Divider

Астрологические прогнозы на месяц, на год, на текущий день.

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
selesta66, сделайте пожалуйста на год. Данные отправлю в лс.
 

ludo777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер Селеста!Посмотрите пожалуйста прогноз на2013год.Люда 08.10.1980,время 12.30.г.Днепродзержинск,Украина.Заранее большое спасибо за Ваш труд!
 

Елена67

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, уважаемая Селеста! Можно ли уточнить о семье? Что ждёт меня в этом плане? Если, конечно, Вас не затруднит моя очередная просьба. С уважением, Елена.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая selesta66 ! Большое спасибо Вам за ответ. Будет чем порадовать мою дочь. С Уважением!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаимая Selesta66! Вроде я третья. Можно прогноз на год. Основной интерес личные отношения и работа 25.07.1969. Г. Днепропетровск время 00.15
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Елена67 если Вы хотите расширенный прогноз обратитесь к Астрологине.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Три запроса заданы ждём.
 

Елена67

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Извините, я не знала. Спасибо. С уважением, Елена.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Gаbriel:
Очень напряжённый первый триместр года во всех сферах, нужно просто его пережить, где то с июня удача не просто будет с вами, она будет преследовать вас, Нужно только проработать эмоции.Период эмоционального, духовного, мировоззренческого или культурного самообмана, отрицания этических, нравственных, религиозных или правовых ориентиров. Период нравственных терзаний и эмоциональных потрясений. Аспект дает мечтательность, рассеянность, непрактичность, идеализм, иллюзии, фантазии и неоправданные надежды.Если с эмоциями справитесь, то год будет просто блестящий.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Переломный момент во всех сферах, все с чистого листа, так и есть. Если в этом сложность, то совпало.
Цитата:Если с эмоциями справитесь, то год будет просто блестящий.
В таком случае он будет блестящий).
Очень Вас благодарю, selesta66 :dcf7ca6df0:
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
ludo777:
Ваш успех в делах и репутация зависят от Вашей способности противостоять сиюминутным колебаниям настроения и чрезмерным претензиям на свободу действий.Единственный разумный совет - придерживайтесь здравого смысла
Этот аспект требует от Вас качественного скачка в сознании, духовном развитии, иначе может принести существенные разрушения, потери, кризис карьеры, профессиональной деятельности.
Конфликты с женщинами на производстве и в быту.
Период глубоких размышлений, изменения стиля общения, области интересов и Ваших взглядов, важных интеллектуальных свершений. Хороший аспект для продолжения образования на качественно новом уровне, получения необычных знаний и информации, способствует ясности ума, открытиям.
Стремление к лидерству, утверждению своих мировоззренческих позиций и интересов в бизнесе.
глубокое изучение литературы, т.к. происходит восприятие каждого слова- работа над памятью- отслеживание своих внутренних ситуаций, образование своего архива, фонда. Очень благоприятное время для внутреннего диалога
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Daniella1221:
в семье устанавливаются мир и гармония. В любом обществе вокруг человека происходит гармонизация всех социальных процессов, он полностью вписывается в окружающую действительность и адекватен ей. Он получает покровителей (мужчина - среди женщин, женщина - среди мужчин), удовлетворение всеми происходящими вокруг него процессами. Человек делает множество покупок, ему дарят подарки, он всё берёт от жизни легко и безнаказанно.
Встречается только два раза в течение жизни средней продолжительности и дает прекрасные возможности для раскрытия Вашего творческого потенциала и самовыражения. Вас может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые Вы и не рассчитывали. Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых, современных проектов. Возникают новые интересные деловые связи, Ваши идеи находят живую поддержку и восхищение. Этот транзит предоставляет необычные возможности для дальнейшего продвижения в делах при условии поддержки Вами идей прогресса и духовного развития.
Но Вам нужно проработать свои кармические ошибки,если не проработаете,может быть крах всех надежд.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Милая Gаbriel я очень рада, что Вам понравилось. Для меня это очень важно. А сложность именно в эмоциях.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
На сегодня всё, до завтра.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас,уважаемая Selesta! Удачи Вам в Вашем начинании! Пусть Вам сопутствует успех ! Так бы хотелось иметь прогнозы и по месяцам, но думаю,что Вы будете очень востребованы,не успею!!! в три вопроса. Всего Вам доброго! :cvet4:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
selesta66 пишет:Милая Gаbriel я очень рада, что Вам понравилось. Для меня это очень важно. А сложность именно в эмоциях.
Постараюсь справиться), и в мутной воде ловится рыба. Но, предупрежден, значит вооружен. Спасибо за полезную тему и интересные прогнозы, уважаемая selesta66. :cvet2:
 

SVETLiNKA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня! Посмотрите пожалуйста и меня, если можно.Интересует одна проблема личная жизнь Ольга.06,09,1973г.р. Забайкальский край Чита, время с22 до24. (Александр 08,05,1973 Чита Время не знаю)
 

yulia77

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая selesta66 ! Прошу Вас посмотреть прогноз на 2013 год.
Марина, 15.09.1963 г.Таллинн Эстония , время приблизительно 20.00.

Если это возможно, посмотреть еще один - Юлия, 17.02.1977 г.Тбилиси Грузия, 05.00.

СПАСИБО.

ЕЩЕ РАЗ ИЗМЕНИТЕ РАЗМЕР ШРИФТА НА ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ - ОТПРАВИТЕСЬ В БАН!
ЗДЕСЬ СЛЕПЫХ НЕТ!

ASTAROTH
 

SelenaK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Владивосток
Здравствуйте!
Уважаемая Selesta посмотрите , пожалуйста, прогноз на 2013 год. Елена, 08.01.1963 г., г.Харьков, 10:10 утра.
Заранее благодарна!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу