Divider

Астрологические прогнозы на месяц, на год, на текущий день.

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте посмотрите пожалуйста Анжела 26.11.1970 Молдавская ССр Новые Анены время между 15-00 и 16-00
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
selesta66 пишет:Здравствуйте с разрешения основателей проекта, я открываю тему по астрологическим прогнозам.Для этого мне нужны ваши данные: день,месяц и год рождения,место рождения,и время рождения. Если нет времени прогноз будет не точным.
Задаётся три прогноза, я даю на них ответ. Только после этого можно задавать следующие.


Я что то может не понимаю, но я лично никому не давал разрешения открывать эти услуги и тему. Мой крестник тоже не давал, Деймос так же !!!

Объяснитесь Селеста !
 

katlomaka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
selesta66 пишет:katlomaka:
Опасность плохо осознаваемых шагов в бизнесе, ошибок и просчетов, нерационально распределенных и направленных усилий, переоценка (или недооценка) своих возможностей.
Ослабляется способность к восприятию знаний, возможны проблемы с памятью, возможностью концентрации внимания, способностью к продуктивной умственной деятельности. Усиливается раздражительность и саркастичность.
Аспект благоприятствует налаживанию отношений с женщинами-партнерами и сотрудницами, для поиска поддержки у влиятельных женщин. Усиление волевых качеств, решительность, безапелляционность в продвижении своих решений и интересов помогут Вам решить многие задачи.
Хороший период и для планирования, если не увлекаться мечтами. Можете запутаться в обилии информации, и нет гарантии, что она попадет к Вам не в искаженном виде. Получение тайной информации может приносить выгоду.
Благодарю!
 

ритик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте посмотрите Маргарита 27.10.1969 Санкт-Петербург ( Ленинград) около 7 утра
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая selesta! Не сочтите за дерзость, сколько вопросов в день можно задавать? Если это возможно ,сделайте пожалуйста астрологический прогноз 5 августа 1982г время гдето между 12: 00 и 13:30 Целиноград Казахстан. Буду признательна за ответ .С Уважением!
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
777Angel777:
Вас может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые Вы и не рассчитывали. Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых, современных проектов. Возникают новые интересные деловые связи, Ваши идеи находят живую поддержку и восхищение. Этот транзит предоставляет необычные возможности для дальнейшего продвижения в делах при условии поддержки Вами идей прогресса и духовного развития.
Период важной психической и духовной эволюции, проникновенных эмоциональных реакций, активизации деятельности подсознания. Вы повышенно восприимчивы к чувствам и интересам других. Вдохновение и усиленное воображение, повышение интуиции помогут Вам решить многие проблемы этого периода. Проницательность поможет в практических вопросах. Хорошее время для гармонизации отношений с женщинами-партнерами и сотрудницами. Активизируются творческие порывы, артистические способности. Хорошее время для решения имущественных и хозяйственных вопросов, но при условии реалистичности подхода к их решению. Все же приобретение недвижимости, земельных участков лучше отложить.
Период повышенной возможности качественных преобразований Вашего финансового положения, конструктивного применения личной энергии и напористости. Период развития художественных талантов и творческих способностей. Возможно возникновение новых перспективных проектов и деловых отношений. Вдохновенный, творческий труд, способность к преобразованию негативных моментов в работе. Период благоприятен для решения вопросов совместных финансов, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Вероятно повышение дохода от делового сотрудничества.
Сократите прием алкоголя и расслабляющих средств до минимума, - возможно привыкание!
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Я спросила разрешение у Мастера Unagdomedа, он меня направил к астрологине. С ней я списалась, она разрешила.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Пока не придёт разрешение от Магистра, запросы не даём.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
selesta66 пишет:Я спросила разрешение у Мастера Unagdomedа, он меня направил к астрологине. С ней я списалась, она разрешила.

Вас послали к Астрологине, чтобы получить от нее добро на ведение темы, потому что в основном она ведет у нас раздел Астрологии. После того, как вы получили от нее добро на это, вы должны были вновь обратиться к моему крестнику.
Это просто уважение к Астрологине, по ее тематике. Но не она дает разрешение на ведение тем!
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Selesta66 благодарю Вас за такой быстрый ответ.Всех Вам благ и удачи.Спасибо
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
selesta66

я вам как написал?

Цитата:спросите вначале разрешение у пользователя астрологиня

а не получите добро и открывайте тему.

Гда ваше внимание и осознанность? почему пренибрегаете иерархическим порядком форума?
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed я прошу свои глубокие извинения за свою невнимательность.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
selesta66 , ведите тему, только чтобы был порядок в теме. За него отвечаете вы, модераторы и так следят за всем форумом.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Я благодарю Вас от всей души!!!!!!!!!!!!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Елена67

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Селеста, доброго времени суток! Пожалуйста, посмотрите прогноз на годя. Заранее благодарю Вас!
Елена, 07.07.1967, 23.50, город Капустин Яр. Астраханской области.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Три запроса заданы ждём
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
ритик:
Знаменует очередной виток Вашего духовного развития, раскрытия талантов и способностей.Повышается интуиция, улучшается восприятие психологических нюансов в поведении людей. С точки зрения ведения дел, это дает способность видения перспектив, скрытые от других. Однако Вы можете и переоценить свои преимущества, будучи настроены весьма идеалистично. В этот период Вы весьма подвержены влиянию других людей, Вас легко не только переубедить, но и обмануть.
Неприятный и продолжительный период удручающих перемен, особенно касающихся социального статуса и финансового положения, неожиданных событий, потерь и значительной переориентации жизненных ценностей. Он наступает лишь раз в течение жизни обычной продолжительности и может длиться до полугода. Беспокойство, безответственность, желание перемен, беспорядочные усилия.
Возможен разрыв старых деловых отношений, но и завязывание новых, скорее, не столь удачных. Стремление к удовольствиям и роскоши, экстравагантные расходы. Возможны финансовые конфликты из-за стремления к молниеносному обогащению. Финансовые издержки, внезапные потери, даже кражи.
Часто означает исполнение некоторых Ваших желаний, если они высоконравственны и ответственны. Вероятна активизация действий Ваших врагов, возрастание их силы и возможностей.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
edelweiss123:
Встречается только два раза в течение жизни средней продолжительности и дает прекрасные возможности для раскрытия Вашего творческого потенциала и самовыражения. Вас может посетить неожиданная удача, крупный успех в делах, прибыль от тех дел, на которые Вы и не рассчитывали. Вы можете получить финансовую помощь для реализации новых, современных проектов. Возникают новые интересные деловые связи, Ваши идеи находят живую поддержку и восхищение. Этот транзит предоставляет необычные возможности для дальнейшего продвижения в делах при условии поддержки Вами идей прогресса и духовного развития.
Период необычной активности, повышения интуиции и восприимчивости, возможно - смены интересов и сферы занятости. Неожиданные события, в том числе и касающиеся семейных, домашних дел, могут отразиться на Вашем бизнесе. Разнообразие в делах, появление неожиданных прогрессивных идей, благоприятный период для попыток их внедрения. Решение некоторых дел с друзьями и коллегами хорошо перенести в домашнюю обстановку. Завязывание необычных отношений с женщинами-партнерами или сотрудницами, интересные события, связанные с ними. Воспользуйтесь их советом.
Длительный период благоприятствования в решении многих дел за счет возрастания интуиции, творческой активности, усиления работы подсознания и психических процессов. Усиливается художественное и эстетическое восприятие, духовные потребности, фантазия, способности и таланты. В успешном течении дел заметное место занимает предпринимательское предвидение, здоровая конкурентоспособность
Особо остерегайтесь мошенничества, интриг, участия в деятельности криминальных структур и сомнительных, псевдодуховных групп. Вы рискуете стать жертвой махинаций, угроз, вымогательства.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Елена67:
Достаточно длительный период устойчивого прогресса во многих сферах жизни. Благоприятные изменения могут протекать незаметно и часто лишь благодаря Вашим собственным усилиям. Действие этого аспекта наблюдается лишь раз в тридцать лет и продолжается до нескольких месяцев. И если изменений к лучшему не произошло, то к этому привело множество ошибок прошлых лет. Возрастает личная ответственность, появляются дополнительные обязанности.
Знаменует очередной виток Вашего духовного развития, раскрытия талантов и способностей.Повышается интуиция, улучшается восприятие психологических нюансов в поведении людей. С точки зрения ведения дел, это дает способность видения перспектив, скрытые от других. Однако Вы можете и переоценить свои преимущества, будучи настроены весьма идеалистично.
Новые продуктивные дружеские связи.
В лучшем случае: появляется потребность в сознательной внутренней перестройке, в перемене духовных ценностей. Возможно полное изменение планов в лучшую сторону.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Следующие прогнозы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу