эмоционально-вкусовая - ну нравился мне на тот момент аромат хороших сигарет, сигарилл.. послевкусие опять же..
да под кофе иль португальский портвейн..))
НО
я катаюсь (велос, лыжи) - и так-то дыхалка не идеал, а в какой-то момент понимаю, что не всякой горки преодоление в кайф..
для применения жесткой силы воли - я лентяйка.. - мне проще стимулов себе по пути насоздавать)) - как маячки..
1. ввела систематическое включение осознанности - как тока рука тянется к сигарете, ряд вопросов себе любимой - а тебе это зачем, дорогая? а что ты ша пытаешься "закурить" (по аналогии - заесть, заболтать..) а точно ли ты получишь покурив то, что хочешь.. - это значительно снизило кол-во выкуренного
2. начала формировать намерение - расстаться с зависимостью - перестать курить..
3. перешла (как писала выше) на самодельные сигареты - вроде и всегда могу покурить (даж ща вон в шкапчике табачок лежит вкусный с черносливом но как-то влом время на это тратить)) - тут доп.эффект в том, что возможностью в любой момент скрутить сигаретку и покурить я ослабляю "запретный плод", который как известно сладок..
4. периодически (немного знакома с физиологией тела) представляла как в горле и носоглотке от горячего дыма плавятся волоски, которые начальная преграда инфекциям- как фигня смоляная оседает где-то во мне..((
5. ещё решила - нефиг табачным буржуям за мой счет, в т.числе, богатеть)) - на сэкономленные от непокупки сигарет стимулировала себя экологическими приятностями))
6. как-то народ про книгу заикнулся - читать было некогда - стянула с инета аудиозапись книги - но всё как-то уши не доходили послушать, а тут край надо ехать в филиал - наушники воткнула, первый абзац прослушала и.. (!!) - вы не поверите)) - отрубилась!! - перед подъездом к городу водитель разбудил, я услышала последние пару фраз записи и всёёё.. - думаю, ну вот чо за фигня(( - придётся другое время выискивать шоб послушать.. - на обратной дороге тож не получилось, с бумагами разбиралась, потом опять некогда и некогда.. но)) стала замечать, что как-то и не надо мне их.. - дальше, больше не надо)) - от души поблагодарила свое подсознание)) - я спала, а оно что-то впитало))
ща теоретически "за компанию" в злачном заведении могу.. а могу и чем-нить другим себя поразвлечь))
!! ещё один важный момент - когда я в своей энергично-напряжной деятельности позволила себе "перекуры" (без курения!!) - выйти из кабинета, прогуляться 5 минут - эт тоже способствовало расставанию.. - ведь часто курение на работе это как бы возможность иметь личное пространство.. - когда эти моменты осознаешь и переводишь в плюс - и зависимость ослабевает..

сори, если длинно.. мож кому-нить пригодится))
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
SCORPION написал(а):
VladiMiR777 пишет:SCORPION пишет:Доброго всем суток!Поделитесь пожалуйста,еще другими методами эффективными,как бросить курить раз и навсегда?С Уважением.
Вы,наверно,не читали даже то,что тут написано ? Куда Вам еще легче-то ?
[/qu
Если не знаете ответа на поставленный вопрос,не стоит напрегать свой мозг для ответа,пишите конкретно на вопрос,а лишь бы написать что-то.
Для начала научитесь правильно отвечать,а затем уже просите что-то.Относитесь к людям так,как хотите,чтоб к Вам относились. Я Вам нормально ответил,отвечайте и Вы нормально.А хотите полаяться,давайте перейдём в ЛС и посмотрим,кто без напряга мозгов поставит кого на место.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Вспомнил одну систему 17 шаговую. Нашел:
В общем этот метод подойдёт для тех,кто рано встаёт:в 7 утра.И проснувшись в 7 утра, Вы не должны курить до 8 . А потом хоть каждую минуту.На следующее утро Вы курите уже в 9 утра свою первую сигарету. Потом хоть укуритесь ) На 3-й день Ваша первая сигарета будет уже в 10 утра.Смотрим схему ниже,сам не пробовал,надеюсь кому-то поможет.
Допустим решили вы бросить с 1 числа месяца:
1-е число и шаг 1-й – 1-я сигарета в 8 утра.
2-е число и шаг 2-й – 1-я сигарета в 9 утра.
3-е число и шаг 3-й – 1-я сигарета в 10 утра.
4-е число и шаг 4-й – 1-я сигарета в 11 утра.
5-е число и шаг 5-й – 1-я сигарета в полдень.
6-е число и шаг 6-й – 1-я сигарета в 13 часов.
7-е число и шаг 7-й – 1-я сигарета в 14 часов.
8-е число и шаг 8-й – 1-я сигарета в 15 часов.
9-е число и шаг 9-й – 1-я сигарета в 16 часов.
10-е число и шаг 10-й – 1-я сигарета в 17 часов.
11-е число и шаг 11-й – 1-я сигарета в 18 часов.
12-е число и шаг 12-й – 1-я сигарета в 19 часов.
13-е число и шаг 13-й – 1-я сигарета в 20 часов.
14-е число и шаг 14-й – 1-я сигарета в 21 час.
15-е число и шаг 15-й – 1-я сигарета в 22 часа.
16-е число и шаг 16-й – 1-я сигарета в 23 часа.
17-е число и шаг 17-й – 1-я сигарета и она же последняя (!) в 24 часа.
Таким образом можно бросить курить всего за 17 дней. Обычно 1-й день и последний - самые сложные.
Удачи!!!
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Хмм... А ведь до прощенного воскресения вполне можно успеть уже бросить!
Завтра начну! Пожелайте мне удачи!
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Лелик пишет:Хмм... А ведь до прощенного воскресения вполне можно успеть уже бросить!
Завтра начну! Пожелайте мне удачи!
Удачи =) Используй то,что я перечислил,чтоб облегчить муки.Заодно и расскажешь нам,что да как.
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
VladiMiR777 пишет:Лелик пишет:Хмм... А ведь до прощенного воскресения вполне можно успеть уже бросить!
Завтра начну! Пожелайте мне удачи!
Удачи =) Используй то,что я перечислил,чтоб облегчить муки.Заодно и расскажешь нам,что да как.

ДА-а-а.. Первый день и первый час - это ужас! Но потом такая моральная гордость собой любимой!!!!!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Есть один метод для девушек 100% срабатывает))) - забеременеть ))))
У меня сработало)) Правда тянуло все равно, но каждый раз как хотелось закурить я представляла как ребенок в животе в дыму весь кашляет и ему некуда от дыма уйти..
 

Лелик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Способ хорош, не спорю.... Но только сложновато забеременеть,если много куришь! Да и лучше бросать все же немного ДО.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Конечно!!! Это же на 99% шутка)))
Если не хотеть по настоящему - то не бросить))
Я Аллена Карра читала. Помогло на третье прочтение (не подряд а в третий раз) - тогда по настоящему хотела бросить.
А так хоть воду из унитаза пить - если не хочешь бросить, не бросишь.. По-моему так. Можно тут всем кто хочет бросить курить договорится и бросить одновременно. К примеру создать некий энергетический круг. И чтоб все знали что нсли одно звено из круг закурит - то старания всех остальных пойдут на смарку. Такая себе коллективная ответственность))) Но опять таки тех кто по-настоящему хочет бросить и готов сделать это уже. И наказание придумать на случай дезертиров. И какой-то симоронский ритуал с непосредственно последней своей выкуренной сигаретой..
Как-то так!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Если не хотеть по настоящему - то не бросить))
Согласна с Вами, ZemlyaNika. Мой муж несколько лет подряд каждый день возмущался о курении. Через 2 года пообещала бросить, бросила. Хватило на полтора года, больше не обещаю)))
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
На этот счет сколько людей,столько и мнений.Кто-то говорит,что ногти,добавленные в табак отбивают напрочь тягу.Кто-то считает,что сигарета вымоченная в молоке.Кому-то нравится вариант с добавлением в табак жжённых перьев птицы.
А так же:
-жевать веточку черёмухи перед курением (2 недели)
-полоскать рот с пищевой содой,чтоб отбить тягу.
-утренняя пробежка отбивает тягу на 5-6 часов.
-мятная жвачка,паста,ополаскиватели для полости рта хорошо помогают,последние отбивают тягу на 4-5 часов.
-семечки,орешки,леденцы(мятные желательно).
-имитация сигареты , т.е палочку,ручку, просто держите в руках.
-если курили правой рукой,то начните курить левой.
-купите пачку самых дешёвых (Прима) без фильтра и курите столько,на сколько вас хватит.Обычно на 11 сигарете сдуваются.
Есть так же обряды,заговоры против курения.Но я не знаю рабочие они или нет.Выкладывать не буду.На счет Прощёного воскресения - работает 100%. Главное - вера.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
VladiMiR777, у Вас много разных вариантов, многим наверняка пригодится. Хотелось бы узнать и заговоры.
http://www.blackwarlock.com/t11206p850-topic#201614
ссылка Методы на проверку
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Gаbriel пишет:VladiMiR777, у Вас много разных вариантов, многим наверняка пригодится. Хотелось бы узнать и заговоры.
http://www.blackwarlock.com/t11206p850-topic#201614
ссылка Методы на проверку
Благодарю, Gаbriel!
Обязательно выложу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу