Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Брат Mvem! Человек способен испортить самый удачный гороскоп своей ленью, а из трудностей и препятствий подняться на небывалый уровень! Так что очень многое в наших руках.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Kris_Iskusitel - по первой дате:Нептун на точке аватар, знак избранности Высшими силами, соответственно и защита с везением.Отличная интуиция - человек может многое предвидеть и избежать неприятностей.
По второй дате - уровень защиты и везения повышенный - лунный узел в знаке своего возвышения.Треугольник таланта формирует защиту, но не всестороннюю.Хорошая интуиция.
 

лунтик

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня Можно мне узнать есть ли у меня ангел хранитель? даные попробую отправить в личку! С уважением!
 

lapsa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня не могли бы посмотреть есть ли у меня Ангел-хранитель. Данные отправлю в ЛС.Благодарю
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
лунтик - лунный узел в знаке своего возвышения, поэтому уровень защиты и везения повышенный.Есть аспект мага - соединение Солнца с Марсом(и ещё Плутоном в придачу!).Ум настроен на изучение оккультных наук, понимание астрологии в частности.Озарения, над ясновидением можно и нужно работать.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
lapsa - защиты нет, есть аспект мага - соединение Солнца с Марсом. У Вас есть тригон Венеры с Плутоном - это даёт эзотерика широкого профиля (мульти-медиа), то есть человека, способного заниматься как экстрасенсорикой, так и астрологией, гаданием, магией и т.п.
 

лунтик

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня Спасибо огромное ! А защита эта навсегда или она меняется со временем.
Можно узнать про мужа ( 15.03.1967 00-40 часов , Моск.обл. г.Щербинка )
 

Mongolia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Если Вам не трудно посмотрите и меня с сестрой пожалуйста. Данные отправила Вам в личку.
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток, посмотрите пожалуйста меня)
Данные в личку отправила, заранее огромное спасибо!
С уважением
 

stigmata

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! посмотрите меня пожалуйста. 21.08.1973г.в 11 -00 утра г.Севастополь Крым.Спасибо огромное Вам!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Mongolia - у Вас не всё ладно с везением и защитой, лунный узел в знаке своего падения.Защищаете себя сами - есть аспект мага, магические способности, интуиция, овладеваете знаниями, которые помогают Вам в жизни.

У сестры - лунный узел в знаке своего возвышения, уровень защиты и везения повышенный.Тоже виден интерес к магии, отличная интуиция, вплоть до ясновидения.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Элла - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Без времени рождения больше ничего сказать не могу.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
stigmata - потрудились Вы в прошлых воплощениях надо сказать!Два больших космических щита обеспечивают надёжную защиту,указывают на врождённые таланты - это умение учиться, магические способности, умение контролировать свою силу.Есть ещё два треугольника таланта - тоже защитные фигуры, указывают на способности, которые надо развивать - воля, терпение, концентрация в одном треугольнике, интуиция, ясновидение, духовность - в другом.
Хорошие способности к астрологии.
Меркурий на точке аватар во Льве - знак избранности Высшими силами.
 

Meta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите меня пожалуйста. 26.10.1991г. в 19-00 Красноярский край, г.Лесосибирск.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Пожалуйста скажите что-нибудь обо мне 7 февраля 1976г г.Липецк с 20-до 24 часов точнее время не знаю



С большой благодарностью!
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Астрологиня :cvet2:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Meta - в Вашем гороскопе защиту формируют два треугольника таланта (но помните, что защита не всесторонняя).Эти же треугольники говорят о талантах, которые надо развивать - первый:это обучение магии, поиск учителя,второй - работа над интуицией, духовные поиски.Второй треугольник таланта имеет на вершине Солнце и Марс, соединение этих планет называют аспектом мага.Так что Вы маг от рождения.
 

magic.white

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня) пожалуйста и меня.если не сложно 28 июня 1982 Кантемир, Молдова
 

Mongolia

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня! Огромное при огромное спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу