Divider

Ангелы-хранители в гороскопе (или понятие о везучести и неве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
huldra - уровень защиты и везения повышенный, лунный узел в знаке своего возвышения.Хорошо развитая интуиция, духовный путь развития.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Styagota - только треугольник таланта даёт защиту, да и то не всестороннюю.Есть магические способности, хорошо развита интуиция.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Schatten - магические способности есть.Можно работать над развитием ясновидения, изучать оккультные науки.Защиты нет.
 

huldra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо. уважаемая Астрологиня. Ваши слова - это ещё один кирпичик в фундамент веры в себя.
 

Schatten

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное Астрологиня, насчет способностей вы только укрепили мои догадки. Не сочтите за бестактность, по поводу защиты, я знаю что если ее нет это плохо и как ее преобрести? Ее раз прошу прощения за свои незнания ,так как первый раз на сайте. С уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Schatten - защиту можно поставить магическую.А защита в гороскопе нарабатывается в прошлых воплощениях.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, Можно ли считать большой трин существующим,если одна из вершин-лунный узел? Спасибо!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Маленькая Ведьма - по правилам моей школы можно, но учитывайте, что он будет несколько слабее, нежели состоящий из 3 планет.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Amaliya - сложный гороскоп, много трудностей и проблем в жизни.Защиты нет.Магических способностей явных тоже.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
up - из знаков защиты и везения у Вас только треугольник таланта.Он связан с общением, Вы умеете быть очень убедительным и этим очаровываете людей, женщин особенно.Привлекает всё новое и неизведанное, но я уверена, что Вы не одну шишку набили при попытках овладеть этим новым и неизведанным).Сюда можно отнести и магию.Человек широкой души, хотя и скрываете это.Положение Юпитера в своём доме только добавляет Вам любви людей, соединение Солнца с Юпитером говорит о том, что удача Вас не забывает .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня напишите пожалуста в чем мое везение род.25.1.1974. в 12.05 в Казахстане с Москвой 3 часа разница Уважением к ВАМ ! За ранее благодарю .
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Астрологиня огромное Вам спасибо .
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
nadina - ничего плохого о Вашем гороскопе сказать не могу, но и порадовать Вас не чем.Всего поровну, и радостей, и трудностей.Работайте над развитием интуиции, будет трудно, но результат окажется значимым.Защитных знаков нет, знаков особой удачливости тоже.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ellinor - есть аспект мага, соединение Солнца с Марсом, и ещё пара аспектов говорит об оккультных способностях.Знаков везения и защиты нет.С финансами в гороскопе полный порядок, можете магией зарабатывать.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
tiremi по первой дате - хорошая интуиция, способности к астрологии, гаданиям.Магические способности врождённые.Положение Солнца в своём доме добавляет чуточку везения и любви окружающих.Других признаков защиты и везения нет.
По второй дате - везение и защиту(но не всестороннююю) обеспечивает треугольник таланта.Даёт способности к ясновидению, но над ними надо работать.Соединение Солнца с Ураном говорит о Вашей необычности, оригинальности, может дать способности к астрологии и другим оккультным наукам.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Лучизарная - уровень защиты и везения повышенный - лунный узел в знаке своего возвышения.Треугольник таланта формирует защиту, но не всестороннюю.Указывает на способности к ясновидению, их надо развивать.Врождённые магические способности.
 

nadina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Астрологиня пишет:nadina - ничего плохого о Вашем гороскопе сказать не могу, но и порадовать Вас не чем.Всего поровну, и радостей, и трудностей.Работайте над развитием интуиции, будет трудно, но результат окажется значимым.Защитных знаков нет, знаков особой удачливости тоже. Большое спасибо за Ваш ответ.Жаль, что мало хорошего, хотелось бы лучше. С уважением
 

anin-ann

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Астрологиня,посмотрите меня,скину в личку.Буду очень благодарна за ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня, у меня период 37-38 лет лунного узла знаменует главные испытания на зрелость, я многова хочу добится но мне мешает полнота я некак не могу с ней совлодать, подскажите пожалуста что мне делать, умоляю :smile98:
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, посмотрите пожалуйста эти две даты рождения людей. Какова степень их везучести?
1) 12 апрель 1963 . 4 утра. Россия. Башкирия. Уфа
2) 9 август 1965 . 6 утра. Россия. Челябинская область. Верхний Уфалей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу